Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Когда начнутся настоящие просмотры квартир на стройке?Ответ: Точных данных пока нет, ориентировочно возможно будет после нового года.
2.Сколько всего кватир во всем ЖК и сколько мест на подземной парковке?Ответ: 2300 квартир во всем комплексе, 3000 парковочных мест паркинга + гостевая стоянка 150 мест
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Сколько будет корпусов, 15 как в генплане или 18 как на картинках на сайте жк-хорошевский.рф?Когда завезут кирпич для 15 к? Ответ: Жилых корпусов будет 15; Весь материал находится в самом доме, проблем с кирпичем нет и быть не может т.к. компания “Монарх” владеет своим кирпичным заводом.
Почему не обкладывают фасад 15 корпуса кирпичом, какие работы сейчас ведутся по корпусу? Когда планируемый срок сдачи 15 к., успевают ли к 1-2 кв. 2017?
Правда ли, что застройщик отказался от центрального кондиционирования? Если да, то сколько ещё удешевлений в проект нас (покупателей) ждёт? Как застройщик намерен решать вопрос с установкой внешних блоков кондиционеров, с учётом того обстоятельства, что окна в жилых корпусах расположены не по строгой вертикальной линейке.
Правда ли, что застройщик отказался от центрального кондиционирования? Если да, то сколько ещё удешевлений в проект нас (покупателей) ждёт? Как застройщик намерен решать вопрос с установкой внешних блоков кондиционеров, с учётом того обстоятельства, что окна в жилых корпусах расположены не по строгой вертикальной линейке.
К сожалению после многочисленных попыток ,администрации форума не удалось связаться с застройщиком, мы и далее будем пытаться.При получении какой либо информации выложим ее на форуме.
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...евский/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКвартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году