Какая на фиг инфраструктура? Лес кругом! Точнее свалка в лесу! Больницы нет, поликлиники нет, даже фельдшерского пункта нет! В детский садик подойдет очередь, когда ребенка в армию призовут или замуж выдадите! Без своей автомашины здесь вообще нечего делать! Вот и думайте!
На первом этаже ЖК будет несколько магазинов, аптека, отделения связи и банка, но этого конечно недостаточно. Школы и детского садика рядом пока что нет. Поэтому в целом вопрос инфраструктуры остается открытым. Увы!
Так в самом посёлке всё есть - рукой подать. И школы, и садик, и магазины. Вам что, нужно, чтобы это всё во дворе дома стояло? Нет, не надо мне такого счастья. Пусть тихо будет вокруг.
У меня более прозаический вопрос, кто из провайдеров предоставляет интернет, а то привык фильмы онлайн смотреть на халяву. Я так понимаю, спутниковую тарелку администрация повесить не разрешит, поэтому остается интернет. Или это ТРК Одинцово, как оно, может уже кто подключился ?
Есть хорошая новость для любителей спортивного образа жизни, рядом с комплексом, возможно уже скоро, на месте близлежащей заброшенной коробки, где сейчас футбольно-хоккейное поле, будет спорткомплекс. Причем и с бассейном. Если уладят все вопросы.
Какая на фиг инфраструктура? Лес кругом! Точнее свалка в лесу! Больницы нет, поликлиники нет, даже фельдшерского пункта нет! В детский садик подойдет очередь, когда ребенка в армию призовут или замуж выдадите! Без своей автомашины здесь вообще нечего делать! Вот и думайте!
Ну, не скажите батенька, все же немного но есть всего, просто пообвыкнуть нужно от всего столичного, зато природа, воздух, это ж красота! А на счет медицины и садиков, вот что уже есть недалече
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее