Ценовая политика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Наверное при личной беседе с менеджером только узнаешь про акции, не люблю когда застройщик навязывает общение  с ними.

Наверное при личной беседе с менеджером только узнаешь про акции, не люблю когда застройщик навязывает общение  с ними.

 

ну а с кем же еще общаться как не с менеджерами? ) Для того они и существуют )

Объявления

ну да., на сайте пишут расплывчатую информацию, а за подробностями надо к менеджерам обращаться, без них в любом случае даже договор не подписать.

Можно брать квартиры у подрядчика, говорят у подрядчика всегда дешевле брать. Кто-то практиковал такие покупки и насколько дешевле выходит? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Можно брать квартиры у подрядчика, говорят у подрядчика всегда дешевле брать. Кто-то практиковал такие покупки и насколько дешевле выходит? 

что у застройщика, что у подрядчика цена одинаковая, также как выбор.

что у застройщика, что у подрядчика цена одинаковая, также как выбор.

Тогда значит я не правильной информации начиталась. Хотя и не раз читала подобного рода инфу. Спасибо что подсказали 

Обратите внимание

Форумчане, кто знает может есть ли какие скидки либо акции сейчас от застройщика?

Форумчане, кто знает может есть ли какие скидки либо акции сейчас от застройщика?

Сейчас застройщик очень много однокомнатных квартир предлагает купить по скидкам. Так что смотря какую площадь Вам надо 

в октябре очередное повышение цен, интересно насколько в этот раз цена скаканет. А кто вообще просчитывал сколько тут квартира на  вторичном рынке будет стоить? 

в октябре очередное повышение цен, интересно насколько в этот раз цена скаканет. А кто вообще просчитывал сколько тут квартира на  вторичном рынке будет стоить? 

Думаю на 1-2% повысят, на много сейчас не повышают.

На вторичке однозначно будет дороже - это же будет готовый ЖК с новыми квартирами!

Думаю на 1-2% повысят, на много сейчас не повышают.

На вторичке однозначно будет дороже - это же будет готовый ЖК с новыми квартирами!

Та понимаю я что дороже) Но никто не узнавал у аналитиков сколько тут к примеру однокомнатная может стоить после сдачи? 

Та понимаю я что дороже) Но никто не узнавал у аналитиков сколько тут к примеру однокомнатная может стоить после сдачи? 

Вам точно ни кто не скажет, ведь не понятно что будет с ценами на первичку при моменте сдачи.

Та понимаю я что дороже) Но никто не узнавал у аналитиков сколько тут к примеру однокомнатная может стоить после сдачи? 

 

после сдачи квартиры вырастают в цене примерно на 20%, а то и выше.

после сдачи квартиры вырастают в цене примерно на 20%, а то и выше.

я надеялся что эта разница будет намного больше. а есть же разница если квартира у метро или нет 9 разница роста в цена на вторичном рынке)

А какая сейчас актуальная цена на квартиры?

Есть какие то изменения по ценам?

А разве этой информации нет на официальном сайте? Но думаю самые актуальные цены лучше узнавать у менеджера

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов