Коммунальные платежи

Заинтересован этим проектом, и вот думаю какими будут коммунальные платежи, говорят что у этого застройщика высокие платежи в  его ЖК.

Никто не слышал про расценки?

Кто нибудь интересовался сколько будем платить ежемесячно?

Объявления
Тоже интересно

Тоже интересно

 

Думаю кае и во всей москве рублей 40 за кв.м., а за отопление и воду один тариф.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Узнавали в Люберцах. Трешка около 80 кв, примерно 12 тысяч нам говорили. Во внуково у нас будет 2-ка, врятли меньше 8-10

Узнавали в Люберцах. Трешка около 80 кв, примерно 12 тысяч нам говорили. Во внуково у нас будет 2-ка, врятли меньше 8-10

 

Вы шутите? Откуда такие космические суммы, за что тут платить такую сумму, больше 4-5 не будет выходить не смешите нас.

Обратите внимание

Однушка 4-5

Двушка 6-7

трешка 8-9

Это солнцево парк

И тут будит тоже самое

Однушка 4-5

Двушка 6-7

трешка 8-9

Это солнцево парк

И тут будит тоже самое

 

Здесь будет ниже расслабьтесь, узнавал. не верите можете у застройщика спросить в другой теме.

Здесь будет ниже расслабьтесь, узнавал. не верите можете у застройщика спросить в другой теме.

В какой теме, подскажите плиз... а то от таких цен аж плохо стало!!!

В какой теме, подскажите плиз... а то от таких цен аж плохо стало!!!

 

От каких?

сколько коммуналка выходит за двушку?

  • Albertomn это нравится

Узнавали в Люберцах. Трешка около 80 кв, примерно 12 тысяч нам говорили. Во внуково у нас будет 2-ка, врятли меньше 8-10

в Люберцах всегда были и будут самые высокие расходы по коммунаке. Они самые высокие во все Подмосковье. А в Москве платежи раза в 1,5 меньше, чем в Люберцах. Я живу в Люберцах много лет. Внуково - моя малая родина. Я здесь жила с рождения, пока папа нас не вывез в Люберцы. Пора возвращаться на родину.

Здесь будет ниже расслабьтесь, узнавал. не верите можете у застройщика спросить в другой теме.

Думаю, что Вы преувеливаете. Коммуналка за однушку будет стоить не более 4 тыс.

Думаю, что Вы преувеливаете. Коммуналка за однушку будет стоить не более 4 тыс.

 

После повышения цен на коммуналку в июле, вполне может стать выше 4 тысяч.

После повышения цен на коммуналку в июле, вполне может стать выше 4 тысяч.

Вот после повышения в Люберцах может стать и 6 тыс. Сейчас мы за двушку в 54 кв.м. платим 5300. Это без газа (у нас газ на кухне, дом 1985 г. постройки) и без оплаты за электроэнергию.

Вот после повышения в Люберцах может стать и 6 тыс. Сейчас мы за двушку в 54 кв.м. платим 5300. Это без газа (у нас газ на кухне, дом 1985 г. постройки) и без оплаты за электроэнергию.

 

Ну да, можно подсчитать обещают поднять минимум на 5%

Ну да, можно подсчитать обещают поднять минимум на 5%

Увидим, дожить до этого момента надо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов