Застройщик Северный Город

Приветствую

Что известно по данному застройщику? Кажется он не самый известный по городу, но при этом в наличии имеет уже десяток проектов. 

И всё же ходят слухи о возможном банкротстве и превращения текущих проектов в долгострои. Что кому известно по этому поводу?

не знаю, с чего вы взяли о банкротстве, но дела у застройщика идут хорошо, были проблемы, со сдачей Mistola Hills затянули, но все так устаканилось. Думаю, что можно вкладываться, на деньги не кинут.

Объявления

не знаю, с чего вы взяли о банкротстве, но дела у застройщика идут хорошо, были проблемы, со сдачей Mistola Hills затянули, но все так устаканилось. Думаю, что можно вкладываться, на деньги не кинут.

О ЖК Mistola Hills вообще слышал много хороших отзывов, да и о застройщике тоже. Думаю можно доверять.

А на чем конкретно построено ваше мнение о том, что им стоит доверять? Потому что они довели несколько из текущих проектов до конца?

Я конечно не утверждаю, что они мошенники и кидалы, но особого доверия не вызывают..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А на чем конкретно построено ваше мнение о том, что им стоит доверять? Потому что они довели несколько из текущих проектов до конца?

Я конечно не утверждаю, что они мошенники и кидалы, но особого доверия не вызывают..

А на чем основывается ваше не доверие? Если проекты доводят до конца, люди живут радуются, да и работают с 93 года, что редкость на нашем рынке. Мне просто интересно, а чем именно вы сомневаетесь?)

А на чем основывается ваше не доверие? Если проекты доводят до конца, люди живут радуются, да и работают с 93 года, что редкость на нашем рынке. Мне просто интересно, а чем именно вы сомневаетесь?)

 

Так если работают с 93 года, то почему проектов так мало? Если они работали подрядчиком всё это время, то это может говорить лишь о качестве будущих домов (что тоже под вопросом), но не о хорошей организации процесса строительства..

Обратите внимание

Так если работают с 93 года, то почему проектов так мало? Если они работали подрядчиком всё это время, то это может говорить лишь о качестве будущих домов (что тоже под вопросом), но не о хорошей организации процесса строительства..

 

Мистола хиллс, это первый, загородный, проект компании, из-за которого они "сели в лужу", как говорят "первый блин комом", в свободном доступе много информации.

В частности сообщества реальных дольщиков живущих в поселке ( не из "диванных войск")укажут вам на реальную информацию и общение будет не с "фейками", как на данном ресурсе.

"Эко Сити", он же 2-я очередь Мистола хиллс, делать прогнозы я бы не стал.

Надеюсь, будет меньше косяков, хотя строить будут фактически те-же лица

Мистола хиллс, это первый, загородный, проект компании, из-за которого они "сели в лужу", как говорят "первый блин комом", в свободном доступе много информации.

В частности сообщества реальных дольщиков живущих в поселке ( не из "диванных войск")укажут вам на реальную информацию и общение будет не с "фейками", как на данном ресурсе.

"Эко Сити", он же 2-я очередь Мистола хиллс, делать прогнозы я бы не стал.

Надеюсь, будет меньше косяков, хотя строить будут фактически те-же лица

 

Сейчас бы гадать, кто фейк, а кто нет в интернете.

Информацию по Мистоле я видел, но у СевГорода есть ведь и другие проекты.

Сейчас бы гадать, кто фейк, а кто нет в интернете.

Информацию по Мистоле я видел, но у СевГорода есть ведь и другие проекты.

 

Еще раз повторюсь, что "это первый загородный проект", который, не удачный!

НЕ БЫЛО У СЕВЕРНОГО ГОРОДА (входящего в холдинг rbi) ДРУГИХ СТРОЕК "ЗА ГОРОДОМ"

Вряд ли руководство rbi планировало многочисленные иски дольщиков и вранье нанятых специалистов.

По другим категориям, компания (холдинг), прочно занял место в Спб.

Реализуются проекты во многих районах: ближайшие (сдача 2016г.)  "Четыре Горизонта" "Грин Сити","Дом у Московского" (Красногвардейский, Невский, Московский р-ны г.Спб)

Общий объем , за 23 года, более сотни дом от эконом до премиум класса..

 

И прошу прощения..

Вы из Спб.?

Сейчас бы гадать, кто фейк, а кто нет в интернете.

Информацию по Мистоле я видел, но у СевГорода есть ведь и другие проекты.

 

Вы были или есть в, "этой", закрытой группе дольщиков??

(ЖК Mistola Hills Форум дольщиков)

 

Если вас там нет, то вы просто читали рекламную чушь и потуги многочисленных агентов..

Издательский дом «КоммерсантЪ» совместно с Academy of Real Estate представили рейтинг строительных компаний Петербурга и Ленобласти. Холдинг RBI (входит «Северный город») — в десятке самых успешных! 

При формировании результатов учитывались 14 ключевых критериев, важных для потребителей. Например, объем введенного жилья, информация о будущих проектах, данные об исполнении сроков строительства, объемы реализации недвижимости, доступность документации по объектам. 

 

Издательский дом «КоммерсантЪ» совместно с Academy of Real Estate представили рейтинг строительных компаний Петербурга и Ленобласти. Холдинг RBI (входит «Северный город») — в десятке самых успешных! 

При формировании результатов учитывались 14 ключевых критериев, важных для потребителей. Например, объем введенного жилья, информация о будущих проектах, данные об исполнении сроков строительства, объемы реализации недвижимости, доступность документации по объектам. 

 

Ну это уже показательно для застройщика, но сейчас так много тут резонанса негативного о проекте Мистола Хиллс, что начинаешь сомневаться а получится ли второй загородный проект удачней первого

Я не знаю как там обстоят дела с Мистола Хиллс, но как застройщик Северный город меня полностью устраивает! Мы маме покупали квартиру в Таврическом и всем остались довольны.

Я не знаю как там обстоят дела с Мистола Хиллс, но как застройщик Северный город меня полностью устраивает! Мы маме покупали квартиру в Таврическом и всем остались довольны.

Рада за Вас! И как не было у Вас проблем с задержками или плохим качеством застройки? А то нас тут уже напугали все своими рассказами

Я не знаю как там обстоят дела с Мистола Хиллс, но как застройщик Северный город меня полностью устраивает! Мы маме покупали квартиру в Таврическом и всем остались довольны.

А себе Вы квартиру смотрите в EcoCity ? Просто в виду сложившейся ситуации вышел просчет по выбору застройщика. То что писали выше что возможно обанкротиться оказалось печальной правдой 

Ну вообще с Мистолой была задержка сроков, но не годами как это бывает. Да и вообще за Северный город слышал множество положительных мнений от знакомых. Лично я поводов для волнений не вижу. А слухи есть всегда .

Застройщиком от холдинга RBI является "Карелия Девелопмент". За просрочку сдачи МХ более 100 судебных дел (при том, что вводилось 554 квартиры ВСЕГО!!!) - можете ознакомиться с судебной практикой. Оформлять землю в соответствии с требованиями законодательства на 54 МКД в Мистола Хиллз не желают - мутят. Я тоже выбрал этот проект в сентябре 2013 года (на тот момент у Карелии иск был только 1 - жители Мистолово не давали строить дорогу к поселку и проиграли тяжбу), жалею, жду 5 лет собственности и буду продавать. Идея была хорошая, но RBI обделался по качеству строительства - самые дешевые материалы, нарушения технологии строительства - подпорная стена на смотровой площадке в трещинах, изменения проекта в одностороннем порядке, отвратительная вода - в общем, господа страждущие экологичного и тихого жилья, попандос!

Мы с несколькими жителями общались перед покупкой и все были довольны. В домах очень тепло, есть удобные кладовые для хранения того, что в доме обычно мешается. Для детей раздолье, спокойно бегают по всему поселку, играют на детских площадках. Вообще я считаю, что главное это уметь признавать свои ошибки и своевременно их исправлять. В этом смысле Северный город показал себя как заслуживающий уважения застройщик.

Мы с несколькими жителями общались перед покупкой и все были довольны. В домах очень тепло, есть удобные кладовые для хранения того, что в доме обычно мешается. Для детей раздолье, спокойно бегают по всему поселку, играют на детских площадках. Вообще я считаю, что главное это уметь признавать свои ошибки и своевременно их исправлять. В этом смысле Северный город показал себя как заслуживающий уважения застройщик.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов