Инфраструктура

Всем привет, что есть из инфраструктуры? Рядом есть: кафе, школы, сады, поликлиника и т.д.

Всем привет, что есть из инфраструктуры? Рядом есть: кафе, школы, сады, поликлиника и т.д.

Рядом есть вся необходимая инфраструктура: школы, сады, кофе, поликлиника, так что с инфраструктурой все окей

Объявления

Всем привет, когда мы покупали квартиру нам сказали, что должны рядом должен садик и торговый центр. Кто может подсказать где собираются строить этот этот садик, а торговый центр мне не очень важен!

Всем привет, когда мы покупали квартиру нам сказали, что должны рядом должен садик и торговый центр. Кто может подсказать где собираются строить этот этот садик, а торговый центр мне не очень важен!

Ну, вроде садик должен быть между третьим и вторым домами. Но как будет в реале, посмотрим!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что известно на счет торгового центра? Где его будут строить и самое важное когда?

жаль что здесь не будет крытого паркинга, вроде как на весь комплекс есть только одна большая общая стоянка на 220 автомобилей, так а если в комплексе всего 396 хватит ли всем места под этим "открытым небом"???

Обратите внимание

жаль что здесь не будет крытого паркинга, вроде как на весь комплекс есть только одна большая общая стоянка на 220 автомобилей, так а если в комплексе всего 396 хватит ли всем места под этим "открытым небом"???

плохо что нет подземного паркинга или хотя бы крытой стоянки, лично я без гаража не представляю авто, где тогда складывать резину и другой хламик? относительно недалеко от комплекса есть гаражный комплекс, но опять таки после трудного рабочего дня хочется поставить машину возле дома и не топать пешком еще

😉

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов