Бэсткон: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, у Бэста выбор хоть куда, только вряд ли кто-то у нас приходит и просит выбрать ему квартиру, как-то иначе выбор обстоит.

Но в плане компании ничего плохого про них сказать не могу, хотя один раз имел с ними дело, все четко и без нареканий. Огромный плюс что постоянные фотоотчеты на сайте.

Мне очень стыдно перед сотрудниками бэсткона)) Я, наверное, как ни один другой клиент их просто ДОСТАЛ!!! Ну а что, первый раз имею дело с такой компанией, квартира первая в жизни, поэтому много было вопросов, на которые, кстати, всегда отвечали))) даже по телефону, хотя понимали что это опять Квашницкий звонил)) в общем, спасибо за терпение!)
 
Объявления

да, спасибо за беспокойство, звонили, уже подписали договор, успели до повышения)))

 

Люди, а кто нибудь слышал про повышение стоимостей на бестконовские проекты? Потому что нам пока ничего не говорили, а пока сидела в офисе продаж, люди подсказали.

 

Мария, действительно говорили о повышении цен, на какие-то проекты было повышение. Я вот наоборот слышала о понижении цен, но это не у беста, а у других застройщиков, ГК "Интеко", "Донстрой" и еще у каких-то. Типа черной пятницы что-то было. Ну, мне кажется понижение-это не говорит о том, что дела идут хорошо
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Я смотрю большинство, кто здесь есть, уже купил квартиру. А подскажите мне основные, причины чтоли , я не знаю, основания, по которым выбрали именно бэст консталинг? Я пока не определился с кем же работать, уж очень много всего разного.
 
Я тоже купила уже квартиру в ЖК «Лобачевский», очень понравился этот ЖК, начала наводить о нем справки, приехали в офис, пообщались с сотрудниками Бэсткона, мнение о них сложилось, самое благоприятное, очень вежливые, подход к своим клиентам очень достойный, всё очень доходчиво объясняют, показывают все документы, можно сказать всё разжевывают,  остаётся только проглотить. Так же хочется отметить, что у них очень привлекательные цены, как на квартиры, так и на машиноместа, к тому же они строят и многие объекты инфраструктуры для жителей своих объектов. А самое важное, они строят качественное жильё, и у них нет обманутых дольщиков.
Обратите внимание

Не советовал бы обращаться в эту компанию, может и строят они нормально, но продают отвратительно, отностятся к людям как га... На вопросы отвечают не охотно, заказал бронь, сказали на месяц, уже второй идет. А менеджер так и сказал, что если что-то не устраивает, Вас никто не держит

Читаю и прихожу в ужас,зачем напраслину то лить на людей. В Бэстконе работают квалифицированные специалисты, и у них просто не могут работать хамоватые сотрудники. У них покупали квартиру мои родственники, я при этом присутствовала, и наоборот очень удивилась такому вниманию и учтивости. Сейчас сама покупаю квартиру в ЖК Академгородок Сколково, и очень довольна. Плюс к этому строят они качественно и в срок и у них отличные объекты. 

Мы начали работать с Бэсткон, купили квартиру и только после этого увидели какие-то неприятные отзывы. На самом деле всё прошло хорошо, менеджеры приятные, и с документами никаких проблем не возникло! Так что мы даже удивились, что кому-то не понравилось, мы рекомендуем!))

Мой брат год назад купил квартиру у Бесткон, теперь вот настала моя очередь обзавестись жильём)) Менеджеры очень дружелюбные, подсказали, подобрали идеальный вариант! Мне понравилось, что никакой особенно долгой бумажной волокиты не было, и я всегда была в курсе того, что спроисходит. Спасибо компании, жду ключики и надеюсь на скорый переезд!))

Хорошая компания, обращались по рекомендации друзей. Всё делают качественно, никаких претензий по обслуживанию 

Покупали квартиру в ЖК Крылатском, всё отлично сработано! 

Мы тоже остались очень довольны, даже странно, когда читаешь о них что то плохое. Так как никаких косяков с их стороны нет, работают профессионально. Уделяют много времени и внимания каждому клиенту, можно пожелать, чтобы все так работали, молодцы.

Я тоже купила квартиру в ЖК Крылатский, осталась ими очень довольна, если бы все так относились к своим клиентам, то было бы здорово. К тому же стройка на их объектах идет хорошими темпами, по качеству тоже ничего плохого нельзя сказать. В общем советую, не пожалеете.

У меня Бэсткон вообще не вызывает никаких сомнений. Очень порядочная и стабильная компания, которая построила и строит множество объектов, которая с большим уважением и вниманием относиться к своим клиентам, купили у них квартиру, и я совершенно спокойна за себя и свою семью, так как я им полностью доверяю и уверена, что когда придут сроки и строительство нашего комплекса закончится, мы получим свою ключики от своей квартиры

Выбор квартир огромный, все пожелания клиента учитываются! Мы очень довольны, скоро переезжаем в Крылатский!))

Брат с женой купили квартиру в Академгородке, им нравится компания, порекомендовали. Я пока ещё квартиру выбираю, но тоже Бесткон советую. Мне нравится, что на все вопросы мои отвечают, консультируют подробно.

Я вообще очень опасаюсь связываться с Новостроем, но вот с Бестконом можно иметь дело и довериться им. У других застройщиков я бы побоялась покупать жильё, а тут совершенно спокойна, мне они внушают доверие. Строят они строго по графику, бывает даже раньше сроков сдают, цены у них адекватные, помимо жилых комплексов, строят соц объекты для жильцов своих домов, на мой взгляд, это самый надежный застройщик, с которым на сто процентов можешь быть уверена, что не вляпаешься в долгострой и не окажешься в рядах обманутых дольщиков.

Не советовал бы обращаться в эту компанию, может и строят они нормально, но продают отвратительно, отностятся к людям как га... На вопросы отвечают не охотно, заказал бронь, сказали на месяц, уже второй идет. А менеджер так и сказал, что если что-то не устраивает, Вас никто не держит

Mistery, ничего себе, удивительно даже… У меня с менеджером полное взаимопонимание возникло!  Александр очень вежливо общался, на все вопросы подробно отвечал, документы без проблем и в срок… Я только похвалить могу!

А мне понравилось с Бэстконом работать! Папа посоветовал обратиться, он давно знает эту компанию. В итоге не жалею - хорошее обслуживание, очень вежливое отношение к клиентам! Квартиру купили в Крылатском, ура!))

Могу только присоединиться ко всем, кто выше писал - понравилось работать с этой компанией, ничего плохого сказать не могу! Отнеслись с вниманием и пониманием, менеджер Ольга помогала на каждом этапе покупки.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Бэсткон»

The MID


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Крылатский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Бэсткон»

Лобачевский


Салтыковка Престиж


Академгородок Сколково


Павшино-БЭСТ



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра