Ну, раз никто особо не пишет, решил сам слегка обновить информацию. Позволю себе пару комментариев. Садик не только ремонтируется изнутри, снаружи территорию облагораживают. За забором будут детские площадки, как видно на фото. Дом номер 18 уже полностью построен, с окнами, осталось только застеклить балконы, но есть вероятность, что сдача начнется и до полного остекления. Дом номер 19 с остекленными балконами.
В садике холлы и группы очень просторные (с 4-ой минуты видео). Соревнования по мини-футболу можно запросто устраивать. :) 11, 12, 18, 19 корпуса (с 12-ой минуты видео). Видео (16 минут) "Строительство 2ой очереди", от 10.09.2014, с канала ютуб "ЖК Новоснегиревский". https://www.youtube....h?v=4xkKCZmnbcU
Садик снаружи довольно компактный, а внутри, как видно из ролика, на удивление просторный. Еще, центральный холл, с потолком во всю высоту здания, создает ощущение дополнительного объема. На Новый Год, в центральном холле, можно высокую искусственную елку устанавливать. Если, конечно, по технике безопасности разрешается. Но все равно, не каждый садик может похвастаться такой "изюминкой".
Садик снаружи довольно компактный, а внутри, как видно из ролика, на удивление просторный. Еще, центральный холл, с потолком во всю высоту здания, создает ощущение дополнительного объема. На Новый Год, в центральном холле, можно высокую искусственную елку устанавливать. Если, конечно, по технике безопасности разрешается. Но все равно, не каждый садик может похвастаться такой "изюминкой".
Да, садик выглядит прикольно, а можно узнать на сколько мест рассчитан этот садик?
Детских садиков будет два. Тот, что уже построен - на 120 мест. При строительстве 3-ей очереди комплекса планируются общеобразовательная школа, паркинги и второй детский сад. Количество мест при строительстве второго детского сада планируется увеличить до 180-200.
Смотрел сейчас фотографии стройки за декабрь. Признаться особо похвастаться-то застройщику не чем. Разница вот с этими майскими фотками почти и не заметна. А 2 корпуса так и не выросли больше 2-х этажей.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее