ДДУ и все вопросы по нему

Добрый день. Хочу спросить у тех, кто уже оформил здесь договор ДДУ, какие сроки сдачи комплекса, а так же какие сроки выдачи ключей указаны в ДДУ? Так же интересует, какую сумму придется платить за его регистрацию? Регистрацией ДДУ занимается сам застройщик, или можно самому отнести его в Регпалату? Так же хотелось бы знать, сколько времени уйдет на его регистрацию? Заранее спасибо

Мне в офисе ответили. Срок: конец 2017 г., ключи не позднее марта 2018 г.
Оформление договора - 5 дней. Зарегить - 5тыс руб., можно самому.

Объявления
Скажите кто-нибудь уже оформлял доверенность на сотрудников для регистрации в регистрационной палате???

Скажите кто-нибудь уже оформлял доверенность на сотрудников для регистрации в регистрационной палате???

А зачем Вам это нужно? Ведь здесь есть возможность зарегистрировать ДДУ самому, мне кажется так намного спокойней и дешевле. Ну если конечно Вы не располагаете лишним временем и Вам некогда этим заниматься, тогда да можно и через застройщика решить этот вопрос. В том, что нужно оформить доверенность нет ничего страшного, просто читайте все очень внимательно и не попишите чего лишнего. А лучше возьмите с собой юриста, тк будет намного спокойнее.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов