Мы против строительства!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Моя личная жизнь вас не касается, прекратите за мной следить.
Я выбираю квартиру по оранжевой ветке метро. Если вам не нравятся мои сообщения, не читайте их.

Где? Если тут то вы выбрали не правильную стратегию, и я смотрю вы ещё строчите сообщения в Коньково какие то подозрительные, не понятно с какой целью вы на форуме.

Моя личная жизнь вас не касается, прекратите за мной следить.
Я выбираю квартиру по оранжевой ветке метро. Если вам не нравятся мои сообщения, не читайте их.
 

 

Буду читать потому что вы пишете на форуме. Вы одинаково гнобите оба эти проекта.

Объявления
Ну что, бунтари, выдохлись?
Гы-гы! Закончился ваш протест пшиком.

Ну что, бунтари, выдохлись?
Гы-гы! Закончился ваш протест пшиком.

 

Так протеста такового ещё и не было, пока ходят только разговоры, да споры вокруг жителей района. А стройка медленно, но движется вперед. Котлован уже копают, фотографии есть.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А что вы хотите от этих слюнтяев?!
Народишко дрянь. О них ноги вытирают, они терпят. Страна рабов. Разбежались по углам, затаились, как мыши. Грех на таких не заработать.


Так протеста такового ещё и не было, пока ходят только разговоры, да споры вокруг жителей района. А стройка медленно, но движется вперед. Котлован уже копают, фотографии есть.

да потому под этой территорией находятся подземные воды и есть риск обрушения дома, рядом дом стоит, и признан не пригодным для жилья именно по этой причине.

Странно как же Санкт Петербург стоит то до сих пор

Обратите внимание

Странно как же Санкт Петербург стоит то до сих пор

 

Ну видимо есть какие то тонкости в грунте там, либо воды на много глубже идут, чем тут. Ну тут правда были затопления при строительстве. Боюсь и паркинг будет топить.

Ну видимо есть какие то тонкости в грунте там, либо воды на много глубже идут, чем тут. Ну тут правда были затопления при строительстве. Боюсь и паркинг будет топить.

 

Добрый день

Предъявите, пожалуйста, доказательства Ваших слов.

Ну видимо есть какие то тонкости в грунте там, либо воды на много глубже идут, чем тут. Ну тут правда были затопления при строительстве. Боюсь и паркинг будет топить.

 

Про ЖК "Версус" то же самое говорили, что он чуть ли не затоплен будет и т.д. - нет, нормально стоит, все хорошо, квартиры продаются. И в соседних домах, в том числе и на Вавилова, 69а, очевидно, никаких подобных проблем не предвидится, просто утка. Опять же, кто бы разрешение на строительство выдал в таком месте, что за бред? :fool:

Про ЖК "Версус" то же самое говорили, что он чуть ли не затоплен будет и т.д. - нет, нормально стоит, все хорошо, квартиры продаются. И в соседних домах, в том числе и на Вавилова, 69а, очевидно, никаких подобных проблем не предвидится, просто утка. Опять же, кто бы разрешение на строительство выдал в таком месте, что за бред? :fool:

 

Ну, а почему в других новостройках топит паркинг к примеру эталон, там же тоже как то выдали разрешение

Ну, а почему в других новостройках топит паркинг к примеру эталон, там же тоже как то выдали разрешение

Вопрос то не по теме совсем....

Я вот знаю что здесь сухо!

Чем слухи распускать сходите и сами посмотрите, на стройку вас пустят если попросите хорошо.

Есть много легенд про эту местность:

1) Низкое залегание грунтовых вод

По факту ГПЗУ выдали на 4 дома за последние 13 лет, одну взятку еще можно допустить,но 4ГПЗУ в геологически опасном районе?!....ни один чиновник при всей своей жадности на это не пойдет! так что 

2)Есть история что продажи идут плохо, но это не больше плохо чем в среднем по рынку, а учитывая соседство вырисовывается неплохой квартал бизнес-класса))

3) Близость ЛЭП -по факту она совсем не близко.

4)Протест местных жителей- это уже не актуально,жалко их конечно но уже ничего не сделают.

5)загруженность инфраструктуры- намного лучше чем в среднем по Москве.

Итог: противники стройки и конкуренты могут придумать еще тысячу небылиц,но данный ЖК очень достойный вариант для тех кто может себе позволить)

Да ну ппц, проект действительно стоящий! Не стоит необоснованную чушь нести! У застройщика на руках все экспертизы, А у вас ничего кроме слухов и домыслов! Пруффы в студию! Тогда и поговорим!!

Да ну ппц, проект действительно стоящий! Не стоит необоснованную чушь нести! У застройщика на руках все экспертизы, А у вас ничего кроме слухов и домыслов! Пруффы в студию! Тогда и поговорим!!

 

Ну так почему он строит так медленно?

Ну так почему он строит так медленно?

Позвоните и спросите с чем это связанно, мне вот видится что парковку делали долго,тк проект- не совсем стандартный, а как оно на самом деле не знаю... Факт в том что теперь по камере можно видеть куда больше рабочих чем было ранее и вполне возможно что до этого они производили работы на парковке,т.е в мертвой зоне объективов камер.

а меня больше всего удивляют депутаты - вообще никто и звать никак) Это "Яблоко" пинком под зад пнули в середине 90-х гг, они все надежды лелеют. Этот бунт, по-моему мнению, полный заказ другого застройщика, причем совершенно тухлый заказ

В 99% случаев против современных строек выступают те, кто не покупал квартиру, а получил её от родителей/от предприятия/на льготных основаниях.

Покупая квартиру в строящемся доме - покупатель обеспечивает налоговые отчисления - то, на что содержатся школы, больницы и тд.

А нытики такие только проблемы всем дарят - видите ли, не нравится им. Они на этом пустыре двадцать лет со своей собачкой гадили и на траву машину ставили, а тут вдруг пришел застройщик и родное у них отнять решил.

а меня больше всего удивляют депутаты - вообще никто и звать никак) Это "Яблоко" пинком под зад пнули в середине 90-х гг, они все надежды лелеют. Этот бунт, по-моему мнению, полный заказ другого застройщика, причем совершенно тухлый заказ

Депутутки сейчас будут делать всё перед выборами)

Депутутки сейчас будут делать всё перед выборами)

пускай, что хотят делают. строительство нашего комплекса идет с полным соблюдением всех регламентов. я посмотрела документы, есть и проектная декларация со всеми изменениями и дополнениями, и разрешение на строительство, и свидетельство о допуске, и геотехническая экспертиза и другие документы. любопытно на что эти баптисты бить будут?

пускай, что хотят делают. строительство нашего комплекса идет с полным соблюдением всех регламентов. я посмотрела документы, есть и проектная декларация со всеми изменениями и дополнениями, и разрешение на строительство, и свидетельство о допуске, и геотехническая экспертиза и другие документы. любопытно на что эти баптисты бить будут?

только вот темпы строительства не особо быстрые, многих они не устраивают.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов