Стоимость содержания придомовой территории и проч

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы шутите? У меня друг живет в Хорошево, в новостройке, платит 65 за метр. Здесь таких цен быть не может,, не верю!

 Ну так позвоните - спросите в офис продаж. За что купил - за то и продаю.

 

Интересно узнать сколько на самом деле стоит коммуналка в этом жк в двушке. Кто живет в этом районе, просветите пожалуйста. Серьезно задумываюсь над покупкой в этом районе, интересует потяну ли. Если действительно 75, то стоит еще 10 раз подумать.

Коммуналка зависит от метража. А счетчики от ваших потребностей. Относительно тарифа, мне озвучили в Сказке именно эти цифры. Зачем мне врать? 

Еще пишут отзывы, что на данный момент никаких тарифов нет, так как дома пока на стадии ввода в эксплуатацию. И только после ввода будет все точно известно. И говорят, что из-за того что канализационные сети в поселке старые и не вынесут нагрузки, сдать дома сейчас не могут. А когда будет модернизация неизвестно.

Объявления

Еще пишут отзывы, что на данный момент никаких тарифов нет, так как дома пока на стадии ввода в эксплуатацию. И только после ввода будет все точно известно. И говорят, что из-за того что канализационные сети в поселке старые и не вынесут нагрузки, сдать дома сейчас не могут. А когда будет модернизация неизвестно.

Это те тарифы, которые называет сам застройщик. И вы больше читайте, что говорят и что пишут. Если ЖК интересен, то езжайте и сами все посмотрите. В том числе и по инженерке, которую уже сдали и на которую есть все документы. В офисе вам все покажут и расскажут. 

Единственные конкретные цифры, которые не раз были озвучены это, что оплата будет 50-60 рублей с метра.  УК, разумеется, будет застройщика, поскольку тут весьма специфический объект.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов