RDI Group: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы это серьёзно? А почему тогда этого не было ни в каких новостях? Надо хотя бы форум Южной Долины найти, почитать.

Там что, с грунтом что-то не так?

 

Не знаю, как по Южной долине, но в Западной долине полный капец. Управляющая компания совершенно никчемная, причем полностью навязанная застройщиком. Если не хотите платить за недоделки - то, пожалуйста, не связывайтесь с RDI.

Лично я всегда смотрю на уже построенные проекты, если они сданы в срок и мне нравятся архитектурные решения, я решаю, что этого застройщика стоит рассмотреть. В случае с  RDI есть крутые проекты. Например комплекс Александрия 55caf8a3da4c1_55d022fbd59bdd831d8017b202

 

Или Дом у речного вокзала

55caf8ee232b5_ccde30c9be8d84a15d1c81f54a

 

Проекты классные и уже построены

 не путайте Божий дар с яичнецей. это Питер и застройщик RBI а не RDI. рдиай как своровать больше ничего не умеют

Объявления

В общем, почитала, почитала, мнения о застройщике противоречивые у всех. Хотела себе у них квартиру присмотреть, а теперь даже не знаю.

Так что там у них с "Южной долиной" в итоге вышло?

 

Так что там у них с "Южной долиной" в итоге вышло?

 

Как что, этот комплекс еще строят! Зайдите на сайт и сами посмотрите фотоотчет.. А лучше самим съездить в ЖК на стройку и все посмотреть.)

Компания застройщика довольно таки известная и судя по тому, что я нашла RDI в рейтинге среди лучших застройщиков... 

Сами думаем у них покупать квартиру.)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В общем, почитала, почитала, мнения о застройщике противоречивые у всех. Хотела себе у них квартиру присмотреть, а теперь даже не знаю.

Так что там у них с "Южной долиной" в итоге вышло?

 

Насчет 1 и 2 очереди не понятно пока ничего. остальные очереди обещают в течении 1,5 года сдать. ну что же посмотрим что получится из всего этого.

Почему продекларировал, они же пять первых корпусов ввели в эксплуатацию, разве нет? А в Ново-Молоково большинство корпусов уже давно сданы, не слышала, чтобы там какие-то проблемы были. Можно подробнее?

как можно корпуса сдавать без инженерных сетей. котельная до сих пор строится, производительности водозаборных сооружений явно не хватает , очистных сооружений вообще нет. этовсе фикция и криминал голимый , а не ввод жилых домов в эксплуатацию

Обратите внимание

Насчет 1 и 2 очереди не понятно пока ничего. остальные очереди обещают в течении 1,5 года сдать. ну что же посмотрим что получится из всего этого.

а южная долина уплыла. просто там ливневки в принципе нет поэтому она хвостом вильнула и уплыла

а южная долина уплыла. просто там ливневки в принципе нет поэтому она хвостом вильнула и уплыла

 

А можно конкретнее, что там с домами? Размыло фундаменты? Так пусть сделают ливневку, неужели это сложно.

И что значит, с 1 и 2 очередями не понятно. Их сдали или нет?

когда съедены деньги и не выполнены сети , очень сложно и не охота что либо делать

когда съедены деньги и не выполнены сети , очень сложно и не охота что либо делать

 

Федор, охота или не охота, это никому не интересно. Если эти сети есть по проекту, а они должны быть, в любом случае, иначе экологи не пропустили бы, то они будут сделаны. А если застройщик не соизволит это сделать, то нужно писать во все инстанции - заставят!

и кто будет писать? насколько известно у ЭРДИУАЙ меняется собственник , они сейчас сольются и крайнего не найдешь

Не знаю, столько много разных отзывов что не разобрать кто пишет правду, а кто реальность..

Мы купили в Южном Видном и всем довольны! На начальном этапе оформления квартиры каких-то вопросов или недопонимая со специалистами офиса не возникло, поэтому ни чего плохого сказать про застройщика не могу...

и кто будет писать? насколько известно у ЭРДИУАЙ меняется собственник , они сейчас сольются и крайнего не найдешь

 

В смысле кто? Дольщики естественно! Найдут крайнего, не переживайте.

 

 

Не знаю, столько много разных отзывов что не разобрать кто пишет правду, а кто реальность..

Мы купили в Южном Видном и всем довольны! На начальном этапе оформления квартиры каких-то вопросов или недопонимая со специалистами офиса не возникло, поэтому ни чего плохого сказать про застройщика не могу...

 

Вы заселились?

Не знаю, купили в 14 корпусе квартиру в Ардиай. Только отправили всю сумму, как стройка застыла. Уже 2 недели на стройке никого  нет.

Начинаем нервничать. На форуме по ЖК Южное Видное тоже народ возмущается,что стройка стоит уже которую неделю.... Что-то уже как-то не по себе становится.

 

 


Не знаю, столько много разных отзывов что не разобрать кто пишет правду, а кто реальность..

Мы купили в Южном Видном и всем довольны! На начальном этапе оформления квартиры каких-то вопросов или недопонимая со специалистами офиса не возникло, поэтому ни чего плохого сказать про застройщика не могу...

 

Мы тоже покупали и были всем довольны. Главное,что бы остаться довольными на стадии въезда в новую квартиру.

А на счет того, что вы остались довольны: естественно, они продавцы-их задача Вам угодить, иначе менеджеры не получат свои бонусы. Они вам за покупку квартиры в районе 3-5 млн будут пяточки лобзать. 

По вашему уровню довольности на стадии покупки квартиры- репутация застройщика никак не измениться. А вот по тому же уровню довольности при заселении в квартиры- репутация зависит напрямую.

Вы заселились?

Мы заеслились, ну почти, сейчас в ремонте. У нашей семьи квартира в Загородном Квартале. Чернуху выдумать всегда просто, вы лучше бы в сам офис съездили, и на стройку тоже можно, без проблем. Мы взяли у них квартиру просто из-за цены, да и проект очень понравился. Поэтому я для себя решила, что надо как можно больше инфы про этот ЖК набрать. Так вот на месте все лучше видно, как стройка идет, как выглядит жилое пространство и тд. Там реально все как заявлено! Я когда договор подписала еще несколько раз ездила, а как же, надо было руку на пульсе держать. Ну и в итоге все норм. Какие вам еще гарантии нужны: вот ДДУ, вот вы сами пообщались с  менеджером, вот своими глазами все увидели, смысл собирать сплетни с форумов?

Мы заеслились, ну почти, сейчас в ремонте. У нашей семьи квартира в Загородном Квартале. Чернуху выдумать всегда просто, вы лучше бы в сам офис съездили, и на стройку тоже можно, без проблем. Мы взяли у них квартиру просто из-за цены, да и проект очень понравился. Поэтому я для себя решила, что надо как можно больше инфы про этот ЖК набрать. Так вот на месте все лучше видно, как стройка идет, как выглядит жилое пространство и тд. Там реально все как заявлено! Я когда договор подписала еще несколько раз ездила, а как же, надо было руку на пульсе держать. Ну и в итоге все норм. Какие вам еще гарантии нужны: вот ДДУ, вот вы сами пообщались с  менеджером, вот своими глазами все увидели, смысл собирать сплетни с форумов?

Янина Ya как это зачем на форумах собирать слухи?  Начнем с того, что далеко не все посты - слухи! На форумах много информации, которую умалчивает застройщик. Просто он показывает Вам то, что ему выгодно, а всё остальное скажем так, остаётся за кадром

Про ЮВ читала, что в ноябре сдали часть корпусов с выплатой типа неустойки, плюс дали купоны на ремонт. Фигасе как круто! А РДИ не просты, умеют сделать людям приятное.

Про ЮВ читала, что в ноябре сдали часть корпусов с выплатой типа неустойки, плюс дали купоны на ремонт. Фигасе как круто! А РДИ не просты, умеют сделать людям приятное.

У рдиай сейчас 37 судебных процесов от застройщика. Инфопмация по судам открыта, доступна на сайте россуд. Неустойки они самостоятельно никому не платят. За что суды их нещадно штрафуют. Кроме того, задержка 6,7,8 КОРПУСОВ БЫЛА НА ПОЛНОгода, это немалый срок. Те карты, о которых вы пишете, это карты Оби. На 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. дают их вам в обмен на отказ от претензии по срокам сдачи.
А теперь представьте, вы ждете полтора года квартиру, застройщик все это время кормит вас завтраками, неустойка больше 500-600 тыс руб + штраф такой же. А вам вместо того, что бы по закону выплатить эти 500 ТЫСЯЧ неустойки дают карточку Оби на 100 тыс.

Умеют они сделать приятное? Лучше бы квартиры сдавали вовремя.

Про ЮВ читала, что в ноябре сдали часть корпусов с выплатой типа неустойки, плюс дали купоны на ремонт. Фигасе как круто! А РДИ не просты, умеют сделать людям приятное.

Если действительно так, то получается, что всякий негатив пишут конкуренты что ли? Насколько разные отзывы везде, но мне показалось, что RDI скорее положительный герой. В офисе спокойная обстановка, приятные менеджеры, нет никаких "оскорбленных дольщиков". У меня позитивное отношение сложилось. И пока таким и остается, договор заключили еще в августе. Посмотрим, конечно, еще, но разочаровываться не хотелось бы.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «RDI Group»

Южное Видное


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Ново-Молоково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Загородный Квартал


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра