Когда микрорайон будет готов?

Всё привет, меня интересует готов микрорайон будет полностью готов?

Всё привет, меня интересует готов микрорайон будет полностью готов?

Когда сдадут весь комплекс не знаю, но первую очередь обещали сдать в конце этого года, но что-то не верится, скорее всего перенесут на следующий год!

Объявления Все объявления

 

Когда сдадут весь комплекс не знаю, но первую очередь обещали сдать в конце этого года, но что-то не верится, скорее всего перенесут на следующий год!

 

Вы прям Настрадамус, действительно сроки перенесли на третий квартал 2014, но это не столь важно, главное чтобы достроили

 

Вы прям Настрадамус, действительно сроки перенесли на третий квартал 2014, но это не столь важно, главное чтобы достроили

 

Нет, он не Настродамус, просто не сложно догадаться, на строительном рынке России постоянно такая фигня происходит, да и не только на рынке России...

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

 

Вы прям Настрадамус, действительно сроки перенесли на третий квартал 2014, но это не столь важно, главное чтобы достроили

 

Главное, чтобы на 2015 год не перенесли!

Всем приветик. Ну что народ комплекс сдали, как обещали? Кто нибудь уже получил ключи от своей квартиры? Поделитесь своим впечатлением.

Обратите внимание

Всем приветик. Ну что народ комплекс сдали, как обещали? Кто нибудь уже получил ключи от своей квартиры? Поделитесь своим впечатлением.

Ну, так вроде комплекс еще не сдали, да и покупать тут очень опасно так продают через жск, да и кризис на дворе, сами понимаете, в первый кризис, столько новостроек встало! 

Еще бы у ПИКа я бы взял квартиру через жск, но тут вообще какой-то не известный застройщик

Еще бы у ПИКа я бы взял квартиру через жск, но тут вообще какой-то не известный застройщик

 А что с этим застройщика не так? Или Вы считаете, что он может заморозить стройку и кинуть дольщиков?

 

 А что с этим застройщика не так? Или Вы считаете, что он может заморозить стройку и кинуть дольщиков?

 

Да вроде уже замораживать нечего, ведь комплекс уже ввели в эксплуатацию, и дольщикам начали выдавать ключи. Так что здесь все нормально. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов