Водоём

Добрый день, слышала, что совсем рядом с этим комплексом есть водоём, ну, так вот, меня интересует: можно ли там жить летом, то есть отдыхающие не мешают спокойному проживанию?

Летом действительно бывает напряжно, к водоёму налетают множество отдыхающих, которые не всегда убирают весь мусор после себя, если с этим решить проблему, то всё вполне нормально!

Объявления

Летом действительно бывает напряжно, к водоёму налетают множество отдыхающих, которые не всегда убирают весь мусор после себя, если с этим решить проблему, то всё вполне нормально!

Ага нормально, лето в этом районе просто ад, толпы людей где отдыхают там и срут (и в прямом, и в переносном смысле), берег водоёма усыпан телами, даже если захочешь сам выйти и отдохнуть, прилечь не куда. Постоянные крики, оры, драки и полиция. В общем, одна большая жесть!

 

Ага нормально, лето в этом районе просто ад, толпы людей где отдыхают там и срут (и в прямом, и в переносном смысле), берег водоёма усыпан телами, даже если захочешь сам выйти и отдохнуть, прилечь не куда. Постоянные крики, оры, драки и полиция. В общем, одна большая жесть!

 

Мда, "Круто"! У меня вопрос: тела то хоть живые?)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Мда, "Круто"! У меня вопрос: тела то хоть живые?)))

 

В большинстве случаев, живые, но случается, что из водоёма вылавливают и трупаки, но это достаточно редко...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов