Как добраться до Маруси

На карте нашел п. Марусино. А как туда быстрее и короче проехать кто расскажет?

Вот нашел на сайтах схемы проезда в Марусю и описание, хотя я сам легко нашел ЖК при помощи моего маршрутизатора:

 

Изображение

 

Изображение

Объявления

Ага, понятно: два дня лесом, три дня полем! И попадешь к партизанам Марусино! Это наверное ЖК для временного убежища беглых чиновников?

Ага, понятно: два дня лесом, три дня полем! И попадешь к партизанам Марусино! Это наверное ЖК для временного убежища беглых чиновников?

На автомобиле 9 км от МКАД по Рязанскому шоссе.
На электричке с Казанского вокзала (ст. м. "Выхино") до ж/д ст. Люберцы, далее автобусом  № 31 или м/такси № 9, 31. Можно и пешком, но, главное, чтобы тапочки ноги не терли!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По Рязанскому шоссе до г. Люберцы. В Люберцах ехать по  Октябрьскому проспекту. В районе дома 140 (ресторан Макдональдс) повернуть налево на Комсомольский проспект.  Доехать до эстакады и по ней съехать направо на Инициативную улицу. Инициативная улица переходит во 2-ю Вольскую улицу. Ехать по ул. Вольской.  Далее ехать по главной дороге до деревни Марусино.

Первый раз лучше ехать днем за светло и не в час пик!  Удачи!

В октябре 2013 г. должны были открыть станцию метро «Лермонтовский проспект». Что-то не слышала: открыли или нет? Если открыли, то появился новый, более оптимальный маршрут.

В 2015 г. должны сдать станцию «Некрасовка». Это значительно облегчит жизнь жителям Марусей!

Обратите внимание

ребята,здравствуйте! человека  четыре, могу по утрам  и вечерам забирать  и отвозить к метро. рязанский проспект, или выхино. кому интересно-пишите свои номера телефонов. наталия :)

На карте нашел п. Марусино. А как туда быстрее и короче проехать кто расскажет?

 Дорогой! До Марусино добраться очень просто. От станции Люберцы на маршрутном автобусе №9 за 15-2о минут. Я так езжу, Т.К. ЛОШАДИ НЕТ У НАС С ЖЕНОЙ. МАКСИМ

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов