Ценовая политика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте отслеживать как меняются цены на жк, сильно ли дорожает. А так же если у кого то есть инфа о скидках -кидайте сюда. 

Ну отправной точкой будем считать вот эту цену от сегодняшней даты, хотя возможно можно было и дешевле купить..

57d6913ae3e79_k8.jpg

Для мурино вполне стандартная цена, удивляться тут нечему

Объявления

ну 75 тысяч за кв метр с отделкой очень даже не плохо, плюс Мурино все таки развивается, да и комфорт-класс. Отделка при этом не самая печальная, на полу не ужасный линолеум,а ламинат, и сан узел с керамической плиткой. По мне так прекрасный вариант

На данный момент цена адекватная для Мурино. Если она сильно не будет подниматься по ходу завершения строительства домов, то можно по сносной стоимости купить даже на позднем этапе. И ждать долго не придется ключей, и можно сразу после сдачи вселяться. Ремонта хватит лет на десять.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ну 75 тысяч за кв метр с отделкой очень даже не плохо, плюс Мурино все таки развивается, да и комфорт-класс. Отделка при этом не самая печальная, на полу не ужасный линолеум,а ламинат, и сан узел с керамической плиткой. По мне так прекрасный вариант

Ну да, Вы правы и за такую цену квартиру с отделкой врятли где найдешь... Отделка кстати хоть и не дизайнерская, но главное чтоб из хороших материалов была сделана и на совесть, чтоб потом не пришлось переделывать...

Ну я думаю отделка вполне себе хорошая, во-первых обои под покраску, сам себе выбирай цвет,это уже не бумажные обои в цветочек, ламинат, сантехника и кафель в ванной. Так еще на выбор отделка в светлых и темных тонах. 

Ну а от переделки чего-либо и качества никто не застрахован, поэтому нужно самому при заселении все качественно проверить, чтобы сразу исправили

Обратите внимание

обои в цветочек уже по-моему никто не клеит из застройщиков, это уже больше совковый вариант, да и так редко у кого встречаю цветочные мотивы на стенах.

Агунда, бывают как ни странно в цветочек у некоторых! Но это те, у кого эконом класс. Гринландия всё-таки классом повыше, отделка там приличная. Слышал, что даже натяжные потолки в некоторых корпусах в санузлах делают.

Агунда, бывают как ни странно в цветочек у некоторых! Но это те, у кого эконом класс. Гринландия всё-таки классом повыше, отделка там приличная. Слышал, что даже натяжные потолки в некоторых корпусах в санузлах делают.

 

Да что гадать, первую Гринландию ведь уже сдали.

Вот то, что в подъезде и вот чистовая в квартире:

 

57ed019b4daa2_i8.jpg

57ed01ec94922_i9.jpg57ed01f0e7115_i99.jpg

Агунда, бывают как ни странно в цветочек у некоторых! Но это те, у кого эконом класс. Гринландия всё-таки классом повыше, отделка там приличная. Слышал, что даже натяжные потолки в некоторых корпусах в санузлах делают.

Про натяжные потолки если честно не слышала, возможно это было по договоренности с застройщиком и за отдельную плату?

думаете, что в ванной уместны натяжные потолки? мне кажется, что материал не выдержит влажность.

 

Да что гадать, первую Гринландию ведь уже сдали.

Вот то, что в подъезде и вот чистовая в квартире:

Спасибо за картинки! Не айс, но светлый и аккуратный ремонт - вполне может быть! Всегда можно живя с таким ремонтом насобирать на дизайнерский, а этот года 3-4 выдержит.

Подскажите, кто-нибудь знает был ли рост цен на жилье в ГринЛандии в конце года или в начале?И сильно ли выросли цены?

Подскажите, кто-нибудь знает был ли рост цен на жилье в ГринЛандии в конце года или в начале?И сильно ли выросли цены?

просмотрела цены и нсколько понимаю, они все еще не повысились. Хотя уже давно бы могли поднять их и не раз.

просмотрела цены и нсколько понимаю, они все еще не повысились. Хотя уже давно бы могли поднять их и не раз.

Просто может быть такое что на сайте еще старые цены. Я слышал информацию что в январе будут повышать. Так что лучше позвонить менеджерам и уточнить информацию. Сайт могли и не обновить 

Просто может быть такое что на сайте еще старые цены. Я слышал информацию что в январе будут повышать. Так что лучше позвонить менеджерам и уточнить информацию. Сайт могли и не обновить 

Пока что цены если и повысились то не заметно, продает Петербургская недвижимость, так что там всегда актуальная цена:

589ea57a31355_4.jpg

Слушайте тут оказывается был старт продаж в начале месяца нового корпуса, сетл заявляет что там самые дешевые двушки, кто сравнивал?

подскажите,кто знает почему в грин ландии очень много студий переуступается?? там какие-то проблемы есть ?

подскажите,кто знает почему в грин ландии очень много студий переуступается?? там какие-то проблемы есть ?

П
ереуступок много в любом объекте. Это бизнес для людей, купить подешевле, через год-два продать подороже.

П
ереуступок много в любом объекте. Это бизнес для людей, купить подешевле, через год-два продать подороже.

там сейчас же обязательна уплата налога,при продаже ранее 5 лет, и есть ли смысл в таком бизнесе?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов