Цены в Елагин-апарте

Итак, текущие цены:

 Студии от 2,56 миллионов.

 Однушки от 3,4 миллионов

 Двушки от 5,5 миллионов

 И единственная трешка пока в продаже за 12,4 миллиона. 

 

Если считать за метр - то 95к-135к где-то выходит. Приемлема ли по вашему цена за то, что они предлагают?

Думаю при покупке небольшого жилья - это приемлемо, конечно для семьи потянуть тут трешку - сложновато. Для себя рассматриваю однушки 40 квадратов, считаю цена для апартаментов в таком чудесном районе, вроде и в городе,но и на удалении от центра, тихий хороший район. Сейчас живу неподалеку и менять район не хочется.

Объявления

Думаю при покупке небольшого жилья - это приемлемо, конечно для семьи потянуть тут трешку - сложновато. Для себя рассматриваю однушки 40 квадратов, считаю цена для апартаментов в таком чудесном районе, вроде и в городе,но и на удалении от центра, тихий хороший район. Сейчас живу неподалеку и менять район не хочется.

вроде и справа шоссе, вроде и слева дорога  :smile:

точно тихий район? по обе стороны крупные трассы - Приморский проспект, Савушкина, а в таких местах тихо и спокойно не бывает.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я говорю про район Старой деревни в целом, человек же для жизни выбирает не просто дом, а район,где ему жить, ходить до метро,гулять вечером. Если рассматривать непосредственно стройку,ну тут каждому понятно что две дороги, и ты либо соглашаешься на это, либо нет.

Я говорю про район Старой деревни в целом, человек же для жизни выбирает не просто дом, а район,где ему жить, ходить до метро,гулять вечером. Если рассматривать непосредственно стройку,ну тут каждому понятно что две дороги, и ты либо соглашаешься на это, либо нет.

 

Ну гулять во всяком случае есть где, два шага до острова (правда придется пересечь шоссе)  :smile:

Вообще не знаю, кто выбирает апарты для семейной жизни.

Обратите внимание

Ну гулять во всяком случае есть где, два шага до острова (правда придется пересечь шоссе)  :smile:

Вообще не знаю, кто выбирает апарты для семейной жизни.

а в чем проблема? для семейной жизни главное свое жилье, и если прописка не принципиальна, то для семьи это хороший выбор.

а в чем проблема? для семейной жизни главное свое жилье, и если прописка не принципиальна, то для семьи это хороший выбор.

 

Да тут ни планировки, ни общая атмосфера двора не располагает для проживания с детьми.  :smile:  

Есть куда интереснее проекты для этой цели  :nea:  

если дети уже не груднички и не детсадовского возраста, то проживание в Елагине может быть достаточно комфортным. К тому же семья семье рознь, у каждой свои приоритеты.

Почему между двушками и трёшками такая сильная разница в цене? Чем это обусловлено?

Почему между двушками и трёшками такая сильная разница в цене? Чем это обусловлено?

 

В продаже её уже нет, если что. 

А вообще на видовые квартиры всегда цена за метр выше.

Плюс там здоровенный балкон и я пока не совсем понимаю, что это за "ступеньки" на нем

 

58620c9982c2e_i1.jpg

Цены сильно поднялись со старта продаж?

Еще имеет смысл инвестить для последующей сдачи?

Цены сильно поднялись со старта продаж?

Еще имеет смысл инвестить для последующей сдачи?

 

Надо было инвестить :)

В связи со сдачей 11 декабря было ещё одно повышение, думаю что финальное

Довольно много апартов вышло на вторичку. Как думаете, с чем это связано?

Спрос видать не велик

Подскажите, сколько квартплата составляет на однушку? 

Подскажите, сколько квартплата составляет на однушку? 

 

Тысячи четыре выходит

Там еще от метража и как тратить будет зависит..

Тысячи четыре выходит

Там еще от метража и как тратить будет зависит..

 

У вас ещё достаточно дешево.

Я видел квитанции и на семь

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов