Цена квартир в ЖК «Прайм Тайм»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Скажите, старт продаж квартир в ЖК "Прайм Тайм" уже был? Какие тогда сейчас актуальные цены, сильно отличаются от тех, что заявлялись на стадии проекта?

  • AnthonyNet это нравится

Старт по видимому уже был, вот такие цены весят у продавца

57da32be0b3af_1.jpg

 

Цена конечно не маленькая 

Объявления

Ну за такую цену пусть они сами покупают у себя...

Не хило так на старте загнули, страшно подумать какие дальше будут цены когда сдавать будут....

  • metropolitan2014 это нравится

Все цены смотрите на их сайте.

Достоверные 

viktorenko11.ru

Продажи идут. Подписание ДДУ планируется на октябрь. Срок сдачи 1-2 кв 2019. 

Цены действительно немаленькие и уже подверглись повышению 2 раза.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Все цены смотрите на их сайте.

Достоверные 

viktorenko11.ru

Продажи идут. Подписание ДДУ планируется на октябрь. Срок сдачи 1-2 кв 2019. 

Цены действительно немаленькие и уже подверглись повышению 2 раза.

Это да, студии от 7100 тысяч уже. Продают 2 и 4 секции пока что, судя по сайту.

 

Продажи идут. Подписание ДДУ планируется на октябрь. Срок сдачи 1-2 кв 2019. 

Цены действительно немаленькие и уже подверглись повышению 2 раза.

 

Если подписание ДДУ только на октябрь, то сейчас получается по ЖСК продают, так что ли? Или только бронирование? Ничего не пойму...

Обратите внимание

Если подписание ДДУ только на октябрь, то сейчас получается по ЖСК продают, так что ли? Или только бронирование? Ничего не пойму...

пДДУ заключают, это единственный способ. Сейчас уважающий себя застройщик ЖСК забыл как страшный сон.

пДДУ заключают, это единственный способ. Сейчас уважающий себя застройщик ЖСК забыл как страшный сон.

Так, пошли продажи по ДДУ уже,  цены: 
 
однокомнатные (от 36 кв.м.) от 9 055 000
двухкомнатные (от 64 кв.м.) от 15 700 000
трехкомнатные (85 кв.м.) от 21 310 000

 

есть рассрочка от 20% певоначального,

Цены - жесть, но в этом районе ничего дешевле нет из относительно новых домов.

Да почему, дешевле найти можно, но с не очень хорошим шлейфом -типо задержки сроков сдачи или медленного строительства. 

что например? но вообще скоро будет как минимум 3 конкурента - на Усиевича от ПИка, от Сезар Групп шикарный проект на месте Холодильника N7 (Хорошевское шоссе вл25), квартал на Зорге. в сроках сдаче и тут нельзя быть уверенными, да и они  мягко говоря не быстрые. Так что цены в Прайме ,считаю, перезагнули для этого уровня готовности. 

Так вы перечислили объекты, которые будут предположительно дешевле или просто, которые стартанут? Потом что Сезар групп и тот объект про который речь (если я не путаю) стоить будет не дешево судя по описанию 

что например? но вообще скоро будет как минимум 3 конкурента - на Усиевича от ПИка, от Сезар Групп шикарный проект на месте Холодильника N7 (Хорошевское шоссе вл25), квартал на Зорге. в сроках сдаче и тут нельзя быть уверенными, да и они  мягко говоря не быстрые. Так что цены в Прайме ,считаю, перезагнули для этого уровня готовности.

У Прайма большой плюс перед всеми этими конкурентами это расположение. Очень удачное.

Цены - жесть, но в этом районе ничего дешевле нет из относительно новых домов.

Цены божественные за такое расположение и сет инфраструктура+транспорт. Сами прикиньте как следует.

 

У Прайма большой плюс перед всеми этими конкурентами это расположение. Очень удачное.

Согласен на все 146%

я просто перечислил объекты стартующие в ближ. время.  Какие цены - не понятно пока. Но то, что стоить все это будет не выше текущих цен Прайма, а два их них скорее всего существенно дешевле, это все конкуренты.

а что в Прайме: ходили до метро Аэропорт ? - не очень уж приятная там дорога, с одной стороны полиция, с другой промка, и эту часть промки пока не убирают. до метро ЦСКА будет далековато, так как там нет пеш. перехода через дорогу в удобном для максимально короткого расстояния. Рядом соседство с автоцентром  и недостроенными апартами остается. Неизвестно когда все это достроят (апарты)\уберут (автоцентр).

Также рядом все та же промка, хоть и будет там вторая очередь этого же ЖК, но это не затронет всю промку. Вот если бы  в обозримых (ближайших) планах была застройка этой промки то да.

я просто перечислил объекты стартующие в ближ. время.  Какие цены - не понятно пока. Но то, что стоить все это будет не выше текущих цен Прайма, а два их них скорее всего существенно дешевле, это все конкуренты.

а что в Прайме: ходили до метро Аэропорт ? - не очень уж приятная там дорога, с одной стороны полиция, с другой промка, и эту часть промки пока не убирают. до метро ЦСКА будет далековато, так как там нет пеш. перехода через дорогу в удобном для максимально короткого расстояния. Рядом соседство с автоцентром  и недостроенными апартами остается. Неизвестно когда все это достроят (апарты)\уберут (автоцентр).

Также рядом все та же промка, хоть и будет там вторая очередь этого же ЖК, но это не затронет всю промку. Вот если бы  в обозримых (ближайших) планах была застройка этой промки то да.

А еще там промка рядом. И про промку забыли упомянуть.

Неприятная дорога из-за полиции? Это если на кармане нож, а в гм... попе полкило сильнодействующих веществ. А так, не знаю, что в соседстве с полицией такого? Только вот если промка...

Апарты достроят. Автоцентр уберут. А промка останется.

[quote name="Олег" post="296481" timestamp="1478127653"]я просто перечислил объекты стартующие в ближ. время.  Какие цены - не понятно пока. Но то, что стоить все это будет не выше текущих цен Прайма, а два их них скорее всего существенно дешевле, это все конкуренты.
а что в Прайме: ходили до метро Аэропорт ? - не очень уж приятная там дорога, с одной стороны полиция, с другой промка, и эту часть промки пока не убирают. до метро ЦСКА будет далековато, так как там нет пеш. перехода через дорогу в удобном для максимально короткого расстояния. Рядом соседство с автоцентром  и недостроенными апартами остается. Неизвестно когда все это достроят (апарты)\уберут (автоцентр).
Также рядом все та же промка, хоть и будет там вторая очередь этого же ЖК, но это не затронет всю промку. Вот если бы  в обозримых (ближайших) планах была застройка этой промки то да.[/

А как же соседство с парком берёзовой рощи и новым парком на ходынке?авиапарк в пешей доступности и прочее?

А как же соседство с парком берёзовой рощи и новым парком на ходынке?авиапарк в пешей доступности и прочее?

 

Это все есть есть в пешей доступности (в районе 1 километра ходьбы - что тоже не прям совсем рядом с домом), но также есть и промка, которую не уберут (или не скоро уберут).

Во всех остальных стартующих - тоже есть плюсы и минусы.

от Сезар - Династия - архитектура, высота потолков 3.1 против 2.85 в Прайм. торговый центр Хорошо рядом. Парки - далековато, метро близко, застройщик вроде норм.

Усиевича от Пика - надежный понятный застройщик, в отличии от Зорге, Прайма.

Зорге 9 - Метро Полежаевская в километре, + МЦК, парк Березовая Роща рядом, интересные планировки. ВЫсота потолков не знаю какая.  Промка тоже есть - куда без нее, и большой минус ТЭЦ.

Из всех проектов мне очень нравится Династия тем более я у Сезаря уже покупал квартиру. Но локейшн, а это самое главное для жилья из всех проектов лучше в Прайм Тайме что ни говори...

А купившие квартиру для себя на форуме присутствуют?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов