Проблема с отоплением

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! У меня такая проблема, в квартире работают только половина  батарей, и то они почти холодные, градусов так по 15-16. Меня интересует, это только у меня  такая проблема или у всех?

Добрый день! У меня такая проблема, в квартире работают только половина батарей, и то они почти холодные, градусов так по 15-16. Меня интересует, это только у меня такая проблема или у всех?

У меня такая же проблема, половина батарей с температурой по 30-40 градусов, а вторая половина 15-16 градусов. Если температура не поднимется, то зимой будет холодно.

Объявления

А в первом доме такая же ситуация? Кто там живёт расскажите, поделитесь информацией!

А в первом доме такая же ситуация? Кто там живёт расскажите, поделитесь информацией!

В первом доме такая же беда, две батареи горячии, одна вообще холодная. Единственное, что спасает - это то, что у нас в квартире установлены теплые полы, да и на улице пока плюсовая температура, но зима уже близко.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Что вообще происходит, мы выложили столько денег, в доме даже отопление нормально не функционируют.

Нам нужно добиваться нормального функционирования домов, куда вообще дирекция смотрит?
Обратите внимание

Мда, у меня такая же проблема, одна ботарея горячая, вторая еле тёплая, около 20 градусов, воздушных пробок у меня нет, уже проверили. С этим нужно что-то делать! Зима уже очень и очень близко! 

А где инициативная группа, нужно писать коллективную жалобу, нужно что-то делать, а не просто сидеть  на форуме и жаловаться!

Как меня достали холод и влажность. Раньше несколько батарей грели, а сейчас одна с горем попалам греет. Так глядишь зимой можно околеть.

На прошлой недели написали заявление на проверку отопления. Пришли, проверили, температура в батареии окозалась 17 градусов, сказали, что это почти норма, то есть по их словам норма - это 18 градусов. Меня лично это неустраивает, я не собираюсь всю зиму спать в шубе в обнимку с обогревателем. 

Ув. собственики, кто-нибудь может сходить к упровляющему? А то наша проблема никогда не решится!

Скорее всего в ваших батареях скопился воздух, чтобы батарея нормально грела, нужно его убрать!!!

Скорее всего в ваших батареях скопился воздух, чтобы батарея нормально грела, нужно его убрать!!!

А Вы думаете, что сдесь только идеоты сидят, сливали уже воду, нету никаких пробок! 

Скорее всего в ваших батареях скопился воздух, чтобы батарея нормально грела, нужно его убрать!!!

А у Вас самого батареи горячие?

А у Вас самого батареи горячие?

Я живу в первом доме, и, да, батареи у меня горячие!

Если одна труба горячая, а другая холодная значит, значит в трубах нехватает давления. А это уже проблема, которую нужно решать, причем срочно 

У нас в доме жуткий дубак, не все батареи работаю, к тому же окна запотевают, как жалко, что не поменяли их в самом начале!

У нас в доме жуткий дубак, не все батареи работаю, к тому же окна запотевают, как жалко, что не поменяли их в самом начале!

Добро пожаловать в нашу компанию "замёрших" ;)

А у нас все батареи работают причём хорошо работают. Может причиной этому является то, что мы их поменяли еще в самом начале, когда купили квартиру. Совет всем: поменяйте батареи, и будет Вам тепло и покой :D

Пока у меня дома тепло термометр показывает температуру 22 градуса, но я даже боюсь представить, что будет когда температура упадёт в минус.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов