Проблема с отоплением

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну не знаю у меня нету таких проблем нету, я живу в первом доме, в квартире очень даже тепло, все батареи работаю отлично, хотя я их не менял.

А у нас все батареи работают причём хорошо работают. Может причиной этому является то, что мы их поменяли еще в самом начале, когда купили квартиру. Совет всем: поменяйте батареи, и будет Вам тепло и покой :D

Может и мне поменять батарии, вдруг поможет?

Объявления

Может и мне поменять батарии, вдруг поможет?

Что-то я сомневаюсь, что дело в этом, помоему проблема с кательной или давлением в трубах, если менять, тогда нужно менять трубы!

Проблема с батареями наконец-то решена, все батареи греют хорошо, но появилась другая проблема, начали запотевать окна. Кто-будь знает, как решить эту пробему?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Проблема с батареями наконец-то решена, все батареи греют хорошо, но появилась другая проблема, начали запотевать окна. Кто-будь знает, как решить эту пробему?

Такая же беда, каждые полчаса прохожу с тряпочкой и вытераю окна. Мартышкин труд!

Такая же беда, каждые полчаса прохожу с тряпочкой и вытераю окна. Мартышкин труд!

Ирина, а где у Вас находятся батареи, в нишах?

Обратите внимание

Ирина, а где у Вас находятся батареи, в нишах?

Нет, батареи у меня не в нишах, да и подольники их не перекрывают

Единственный способ победить запотевание окон - это вентиляция. Особенно это актуально после "мокрых работ" - покраска, штукатурка, сохраняют в себе много влаги и её нужно выйти. А пластиковые окна, которые стоят в наших дома слишком плохо пропускают воздух. Поэтому стараемся как можно чаще проветривать свои квартиры.

Единственный способ победить запотевание окон - это вентиляция. Особенно это актуально после "мокрых работ" - покраска, штукатурка, сохраняют в себе много влаги и её нужно выйти. А пластиковые окна, которые стоят в наших дома слишком плохо пропускают воздух. Поэтому стараемся как можно чаще проветривать свои квартиры.

 

Ответе мне пожалуйста на один вопрос: как проветривать в 30 градусный мороз? Да и после ремонта, краска и штукатурка хорошо высохли, спасибо тёплому лету.

А у всех в домах батареи хорошо работаю? У меня лично как плохо работали, также и работают! Спасаю разве что обогреватели, которые я закупила оптом :(

А у всех в домах батареи хорошо работаю? У меня лично как плохо работали, также и работают! Спасаю разве что обогреватели, которые я закупила оптом :(

Здравствуйте! Могу посоветовать позвонить в управляющую компанию. Если Вы не знаете номер, то вот он: 8(495) 648-54-25

А у всех в домах батареи хорошо работаю? У меня лично как плохо работали, также и работают! Спасаю разве что обогреватели, которые я закупила оптом :(

 

У нас в первом доме батареи работают очень хорошо, можно сказать: просто отлично. Батареи просто огненные.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов