Необычная парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я не думаю, что у компании есть куча  лишних денег чтобы вбухать их в бесполезную фигню. Значит был расчет на определенного потребителя и окупаемость парковки

Посмотрим что оно окупиться, очень в этом сомневаюсь. Окупится разве что за счет того что в стоимость квартир вложили эту услугу. Вот увидите, если в доме будет хоть одна такая машина, это будет уже нечто 

Посмотрим что оно окупиться, очень в этом сомневаюсь. Окупится разве что за счет того что в стоимость квартир вложили эту услугу. Вот увидите, если в доме будет хоть одна такая машина, это будет уже нечто 

Я думаю ничего не помешает людям с обычными машинами купить эти машиноместа, какая разница собственно?)

Объявления

Я думаю ничего не помешает людям с обычными машинами купить эти машиноместа, какая разница собственно?)

Та понятно что купят, места на паркинге всем нужны. Я о том что эти "инновации" бесполезная трата денег, не будет спроса на эти заправки. Лучше бы куда-то в другое место вложили. Отстроили бы лучше офигенную детскую площадку 

Может большим спросом и не будет пользоваться, но штука очень нужная и раз эти зарядки поставят в паркинге значит производили какой-то расчет, ну не от балды же придумали....

Я лично знаю несколько человек у которых электромобили и это нормально..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может большим спросом и не будет пользоваться, но штука очень нужная и раз эти зарядки поставят в паркинге значит производили какой-то расчет, ну не от балды же придумали....

Я лично знаю несколько человек у которых электромобили и это нормально..

Я машины в последнее время очень часто стал менять и у меня относительно недавно был приус. Никаких положительных отзывов об электрокарах оставить после этой машины не могу. Я постоянно ездил на бензине, потому что зарядки ей хватает не на долго, а по городу очень мало мест где можно зарядиться, та и заряжается она долго. Еще и еле продал ее. Так что может и полезно что делают такую заправку- зарядку, но на будущие лет 5 бесполезная вещь, потому что для них еще не делают нормальных машин, или же такие машины стоят бешеаных денег

А цены на такой паркинг известны? если не высокая цена, то какая разница что там стоит? Пусть хоть мойку там сделают, если это не повлияет на цену паркинга 

Обратите внимание

А цены на такой паркинг известны? если не высокая цена, то какая разница что там стоит? Пусть хоть мойку там сделают, если это не повлияет на цену паркинга 

На сайте нет цен на паркинг, я даже не знаю открыты ли на них продажи. Но в любом случае какая бы цена ни была, парковочные места разлетятся " как горячие пирожки" их всего 35 будет. В соотношении с 416ю квартирами это ничто! Надо звонить и узнавать  

Скорее всего будут продавать ближе к сдаче дома и по средним ценам на м/места в районе, около 400 тыс. рублей.

Скорее всего будут продавать ближе к сдаче дома и по средним ценам на м/места в районе, около 400 тыс. рублей.

Да, потому что пока еще даже ничего не слышно на счет продаж паркинга, даже новостей нет

Так а на какой срок менеджеры ориентируют? пора бы уже продавать, дом то уже прилично возвели 

Так а на какой срок менеджеры ориентируют? пора бы уже продавать, дом то уже прилично возвели 

Но это же не от нашего желания зависит, и не от желания менеджеров, как дадут добро, так и запустят в продажи, пока ждем...

Но это же не от нашего желания зависит, и не от желания менеджеров, как дадут добро, так и запустят в продажи, пока ждем...

Я понимаю, но странно что даже сориентировать не могут ни на какую дату

Я понимаю, но странно что даже сориентировать не могут ни на какую дату

Думаю через месяц уже откроют продажи, это было бы логично с сентября начать продажи паркинга 

Думаю через месяц уже откроют продажи, это было бы логично с сентября начать продажи паркинга 

Знакомый риелтор сказал что как правила новые продажи, паркинга, квартир, кладовых открывают в начале нового квартала. Не знаю насколько это правда

Знакомый риелтор сказал что как правила новые продажи, паркинга, квартир, кладовых открывают в начале нового квартала. Не знаю насколько это правда

я не риэлтор, но вполне похоже на правду. И плохо что сейчас даже нет в свободном доступе плана расположения паковочных мест, интересно было бы взглянуть на что можно рассчитывать 

я не риэлтор, но вполне похоже на правду. И плохо что сейчас даже нет в свободном доступе плана расположения паковочных мест, интересно было бы взглянуть на что можно рассчитывать 

 

Думаете там что то будет оригинальное?

Думаете там что то будет оригинальное?

Та дело не в оригинальности, а удобстве. Хотелось бы присмотреть удобное для себя место 

Кому интересно, вчера звонил в отдел продаж, спрашивал, когда можно будет парковку купить. Сказали, что продажи будут с весны, но бронировать уже можно сейчас. 

Кому интересно, вчера звонил в отдел продаж, спрашивал, когда можно будет парковку купить. Сказали, что продажи будут с весны, но бронировать уже можно сейчас. 

А сколько стоит бронь? сколько надо заплатить? 

 

Спасибо большое за информацию! 

добрый вечер

подскажите в наземном паркинге арендовать у вас можно будет место?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов