Необычная парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! 

 

Ваш персональный менеджер сможет записать вас в лист бронирования бесплатно.

А сколько стоит бронь? сколько надо заплатить? 

 

Спасибо большое за информацию! 

Здравствуйте!

 

На данный момент места в паркингах BauHaus предусмотрены для продажи. Забронировать понравившееся место вы можете вместе с персональным менеджером. После ввода объекта в эксплуатацию, есть вероятность того, что парковочные места смогут быть сданы в аренду. Подробнее вы всегда можете узнать у нас по телефону 207-0-702.

добрый вечер

подскажите в наземном паркинге арендовать у вас можно будет место?

Объявления

Здравствуйте!

 

На данный момент места в паркингах BauHaus предусмотрены для продажи. Забронировать понравившееся место вы можете вместе с персональным менеджером. После ввода объекта в эксплуатацию, есть вероятность того, что парковочные места смогут быть сданы в аренду. Подробнее вы всегда можете узнать у нас по телефону 207-0-702.

и в подземном и в наземном везде пока только продажа?

Добрый день!

 

Да, сейчас только продажа. Если вы планируете покупку машиноместа, рекомендуем записаться в лист бронирования, позвонив вашему персональному менеджеру.

и в подземном и в наземном везде пока только продажа?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день!

 

Да, сейчас только продажа. Если вы планируете покупку машиноместа, рекомендуем записаться в лист бронирования, позвонив вашему персональному менеджеру.

понял спасибо

Если вы планируете покупку машиноместа, рекомендуем записаться в лист бронирования, позвонив вашему персональному менеджеру.

 

А есть ли какие-то гарантии, что забронированное место будет продано мне и не уйдёт кому-то другому?

И ещё вопрос о стоимости места - гарантирует ли застройщик стоимость приобретения?

 

Не получится ли так, что я забронировал место, рассчитывая что куплю его за 500 тыс. А когда продажа начнется, мне позвонят и скажут что оно теперь стоит 3,5 млн. не нравится - не бери. Если какая-то гарантированная защита от этого? Честное слово застройщика - это не гарантия.

Обратите внимание

Скорее всего будут продавать ближе к сдаче дома и по средним ценам на м/места в районе, около 400 тыс. рублей.

Не смешите. 400 тыс. это если только на парковке под открытым небом место будет стоить.

В соседнем ЖК "Звездный дуэт" места в паркинге под дома от 1 000 000 руб. А там их гораздо больше и к "бизнес классу" дом не причислен.

Не смешите. 400 тыс. это если только на парковке под открытым небом место будет стоить.

В соседнем ЖК "Звездный дуэт" места в паркинге под дома от 1 000 000 руб. А там их гораздо больше и к "бизнес классу" дом не причислен.

лям за машиноместо это очень круто, а ипотеку на паркинг дают? :rofl:

лям за машиноместо это очень круто, а ипотеку на паркинг дают? :rofl:

точно точно.... Муж спрашивал, можно ли материнский капитал туда впихнуть  :yahoo:

точно точно.... Муж спрашивал, можно ли материнский капитал туда впихнуть  :yahoo:

:rofl: я думаю пара годиков еще и внесут изменения о расширении возможности применения мат капитала

В соседнем ЖК "Звездный дуэт" места в паркинге под дома от 1 000 000 руб.

Откуда информация? Паркинг Звездного Дуэта еще не продают, а менеджеры озвучивают предварительно 800.

Откуда информация? Паркинг Звездного Дуэта еще не продают, а менеджеры озвучивают предварительно 800.

ну человек может прибавил чутка для того чтобы подчеркнуть уровень цен)

а сколько сейчас в бау стоит место?

Расчёт парковочных мест для БауХаус.

 

Я писал в своё время о том, что количество парковок меньше положенного - а меня ещё ругали за это.5bd4e4768c5f9_.png

Ради интереса - в соседнем КосмосСтаре необходимо 139 м/м, а на участке есть 76 м/м - то есть обеспеченность м/м составляет 55%

 

А в БауХаусе на 264 м/м есть 134 м/м - обеспеченность 51%

 

То есть в плане парковки КосмосСтар лучше БауХауса :rofl: :rofl: :rofl:

Расчёт парковочных мест для БауХаус.

 

Я писал в своё время о том, что количество парковок меньше положенного - а меня ещё ругали за это.5bd4e4768c5f9_.png

Это что за норматив вообще?откуда?

а сколько сейчас в бау стоит место?

там еще не начались продажи, поэтому цен нет пока. 

Ради интереса - в соседнем КосмосСтаре необходимо 139 м/м, а на участке есть 76 м/м - то есть обеспеченность м/м составляет 55%

 

А в БауХаусе на 264 м/м есть 134 м/м - обеспеченность 51%

 

То есть в плане парковки КосмосСтар лучше БауХауса :rofl: :rofl: :rofl:

Вот сколько не читаю ваши сообщения каждый раз "королева в восхищении". Столько интузиазма, любопытства и пытливости. Но лучше всего - гениальные выводы уровня "Заяц есть яблоко, но не ест мясо. Значит яблоко лучше, чем мясо. Мясо на мыло!". 

Вот сколько не читаю ваши сообщения каждый раз "королева в восхищении". Столько интузиазма, любопытства и пытливости. Но лучше всего - гениальные выводы уровня "Заяц есть яблоко, но не ест мясо. Значит яблоко лучше, чем мясо. Мясо на мыло!". 

Как точно и иронично подмечено :good:

там еще не начались продажи, поэтому цен нет пока. 

понятно спасибо

долго они

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов