Отзывы о ЖК "Новый Петергоф"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дому присвоили официальный адрес! :yahoo: 

Теперь У ЖК Новый  Петергоф адрес: СПб, Петергоф, ул. Парковая 18/3 и 20/2

Этот пункт вы встретите в любом ДДУ, любого ЖК. Единицы, кто не ставят этот пункт. Этот пункт как страховка для покупателя и для застройщика. Эта стандартная погрешность при реализации проекта. Если так случится, то это не вина застройщика, а вина строителей. При этой ситуации : если у вас больше метров, то Вы доплачиваете деньги,  если меньше, то разницу возвращают Вам. Без этого никак. Погрешность может быть. и лучше так себя перестраховать 

На сколько я понял у человека в договоре указано, что за разницу в метраже никто никому ничего доплачивать не будет. Вот, и нервничает

Объявления

Добрый день! Кто-нибудь знает, что было на месте ЖК до застройки?

Добрый день! Кто-нибудь знает, что было на месте ЖК до застройки?

По одной из версий я прочитал что там была птицефабрика раньше. Но достоверно утверждать не могу. А что Вам удалось найти? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По одной из версий я прочитал что там была птицефабрика раньше. Но достоверно утверждать не могу. А что Вам удалось найти? 

Про птицефабрику не слышала. Местные говорят про военную часть и участки для частных огородов в советское время

Про птицефабрику не слышала. Местные говорят про военную часть и участки для частных огородов в советское время

А где вообще это можно проверить достоверно? Есть какой-то документ? 

Вы на место ездили и общались с местными?

Обратите внимание

А где вообще это можно проверить достоверно? Есть какой-то документ? 

Вы на место ездили и общались с местными?

Достоверных сведений, к сожалению, нигде нет. Подруга моей мамы живет в Петергофе, спрашивали у нее.

По одной из версий я прочитал что там была птицефабрика раньше. Но достоверно утверждать не могу. А что Вам удалось найти? 

Птицефабрика была с другой стороны Ропшинского шоссе,в стороне от того места ,где сейчас ЖК

Птицефабрика была с другой стороны Ропшинского шоссе,в стороне от того места ,где сейчас ЖК

А тут все же была военная  часть? Вы местный? Просто мне кажется очень важно знать что по настоящему там было

Птицефабрика была с другой стороны Ропшинского шоссе,в стороне от того места ,где сейчас ЖК

 

Достоверных сведений, к сожалению, нигде нет. Подруга моей мамы живет в Петергофе, спрашивали у нее.

Если и правда тут была военная часть, то насколько это безопасно? Не сохранились ли там всякие боеприпасы в земле? 

Наконец-то дали ответ по поводу кадастрового реестра домов, а то уже начались не понятные слухи и никакой информации 

Прикрепленные изображения

  • tQWt3XZCgyo.jpg
За три года проживания, ремонт от застройщика жив) краны нужно менять, сифоны, в остальном все весьма прилично. Обои не отвалились, линолиум хороший, даже входную дверь не меняли. Качеством довольна. Шумоизоляция отличная. Население доброжелательное. Район хороший, чистый и красивый.

За три года проживания, ремонт от застройщика жив) краны нужно менять, сифоны, в остальном все весьма прилично. Обои не отвалились, линолиум хороший, даже входную дверь не меняли. Качеством довольна. Шумоизоляция отличная. Население доброжелательное. Район хороший, чистый и красивый.

Это где Вы  три года уже так успешно живете??? В доме который только строится? Вы вообще в ту тему пишете? Не ошиблись? 

А кто- то знает что было на территории до стройки? Интересно, в офисе у менеджера спросила, говорит" не знаю" 

А кто- то знает что было на территории до стройки? Интересно, в офисе у менеджера спросила, говорит" не знаю" 

Там было чистое поле, может и картошку когда-то сажали. Строений точно никаких не было последние лет 40.

Там было чистое поле, может и картошку когда-то сажали. Строений точно никаких не было последние лет 40.

Но никаких вредных отходов том закопано быть не может ? И ничего не безопасного нет? 

Добрый день! А есть тут те, кто уже живет в сданных очередях? Как у Вас со звукоизоляцией? Все ли устраивает? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне вот, что интересно, сколько квартир уже сдано, и сколько ещё строятся? И много ещё квартир в продаже?

Привет! кто тут из какого корпуса? Есть вселившиеся и кто уже давно живет? дома проблемные? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов