Отзывы ЖК «Skandi Klubb» (Сканди Клуб)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Действительно хорошее предложение, надо будет все узнать. У нас сейчас подобный хлам храниться в отдельной комнате. Мы просто сейчас снимаем квартиру) Если что так я думаю можно будет кладовую на пополам с соседом купить 

Ой это же такой геморой!А если из Вас кто-то переезжать будет, как вы ее делить будете? Мне кажется покупать что-то пополам не лучшее решение, хотя дело ваше

Не всегда дома бизнес класса дорогие, можно найти подальше от КАДа и следовательно цена будет ниже. В общем надо внимательно выбирать.

Объявления Все объявления

Не всегда дома бизнес класса дорогие, можно найти подальше от КАДа и следовательно цена будет ниже. В общем надо внимательно выбирать.

Да из не дорого бизнеса только лайф приморский слышал, но отзывы там плохие. Хороший бизнес стоит хороших денег. Нужно понимать за что ты платишь

Да из не дорого бизнеса только лайф приморский слышал, но отзывы там плохие. Хороший бизнес стоит хороших денег. Нужно понимать за что ты платишь

Думаю, что в Ленинградской области предостаточно жилых комплексов бизнес класса. Но все они стоят почти так же как ЖК комфорт класса в Питере

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Думаю, что в Ленинградской области предостаточно жилых комплексов бизнес класса. Но все они стоят почти так же как ЖК комфорт класса в Питере

Да я что-то бизнеса в области не встречал (не относится к коттеджным поселкам элит класса). Весь бизнес в городе, за городом -только комфорт максимум

Пополам с соседом и правда дурная идея. Оно вам зачем? Не так уж дорого стоит эта кладовка, чтоб потом терперь неудобство, как в коммуналке

Обратите внимание

Пополам с соседом и правда дурная идея. Оно вам зачем? Не так уж дорого стоит эта кладовка, чтоб потом терперь неудобство, как в коммуналке

Да не сказать то что не дорого, не всегда есть возможность потратить эти деньги на кладовку, так что для таких как я есть балкон :good:

Разводка отопления в ванную есть в проектной документации. Строители им сказали, что батарея есть, а на деле "тютя".
До этого я спросила:"Все ли на месте? Чтобы пол не вскрывать?" И вот.. Как знала.

А объединение, говорят, никак не скажется на покупателях. Особенно по долевому договору. А вот мне -задача. Вторичку ( первая очередь сдана) будут переводить. Купишь в мае- будешь ждать собственности 1,5 месяца.
И с кого потом спрашивать? Печати-то другие будут.
Мало мне было ТВ башни! А тут - по вторичен и без скидок , и без рассрочкой продают, да еще и "новость" про объединение.

Разводка отопления в ванную есть в проектной документации. Строители им сказали, что батарея есть, а на деле "тютя".
До этого я спросила:"Все ли на месте? Чтобы пол не вскрывать?" И вот.. Как знала.

А объединение, говорят, никак не скажется на покупателях. Особенно по долевому договору. А вот мне -задача. Вторичку ( первая очередь сдана) будут переводить. Купишь в мае- будешь ждать собственности 1,5 месяца.
И с кого потом спрашивать? Печати-то другие будут.
Мало мне было ТВ башни! А тут - по вторичен и без скидок , и без рассрочкой продают, да еще и "новость" про объединение.

То есть покупая жилье в мае, в росреестре ничего не будут регистрировать? Деньги отдал, а квартиры нет? Те договор у Вас будет а регистрации нет?

По первой очереди -вторичка , собственность BD. Не успели у них купить- готовые квартиры будут менять хозяина по реестру BD на BСПб. ( Они объединяются, будет преемственность, наверное). На это уйдет 1.5 мес.
Значит, что по договору Вы отдадите деньги, а в собственность квартиру уже отдаст новый хозяин, когда оформит на себя. Ерунда какая-то.
По новострою 2 и 3 очереди не знаю, говорят к ним не относится.

Если не прикипели к первой очереди, то зачем брать без скидок и рассрочек?
8% "на дороге не валяются".

По первой очереди -вторичка , собственность BD. Не успели у них купить- готовые квартиры будут менять хозяина по реестру BD на BСПб. ( Они объединяются, будет преемственность, наверное). На это уйдет 1.5 мес.
Значит, что по договору Вы отдадите деньги, а в собственность квартиру уже отдаст новый хозяин, когда оформит на себя. Ерунда какая-то.
По новострою 2 и 3 очереди не знаю, говорят к ним не относится.

Если не прикипели к первой очереди, то зачем брать без скидок и рассрочек?
8% "на дороге не валяются".

А зачем тогда покупать сейчас и мучаться переживаниями полтора месяца,может проще подождать, а их попросить забронировать за Вами выбранную квартиру?

1. Вы правы, но они все-равно берут 100% сразу по предварит. договору.
2. Да еще при показе квартиры будущий хозяин ( сын) принял ее за коридор и спросил: "А где комнаты?" .
И смех и грех. Пустая , да еще узкая и длинная квартира всегда кажется меньше
Мне так она очень понравилась (как повод для творчества), не считая ЭМИ РЧ.
А ему видимо круговая больше подойдет.
Правда, надо признать, что квартиры и самом деле маломерки.
Во второй очереди свободные круговые смотрят на стену первой очереди.

А Вы определились?
А куда делась тема "Экология"?

А куда делась тема "Экология"?

Уважаемые участники форума! Ваши последние сообщения, Не Связанные с темой "Экология", были перемещены в соответствующуютему "Отзывы о ЖК".

Тема Экология так же осталась на форуме. 

 

Спасибо за понимание!

С уважением, модератор форума.

1. Вы правы, но они все-равно берут 100% сразу по предварит. договору.
2. Да еще при показе квартиры будущий хозяин ( сын) принял ее за коридор и спросил: "А где комнаты?" .
И смех и грех. Пустая , да еще узкая и длинная квартира всегда кажется меньше
Мне так она очень понравилась (как повод для творчества), не считая ЭМИ РЧ.
А ему видимо круговая больше подойдет.
Правда, надо признать, что квартиры и самом деле маломерки.
Во второй очереди свободные круговые смотрят на стену первой очереди.

А Вы определились?

А Вы какую квартиру по планировке выбрали?

Мы все таки наверное остановимся на сканди клабе, покупать будем к концу года, тк у них цены почти не растут и не меняются, а я смогу еще подзаработать чтобы ипотеку брать лет на 8-10, не больше. заодно проблем с бумагами уже не будет

А куда делась тема "Экология"?

Осталась там же переделали сообщения сюда,не очень удобно вникать

А Вы какую квартиру по планировке выбрали?

Мы все таки наверное остановимся на сканди клабе, покупать будем к концу года, тк у них цены почти не растут и не меняются, а я смогу еще подзаработать чтобы ипотеку брать лет на 8-10, не больше. заодно проблем с бумагами уже не будет

У многих банков есть круто сниженный процент, если берете ипотеку на 7 лет,посмотрите на прям чуть ли не 8-9%

Неудобно скакать по темам.
Хотели взять в первой очереди. Там штук 10 осталось. Готовые, но без скидок. Ипотеки боюсь ( не только ЭМИ РЧ)))). Это же почти двойная переплата банку, если не компенсировать всякими "народными облигациями".
А у Вас, наверное будет за квартиру процентов 8 минус по акции.
Не опасаетесь, что до конца года Ваша уйдет? Или Вам планировка не важна?
Круговые однушка очень миленькие.
Кстати, Вы искали радиацию на Ваське. Сообщаю, что в отзывах о ЖК Паллацио на Косой линии пишут про атомную подлодку- музей ( Балтийский завод), называя ее "спящей Хиросимой".

Неудобно скакать по темам.
Хотели взять в первой очереди. Там штук 10 осталось. Готовые, но без скидок. Ипотеки боюсь ( не только ЭМИ РЧ)))). Это же почти двойная переплата банку, если не компенсировать всякими "народными облигациями".
А у Вас, наверное будет за квартиру процентов 8 минус по акции.
Не опасаетесь, что до конца года Ваша уйдет? Или Вам планировка не важна?
Круговые однушка очень миленькие.
Кстати, Вы искали радиацию на Ваське. Сообщаю, что в отзывах о ЖК Паллацио на Косой линии пишут про атомную подлодку- музей ( Балтийский завод), называя ее "спящей Хиросимой".

что с Балтийским заводом так все плохо?хотя по городу наверное много таких мест

Ипотеку нужно брать с умом)страшно всем,а что делать, копить еще 5 лет не готовы. мы и хотим внести максимально много, чтобы процент был в районе 10,4. Планировку все равно однозначно выбрать не можем,везде свои + и -. Плюс хотим гасить больше платежи,чем они есть, тк в таком случае переплата получится маленькая

Что то сомнительно, что в атомной подлодке, которая музей, есть реально что то атомное. Наверняка ее подготовили для общественного посещения

А что помимо класса жилья здесь больше минусов,а  тем более плюсов нету да? Откуда такая тишина?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов