Отзывы ЖК «Skandi Klubb» (Сканди Клуб)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что помимо класса жилья здесь больше минусов,а  тем более плюсов нету да? Откуда такая тишина?

По отзывам кроме телебашни и электро-магнитного излучения никто особо минусов то и не видит, хороший жк

я думал может еще что есть

да какая Вам разница что там на ваське, порт, грязная вода, забитые дороги, большая промка. а у нас всего то телебашня

Объявления Все объявления

Мне одной кажется,что Людмила на каких то сильных наркотиках сидит, просто какой то несвязный бред, набор букв.

При этом она сама мало понимает,что пишет. 

Сын принял квартиру  за коридор, какую собственность по ДДУ хочет получит,  какие то батареи ищет , очень странная тетя

Мне одной кажется,что Людмила на каких то сильных наркотиках сидит, просто какой то несвязный бред, набор букв.

При этом она сама мало понимает,что пишет. 

Сын принял квартиру  за коридор, какую собственность по ДДУ хочет получит,  какие то батареи ищет , очень странная тетя

Просто у каждого свой взгляд на жилье,я ничего странного не увидела, каждый при осмотре и подборе жилья обращает внимание на разные вещи, кто-то на вид из-окна а кто-то на батарею, почему нет?)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Мне одной кажется,что Людмила на каких то сильных наркотиках сидит, просто какой то несвязный бред, набор букв.

При этом она сама мало понимает,что пишет. 

Сын принял квартиру  за коридор, какую собственность по ДДУ хочет получит,  какие то батареи ищет , очень странная тетя

Вы просто видимо не вникали в суть разговора, прежде чем голословно кого-то в чем то обвинять, просто прочтите всю ветку

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

А что напротив за страшенные коробки-дома стоят?Ужас какой-то, не вписываются вообще в архитектуру Петроградки

позорище

Проект ОЧЕНЬ классный! Лаконичная архитектура, деликатное использование стекла. Очень модно! Хочу тут жить)

Проект ОЧЕНЬ классный! Лаконичная архитектура, деликатное использование стекла. Очень модно! Хочу тут жить)

Только по внешнему виду объекта лучше не выбирать жилье,к сожалению, всю эту красоту вы будите видеть идя домой,а вот из окна на Вас будут глядеть квадратные коробки напротив

Проект ОЧЕНЬ классный! Лаконичная архитектура, деликатное использование стекла. Очень модно! Хочу тут жить)

И это не все его преимущества, тут много за что можно выбрать сканди как место комфортной жизни) Вы в какой очереди купили?

Проект ОЧЕНЬ классный! Лаконичная архитектура, деликатное использование стекла. Очень модно! Хочу тут жить)

Тут все нас пугают вышкой телевизионной и излучение. все еще хотите тут жить??

И это не все его преимущества, тут много за что можно выбрать сканди как место комфортной жизни) Вы в какой очереди купили?

Есть и свои преимущества, но есть и недостатки

Слушайте, в сканди реально только большие лоджии??нафига они их такими делают, пустая трата денег же Или кто-то их будет под что-то приспосабливать? поделитесь

Слушайте, в сканди реально только большие лоджии??нафига они их такими делают, пустая трата денег же Или кто-то их будет под что-то приспосабливать? поделитесь

Довольно много квартир без лоджий, плюс есть вполне нормальные по 5 кв, мне кажется это стандартно разве нет?

Ну а кто против купить 7 метров по цене 3,5 и сделать там кабинет к примеру?

Насколько помню как раз в студиях и есть большие балконы

Вот читаю эти хвалебные отзывы и мне интересно- это весь отдел рекламы Bonava писал или достаточно было одного специалиста? А если реально хотите посмотреть что строит Bonava, так сходите и поговорите с собственниками там на месте.

Обещаний было много, а на деле обманули в важных вещах. И это уж точно не уровень бизнес - класса!

 

Вот читаю эти хвалебные отзывы и мне интересно- это весь отдел рекламы Bonava писал или достаточно было одного специалиста? А если реально хотите посмотреть что строит Bonava, так сходите и поговорите с собственниками там на месте.

Обещаний было много, а на деле обманули в важных вещах. И это уж точно не уровень бизнес - класса!

Не скажу, что тут было особо много хвалебных отзывов, парочка оставленных людьми Х которые так больше тут и не появлялись

а с чем  Вас обманули, Вы с первой очереди? я слышал, только что вроде лифты ставили, не те, что обещали

Вот читаю эти хвалебные отзывы и мне интересно- это весь отдел рекламы Bonava писал или достаточно было одного специалиста? А если реально хотите посмотреть что строит Bonava, так сходите и поговорите с собственниками там на месте.
Обещаний было много, а на деле обманули в важных вещах. И это уж точно не уровень бизнес - класса!

мои отзывы тут самые хвалебные точно вам говорю)))чем Вас бонава то обидела?

мои отзывы тут самые хвалебные точно вам говорю)))чем Вас бонава то обидела?

 

Ой да всегда будут недовольные люди!

Ой да всегда будут недовольные люди!

я тоже не в восторге от жк, но по своим причинам, думал нам щас тут расскажут про тайны жк, а это был всего лишь анти рекламный взброс

http://www.fontanka.ru/2017/11/10/102/

 

Хранилище вирусов будет почти во дворе.

че то там как-то все серьезно

интересно уже сто процентом определено место?я был такую лабораторию делал за городом

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов