ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто нибудь купил квартиру во Всеволожском Штиле? Или тут таких нет?

 

Ну я лично совсем недавно с проектом ознакомился, пока не определился для себя. 

А вы сами уже взяли или в таком же положении?

Нравится проект, место, индивидуальное отопление, цена ( кстати повысили на 200 тр). Сдавать первую очередь уже будут во втором квартале 2017г ( вчера ответили). Рассматриваем покупку квартиры здесь, но есть сомнения по подключению коммуникаций, по ЖСК сроки можно долго переносить без штрафных санкций и т.п. Подводить газ они планируют в мае-июне...
Объявления

Нравится проект, место, индивидуальное отопление, цена ( кстати повысили на 200 тр). Сдавать первую очередь уже будут во втором квартале 2017г ( вчера ответили). Рассматриваем покупку квартиры здесь, но есть сомнения по подключению коммуникаций, по ЖСК сроки можно долго переносить без штрафных санкций и т.п. Подводить газ они планируют в мае-июне...

 

Да, меня тоже о повышении предупреждали, но ЖСК как-то останавливает от поспешных решений.

Я вообще честно говоря думал, что по ЖСК уже никто и не работает в Санкт-Петербурге

Да, меня тоже о повышении предупреждали, но ЖСК как-то останавливает от поспешных решений.

Я вообще честно говоря думал, что по ЖСК уже никто и не работает в Санкт-Петербурге

Так то ж в Санкт-Петербурге, а в Всеволожск провинция, здесь действует упрощенная форма разрешительных документов на жилищное строительство до 3 этажей. Поэтому и ЖСК.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так то ж в Санкт-Петербурге, а в Всеволожск провинция, здесь действует упрощенная форма разрешительных документов на жилищное строительство до 3 этажей. Поэтому и ЖСК.

 

Ну я имел в виду Ленинградскую область в целом. Не знал, что на пригород распространяется упрощенная схема..

Чтож, это развязывает руки небольшим застройщикам, но и риски с ними высоки

В связи с объединением города Всеволожск и Всев.района, будет ли получено разрешение на строительство второй очереди?
Обратите внимание

Ну я имел в виду Ленинградскую область в целом. Не знал, что на пригород распространяется упрощенная схема..

Чтож, это развязывает руки небольшим застройщикам, но и риски с ними высоки

Упрощенная схема должна действовать везде, просто в мегаполисах это протащить сложнее, чем в небольших городах,  ведь система разрешительных документов отдана на откуп органов местного самоупрпаления.

В связи с объединением города Всеволожск и Всев.района, будет ли получено разрешение на строительство второй очереди?

 

Откуда у вас информация об их объединении? Я наоборот слышал, что Мурино и Девяткино обособляются в Ново-Мурино в следующем году. А ведь это тоже Всев. район

Данные из кадастровой карты

Земельный участок: 47:07:0000000:18322
Категория земель:

Земли населенных пунктов
Для объектов жилой застройки
Размещение малоэтажных жилых домов

Адрес:
Всеволожский р-н, г Всеволожск
Площадь: 31000 кв. м.

Что им мешает строить обе очереди если весь участок I и II очереди выделен для размещения малоэтажных жилых домов.
 

Как по мне тут вообще нет минусов и даже то что трасса не далеко , для некоторых это даже удобно ! А планировка какая удобная ! даже придираться не к чему , один вид из окна чего стоить будет ) :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • planirovka-1-zhk-vsevolozhskij-shtil-1474545414.1033.jpg
  • planirovka-2-zhk-vsevolozhskij-shtil-1474545515.7107.jpg
  • UM85VFiK_CU.jpg

МЫ купили. Но блин как-то страшно(((((((((((((((боюсь, что затянут..да и с коммуникациями, как-то мутно звучит.

Поздравляю, надейтесь на лучшее и все будет хорошо. Я тоже купила, и переживаю не меньше Вашего.

МЫ купили. Но блин как-то страшно(((((((((((((((боюсь, что затянут..да и с коммуникациями, как-то мутно звучит.

 

Чего бояться, дома-то уже стоят.

Или вы во второй очереди купили?

Дома стоят, коммуникации рядом, разрешение есть.
Но....

как показывает практика - на любом этапе может произойти что угодно.

Куча построенных домов стоят пустые.

Даже по сданным домам есть куча рисков. Покупая вторичку, три года надо надеяться, что не появится кто-то в лице обременения и не заберет квартиру по суду.

Мы купили тут. Думали долго.

Да, меня тоже о повышении предупреждали, но ЖСК как-то останавливает от поспешных решений.

Я вообще честно говоря думал, что по ЖСК уже никто и не работает в Санкт-Петербурге

Еще как работают) Из крупных компаний - ЦДС, Лидер-групп, Эталон (ЛенСпецСМУ).

Что им мешает строить обе очереди если весь участок I и II очереди выделен для размещения малоэтажных жилых домов.

 

Думаю, недостаток финансов. Люди покупают квартиры - застройщик закупает материалы и строит. Квартиры первого этапа еще не раскуплены, возможно, из-за этого стройка идет медленно... вот вам и перенос срока ввода( 

Думаю, недостаток финансов. Люди покупают квартиры - застройщик закупает материалы и строит. Квартиры первого этапа еще не раскуплены, возможно, из-за этого стройка идет медленно... вот вам и перенос срока ввода( 

 

Я полагаю у них должна быть кредитная линия с банком, чтобы стройка не прекращалась в любом случае, вне зависимости от продаж.

Уж трехэтажные дома-то должны потянуть

Я полагаю у них должна быть кредитная линия с банком, чтобы стройка не прекращалась в любом случае, вне зависимости от продаж.

Уж трехэтажные дома-то должны потянуть

Стройка-то не прекращается... но так медленно строят почему-то( Возможно, разрешения не могли получить быстро.

Стройка-то не прекращается... но так медленно строят почему-то( Возможно, разрешения не могли получить быстро.

 

Не знаю, вы про первую очередь говорите или вторую, но конкретно на второй сейчас много времени тратится на прогрев монолитных конструкций, зима как никак.

 

587f0fbf64b15_t9.jpg

Буквально по паре квартир осталось в некоторых корпусах 1 очереди, все наилучшие варианты разобраны
  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов