Отзывы о ЖК "Две эпохи"

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

очень шумно( наверное, морозко. Тут уже кто кого. Заселяйтесь, будем объединяться и вместе "бороть" этот завод)

Я от покупки в этом жк отказался все таки, квартиру которую хотелось не успели купить а потом так больше и не выбрал ничего и засомневался в месте при такой цене
так что желаю Вам удачи,а с шумом нужно бороться если не сами никто этим не займется

 желаю Вам удачи,а с шумом нужно бороться если не сами никто этим не займется

Ясно. спасибо! :) будем, что еще остается)

Объявления

понятно.. вот же как гремит, зараза. Если войти под арку привилегии, где дома Двух эпох, то это жуткий вой....то ли акустика. Интересно, как люди (в привилегии пока, в две эпохи еще никто не въехал) в квартирах, слышат ли. Сегодня там оочень сильно звучало. Мы купили неподалеку, но когда выходим на улицу, офигеваем. Ждем заселения двух эпох и надо будет общую бучу поднимать, это же ооочень громко, я думаю все нормы по дцб, особенно ночью нарушены.

да скорее всего усиливает акустикой, в доме качественные окна,если будут закрыты никто ничего не услышит)

Сегодня специально прошла под аркой и пыталась услышать шум о котором столько написано...или я глухая ,или вы преувеличиваете.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сегодня специально прошла под аркой и пыталась услышать шум о котором столько написано...или я глухая ,или вы преувеличиваете.

Может его вообще не было в этот момент?морозко не круглосуточно шумит)

Может его вообще не было в этот момент?морозко не круглосуточно шумит)

именно. Шум то есть, то нет - непредсказуемо. Но если он есть, то окна открыть невозможно.

Обратите внимание

именно. Шум то есть, то нет - непредсказуемо. Но если он есть, то окна открыть невозможно.

если он недолго и в рабочее время может и не так страшно а если и в выходные, и по утрам-вечерам то приятного точно будет мало

если он недолго и в рабочее время может и не так страшно а если и в выходные, и по утрам-вечерам то приятного точно будет мало

сложно сказать. Утром слышу, а есть ли он ночью?) у меня окна "спрятаны", очень слышно на улице. И, думаю, у тех, кто окнами на завод и к арке. У нас же только когда окна открыты гудит. В общем, ждем, что морозко шумоизолирует свое производство.

сложно сказать. Утром слышу, а есть ли он ночью?) у меня окна "спрятаны", очень слышно на улице. И, думаю, у тех, кто окнами на завод и к арке. У нас же только когда окна открыты гудит. В общем, ждем, что морозко шумоизолирует свое производство.

да бросьте с чего бы ради им это делать, рядом же дома как стояли так и стоят ради двух эпох точно ничего делать не будут

да бросьте с чего бы ради им это делать, рядом же дома как стояли так и стоят ради двух эпох точно ничего делать не будут

ну вроде есть такие надежды, что будут работы по шумоизоляции проводиться... ждем, а дальше по ситуации. Как видите, некоторые и не слышат ничего вовсе))) счастливые, я бы тоже хотела не слышать.

ну вроде есть такие надежды, что будут работы по шумоизоляции проводиться... ждем, а дальше по ситуации. Как видите, некоторые и не слышат ничего вовсе))) счастливые, я бы тоже хотела не слышать.

а проводить кто будет сам завод?
вообще да восприимчивость шума очень индивидуальная тема

а проводить кто будет сам завод?
вообще да восприимчивость шума очень индивидуальная тема

Да, сам завод. Были уже жалобы от жителей, оказывается. вот ждем

Да, сам завод. Были уже жалобы от жителей, оказывается. вот ждем

ооо так это хорошее дело, интересно что именно они предпримут

ооо так это хорошее дело, интересно что именно они предпримут

да-да) надеюсь, что не обманут. Может подумали, что сейчас еще в две эпохи народ въедет, все равно жалобами достанут. Надеюсь, поставят фильтры и шумоизоляцию.  Ждем )

" Воспримчивость шума очень индивидуальная тема ". Совершенно с Вами Олег согласен. Я и моя семья, совершенно не воспринимаем шум. Иногда некий природный дефект даже полезен. Например рождение глухонемым.

да-да) надеюсь, что не обманут. Может подумали, что сейчас еще в две эпохи народ въедет, все равно жалобами достанут. Надеюсь, поставят фильтры и шумоизоляцию.  Ждем )

для них это конечно очень большие расходы, я так понимаю дело идет через какие-то органы а не просто словестно, думаю из-за обычных жалоб не согласились бы
а вообще им стоит прислушаться чтобы их не "выперли" за город

" Воспримчивость шума очень индивидуальная тема ". Совершенно с Вами Олег согласен. Я и моя семья, совершенно не воспринимаем шум. Иногда некий природный дефект даже полезен. Например рождение глухонемым.

настолько утрировать я не хотел
но из личном жизни я могу спать когда идет телек у соседей за стенкой,а жена нет, ей тяжеловато конечно

сложно сказать. Утром слышу, а есть ли он ночью?) у меня окна "спрятаны", очень слышно на улице. И, думаю, у тех, кто окнами на завод и к арке. У нас же только когда окна открыты гудит. В общем, ждем, что морозко шумоизолирует свое производство.

думаю со временем даже можно привыкнуть

для них это конечно очень большие расходы, я так понимаю дело идет через какие-то органы а не просто словестно, думаю из-за обычных жалоб не согласились бы
а вообще им стоит прислушаться чтобы их не "выперли" за город

подозреваю, что роспотребнадзор.

подозреваю, что роспотребнадзор.

вероятно да, хотя этих ребят тоже еще попинать нужно чтоб они зашевелились

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов