Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсудить и высказать свое мнение о ЖК "Шуваловский дуэт". Проект расположился совсем не далеко от метро Парнас, в развитом районе, среди множества других строящихся ЖК. Площадь квартир от 28 до 74 кв метров, квартиры идут под чистовую отделку. Здание комфорт-класса. 

Хотелось бы видеть возможность покупки квартир с отделкой

58 тысяч за месяц - это невероятно щедрая цена для пределов города. С другой стороны на том пятачке сейчас  столько новостроек возводится, что можно ожидать бума по недостатку инфраструктуры и дорожные проблемы..  :unknw:

Хороший бюджетный вариант, но комфортом это называть - преувеличение 

Объявления Все объявления

Проект находится уже в завершающей стадии возведения каркаса, дальше останется только утепление, кладка стен и перегородок, ну и коммуникации. Дата сдачи 4 квартал 2018, так что думаю успеют. Цены действительно не кусаются.

Проект находится уже в завершающей стадии возведения каркаса, дальше останется только утепление, кладка стен и перегородок, ну и коммуникации. Дата сдачи 4 квартал 2018, так что думаю успеют. Цены действительно не кусаются.

 

Так а чем они будут заниматься ещё два года? Всё что вы описали у других застройщиков отнимает от силы 6 месяцев, а за два года можно ещё одну такую новостройку возвести..

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Возможно они и раньше сдадут проект

Ну или по крайней мере у них есть достаточно времени на строительство инфраструктуры и качественное благоустройство территории

а что они из инфраструктуры тоже что-то обещали построить? В этом случае уже должны начать, чтобы к сдаче объекты открылись.

Обратите внимание

Из инфраструктуры они обещают построить закрытый паркинг на 608 мест, на территории ЖК организовать детский городок, спорт площадки и прогулочные зоны

Всем привет! Сегодня позвонил менеджер из "Прока" и предупредил о перезаключении договора ЖСК на ДДУ. Чем обусловлен этот шаг? 

Что касается благоустройства, удалось сфотографировать кусочек генплана застройки вокруг дома. 

Прикрепленные изображения

  • ^CE559D4187DE35BA91F102CF3FBCF6B87EDDA621182960C8D8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Всем привет! Сегодня позвонил менеджер из "Прока" и предупредил о перезаключении договора ЖСК на ДДУ. Чем обусловлен этот шаг? 

Это же прекрасно! По ДДУ покупатель в разы более защищен чем по ЖСК. Видимо застройщик определился со всеми моментами, которые могли поменять, сроки, стоимость и тд и решил заключить ДДУ, т.к. желающих покупать по ДДУ всегда больше

Замечательная новость! Теперь можно не переживать за правовые аспекты выполнения застройщиком своих обязательств. Теперь будет гораздо больше желающих купить квартиру в этом ЖК.

Лучше поздно чем никогда! Радует, что можно купить по ДДУ. Сколько это будет стоить, кто подскажет?

Это же прекрасно! По ДДУ покупатель в разы более защищен чем по ЖСК. Видимо застройщик определился со всеми моментами, которые могли поменять, сроки, стоимость и тд и решил заключить ДДУ, т.к. желающих покупать по ДДУ всегда больше

Сотрудники "Прока" мне сегодня отписались - ответили примерно то же самое. Не в курсе, когда можно будет ознакомиться с формой нового договора? 

Лучше поздно чем никогда! Радует, что можно купить по ДДУ. Сколько это будет стоить, кто подскажет?

Простите, не очень понятно, ЧТО стоить? Процедура переоформления? Процедура регистрации собственности? Или сама квартира?

Сотрудники "Прока" мне сегодня отписались - ответили примерно то же самое. Не в курсе, когда можно будет ознакомиться с формой нового договора? 

Ну это можно было предположить, а вот когда ознакомиться не знаю, а они когда Вам звонили разве не сказали когда можно приехать посмотреть на новый договор?

Ну это можно было предположить, а вот когда ознакомиться не знаю, а они когда Вам звонили разве не сказали когда можно приехать посмотреть на новый договор?

Они сначала высылают электронную форму договора для ознакомления. Я об этом спрашивала. 

Они сначала высылают электронную форму договора для ознакомления. Я об этом спрашивала. 

Ну даже если так, то все равно почему они не обозначили примерные сроки получения договора на мейл?
Хорошо, что они его могут выслать заранее, не все согласны присылать договор на почту, что странно для меня

Ну даже если так, то все равно почему они не обозначили примерные сроки получения договора на мейл?
Хорошо, что они его могут выслать заранее, не все согласны присылать договор на почту, что странно для меня

Мне сказали, что переоформление начнётся с 1 ноября в течение трех месяцев. Подожду до конца недели, а потом просто позвоню им и напомню. Под лежачий камень вода не течёт.

Мне сказали, что переоформление начнётся с 1 ноября в течение трех месяцев. Подожду до конца недели, а потом просто позвоню им и напомню. Под лежачий камень вода не течёт.

Только начнется, значит можно наверное после Нового года ждать, но если будут новости сообщите и нам, пожалуйста, что Вам ответят!

Только начнется, значит можно наверное после Нового года ждать, но если будут новости сообщите и нам, пожалуйста, что Вам ответят!

Простите, а вы не в СПб находитесь? Я живу в другом регионе, но стараюсь ситуацию мониторить.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов