Отзывы о ЖК "Шушары"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Кто что знает о ЖК "Шушары". Как вам проект? Кто присматривает его для жизни?

Жилой комплекс состоит из 23 домой и объектов инфраструктуры. Располагается в Пушкинском районе. Данный район имеет хорошую транспортную доступность и не плохую инфраструктуру. 

Хороший эконом класс по вполне доступным ценам. Почти все очереди уже сданы, осталось две ещё вроде. Вся инфраструктура есть.

 

Объявления

Хороший эконом класс по вполне доступным ценам. Почти все очереди уже сданы, осталось две ещё вроде. Вся инфраструктура есть.

Единственное, что вроде первые очереди были сданы позже необходимого срока, остается надеяться, что последние будут сданы вовремя

Будем надеяться, что так. В районе ЖК довольно хорошая транспортная доступность, застройщик так же обещал массу инфраструктурных объектов. Надеюсь он не бросает слова на ветер.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Будем надеяться, что так. В районе ЖК довольно хорошая транспортная доступность, застройщик так же обещал массу инфраструктурных объектов. Надеюсь он не бросает слова на ветер.

А Вы с застройщиком не знакомы, не сталкивались? И много ли он нам обещает? Вроде социалка своя будет в виде садов и школ, то что я знаю

Вот что нашел в интернете о инфраструктуре ЖК

 

snimok.jpg

Обратите внимание

Вот что нашел в интернете о инфраструктуре ЖК

 

snimok.jpg

Предлагает то он построить много, на 23 дома думаю этого должно всего хватить, а правильно я понимаю, что два детских сада и школа которые функционируют - это, то что построил застройщик или это соседние новостройки?Если это все только за первую очередь, то очень даже не плохо,мог только одним садом ограничиться

Инфраструктура для детей

Внутри территории ЖК

Комплексное освоение территории подразумевает возведение, в том числе, и объектов социальной инфраструктуры. СК «Дальпитерстрой» не оставил этот вопрос в стороне. В районе уже функционируют два дошкольных учреждения № 37 и № 38. Оба детских сада рассчитаны на 190 детей, но по факту размещают больше - 381 и 500 дошколят. Садики принимают детей от полутора лет. Кроме того, есть группы кратковременного пребывания и, конечно, группы для детей от трех до семи лет. Но из-за большого потока желающих попасть в детский сад довольно проблематично.

Можно устроить ребенка в частный детский сад «Островок Шушарики». Доступна запись на 2016-2017. Конечно, посещение коммерческого детского сада обойдется в немалую сумму. Например, стоимость пребывания ребенка в первой половине дня без обеда - 11000 руб, с обедом - 16000 руб. в месяц. Группа от 1 года до 2,5 лет. Стоимость посещения сада целый день - 25 000 руб. Места пока есть.

Осенью 2015 года распахнула двери новая школа №93, возведенная СК «Дальпитерстрой». Правда, случилось это не 1 сентября, к началу учебного года, а лишь в ноябре. Перенос сроков не обошел и социальные объекты. Школа обустроена по всем современным требованиям – парты, настраиваемые под параметры каждого ученика, интерактивные доски, два бассейна, три спортивных зала. Всё это находится за ярким фасадом самой школы. Также во дворе оборудованы спортивные площадки и футбольное поле. С сентября 2016 года школа будет функционировать в полном объеме. Она рассчитана на 1125 детей.

Не остался без внимания и вопрос медицинского обслуживания жителей ЖК «Шушары». В одном из домов, построенных СК «Дальпитерстрой» на Пушкинской ул., открылась амбулатория - детская городская поликлиника №49.

Одновременно с вводом в эксплуатацию домов застройщик обустраивает и внутренние дворы с детскими площадками.

Так и есть...задерживают не все корпуса, но такое случается...У нас квартира сдалась воврремя, по цене - самая низкая из всех предложений в черте СПб, качество - твердый эконом, все приемлемо. Для жизни внутри квартала всего хватает, единственное, скорее бы выросли деревца и стало зеленее, но в старой части поселка деревьев много!

Инфраструктура для детей

Внутри территории ЖК

Комплексное освоение территории подразумевает возведение, в том числе, и объектов социальной инфраструктуры. СК «Дальпитерстрой» не оставил этот вопрос в стороне. В районе уже функционируют два дошкольных учреждения № 37 и № 38. Оба детских сада рассчитаны на 190 детей, но по факту размещают больше - 381 и 500 дошколят. Садики принимают детей от полутора лет. Кроме того, есть группы кратковременного пребывания и, конечно, группы для детей от трех до семи лет. Но из-за большого потока желающих попасть в детский сад довольно проблематично.

Не остался без внимания и вопрос медицинского обслуживания жителей ЖК «Шушары». В одном из домов, построенных СК «Дальпитерстрой» на Пушкинской ул., открылась амбулатория - детская городская поликлиника №49.

Спасибо Вам за такую подробную информацию, думаю для многих это важный и решающий фактор, хорошо что сад вмещает больше детей, а ведь взрослая поликлиника тоже планируется к строительству?

Так и есть...задерживают не все корпуса, но такое случается...У нас квартира сдалась воврремя, по цене - самая низкая из всех предложений в черте СПб, качество - твердый эконом, все приемлемо. Для жизни внутри квартала всего хватает, единственное, скорее бы выросли деревца и стало зеленее, но в старой части поселка деревьев много!

Ой, вот мы тоже присматриваемся к этому комплексу, тоже из-за цены, очень радует что эконом хорошего качества. Надеюсь когда все достроят тоже будет всего хватать

Насколько нам объяснили агенты, планируется к строительству садик на 320 мест и большая отдельная поликлиника, вроде бы, под эти здания даже уже есть земля и проекты, но вот когда именно это произойдет, как я понимаю, вопрос открытый...В прошлом году закончили школу, думаю, строить будут друг за другом, т.к. это накладно, но население растет, садики заполнены, поликлиника небольшая совсем, так что, думаю, в скором времени ситуацию будут решать! А дома и правда неплохие. мы объездили более 5 микрорайонов, на Шушарах остановились.

Насколько нам объяснили агенты, планируется к строительству садик на 320 мест и большая отдельная поликлиника, вроде бы, под эти здания даже уже есть земля и проекты, но вот когда именно это произойдет, как я понимаю, вопрос открытый...В прошлом году закончили школу, думаю, строить будут друг за другом, т.к. это накладно, но население растет, садики заполнены, поликлиника небольшая совсем, так что, думаю, в скором времени ситуацию будут решать! А дома и правда неплохие. мы объездили более 5 микрорайонов, на Шушарах остановились.

Ну думаю, поликлинику можно подождать,  а вот сады не помешают побыстрее и школы. А не расскажите, что именно склонило Вас в пользу жк в Шушарах?

Насколько нам объяснили агенты, планируется к строительству садик на 320 мест и большая отдельная поликлиника, вроде бы, под эти здания даже уже есть земля и проекты, но вот когда именно это произойдет, как я понимаю, вопрос открытый...В прошлом году закончили школу, думаю, строить будут друг за другом, т.к. это накладно, но население растет, садики заполнены, поликлиника небольшая совсем, так что, думаю, в скором времени ситуацию будут решать! А дома и правда неплохие. мы объездили более 5 микрорайонов, на Шушарах остановились.

Пока что всё это только на бумагах и не известно когда всё это согласуют. Я бы пока себя не обнадёживал их строительством.

Пока что всё это только на бумагах и не известно когда всё это согласуют. Я бы пока себя не обнадёживал их строительством.

Ну обнадеживаться не стоит никогда на нашей родине,но все таки это ведь не блажь, а необходимость без которой жить в районе будет просто не реально так что думаю это только вопрос времени

Слышал, введен в эксплуатацию 68 корпус совсем не давно, есть кто купил там,видел уже свои квартиры?Или ключи еще передавать не скоро будут?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Слышал, введен в эксплуатацию 68 корпус совсем не давно, есть кто купил там,видел уже свои квартиры?Или ключи еще передавать не скоро будут?

вроде там запись на приемку уже была, т ак что вероятнее всего все вовремя выдадут

Спасибо за съемку, дома смотрятся потрясающе и не скажешь что это эконом класс

Добрый день!

Подскажите, правда ли в домах дальпитер строя очень много проблем? Что плохая вода, ничего не добиться от ук?

Добрый день!

Подскажите, правда ли в домах дальпитер строя очень много проблем? Что плохая вода, ничего не добиться от ук?

 

Да, ходят такие слухи. Но что вы хотели? Жилье эконом класса, много домов внутри объекта, экономят на многом видимо.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов