А что, под паратаменты надо только плохие места занимать? Скажите прямо: место очень понравилось, готовы были бы купить здесь квартиру, но статус апартаментов Вас пугает!
Апартаменты правительство Москвы запретило строить. Оно поняло, что застройщики просто устроили разводняк! Проектную декларацию составляют на апартаменты, а на самом деле строят жилье. Уходят таким образом от лишних согласований и упрощают себе жизнь, точнее - упрощают себе сдачу объекта в эксплуатацию. А потом жильцы ходят по судам и переводят нежилое помещение в жилое! Платят судьям и решают свои вопросы, а местная власть остается "с носом" вместо денег!
Все их запреты застройщикам "до лампочки"! Придумают новые лазейки обходить коррупционные схемы чиновников.
А апартаменты строить в лесу нет смысла, да и сразу бросается в глаза чинушам! Поэтому и строят апартаменты в хороших обжитых районах, где и с транспортом и с инфраструтурой все нормально! Обидно, конечно!
Апартаменты и стоят дешевле,и удобнее для многих.Так что строить их никто не прекратит.А вообще говорят,что скоро станет полноценным жильем с регистрацией.
Ой, да все эти запреты - это хорошо придуманная коррупционная схема-кормушка для чиновников. Сначала чиновники берут взятки с застройщика за то, что дают ему разрешения на строительство по упрощенной схеме. Потом повторно берут взятки с покупателей квартир за прописку в ней. Потом в третий раз берут взятки с жильцов за перевод нежилого фонда в жилой. Классно придумано! Три раза "стригут" бабосы на одной и той же "клумбе"! Такое только в России могли придумать!
Ой, да все эти запреты - это хорошо придуманная коррупционная схема-кормушка для чиновников. Сначала чиновники берут взятки с застройщика за то, что дают ему разрешения на строительство по упрощенной схеме. Потом повторно берут взятки с покупателей квартир за прописку в ней. Потом в третий раз берут взятки с жильцов за перевод нежилого фонда в жилой. Классно придумано! Три раза "стригут" бабосы на одной и той же "клумбе"! Такое только в России могли придумать!
Если сейчас прописку разрешат,то с апартаментами все намного проще станет и меньше волокиты
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее