Ход строительства

  • Назад
  • Страница 40 из 70
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

все от второго корпуса зависит сейчас, лучше бы они их по отдельности сдавали

Добрый день!Покупая квартиру в данном жк,первый мой вопрос был насчёт сдачи.По отдельности ли будет сдача корпусов или вместе?Ответ был одназначен раздельно ,и стройка второго корпуса не повлияет на сдачу первого.В проекте была корректировка на этот счёт.

Простите,бездарность в чем?.Раскройте шире ваше эссе.Или это просто звучит с ваших уст,как несколько глаголов и не более.Не надо свои хотелки ставить выше строительного крана.

Я не прошу завтра дом сдать. Но в их интересах, сдать быстрее. А то объявляют о повышении цен, а результат к лету 2019 будет? им корпус бы доделать до зимы, а внутри и зимой можно спокойно работать, а там ни то, ни то. Я размышляю: летом сдадут, а ремонт внутри не за 1 месяц делается. Или у вас денег много? Поделитесь тогда. В итоге заезд получится не раньше 2020 года. Мне вот не очень хочется жить когда вокруг одни дрели.

Объявления

Добрый день!Покупая квартиру в данном жк,первый мой вопрос был насчёт сдачи.По отдельности ли будет сдача корпусов или вместе?Ответ был одназначен раздельно ,и стройка второго корпуса не повлияет на сдачу первого.В проекте была корректировка на этот счёт.

Просто они за весь долгий этап стройки уже три раза меняли решение о том сдавать вместе или нет)ни чему не удивлюсь

Я не прошу завтра дом сдать. Но в их интересах, сдать быстрее. А то объявляют о повышении цен, а результат к лету 2019 будет? им корпус бы доделать до зимы, а внутри и зимой можно спокойно работать, а там ни то, ни то. Я размышляю: летом сдадут, а ремонт внутри не за 1 месяц делается. Или у вас денег много? Поделитесь тогда. В итоге заезд получится не раньше 2020 года. Мне вот не очень хочется жить когда вокруг одни дрели.

Дрелей вокруг не избежать ни в одной новостройке, даже если она с ремонтом будет от застройщика!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Разница в том, что приезжие "лимитчики" оставались жить в построенных ими домах и строили на совесть, а сейчас узбекистонцы сваливают обратно в свои Душанбе и Ашгабады и им плевать на качество...:)

Я вас умоляю... Сама работала в те годы на стройке, качество было ещё то! Не углубляясь в подробности - строили ужасно! Посмотрите на жилые дома советского периода, какие из них достойно выглядят в наши дни, сплошное убожество.Сейчас строят совсем иначе, другие технологии, другие материалы, другие стандарты и другие требования заказчика.

Я вас умоляю... Сама работала в те годы на стройке, качество было ещё то! Не углубляясь в подробности - строили ужасно! Посмотрите на жилые дома советского периода, какие из них достойно выглядят в наши дни, сплошное убожество.Сейчас строят совсем иначе, другие технологии, другие материалы, другие стандарты и другие требования заказчика.

По вашему газобетонные стены с отделкой штукатуркой сильно лучше советских технологий? Посмотрим что будет с домом лет через 15-20 когда по всему фасаду начнет сыпаться штукатурка... А советские девятиэтажки уже прошли проверку 40 годами...

Обратите внимание

Я вас умоляю... Сама работала в те годы на стройке, качество было ещё то! Не углубляясь в подробности - строили ужасно! Посмотрите на жилые дома советского периода, какие из них достойно выглядят в наши дни, сплошное убожество.Сейчас строят совсем иначе, другие технологии, другие материалы, другие стандарты и другие требования заказчика.

говорят раньше даже материалы были,которые выделяли в воздух вредные вещества для зворовья

По вашему газобетонные стены с отделкой штукатуркой сильно лучше советских технологий? Посмотрим что будет с домом лет через 15-20 когда по всему фасаду начнет сыпаться штукатурка... А советские девятиэтажки уже прошли проверку 40 годами...

советские панельки так же успешно сыпятся со всех швов, промерзают углы, ползет плесень

(если кое-кто не помнит, то главное в соцстрое было не качество, а количество), крайне неровные потолки с постоянно трескающимися швами между плитами перекрытий. С панельным "братом" эти дома роднит очень плохое качество "спаренных" оконных переплетов.плюс к этому звукоизоляция оставляет желать лучшего, большие теплопотери, а межкомнатные перегородки толщиной в несколько сантиметров.Советские девятиэтажки прошли не проверку временем,а скорей прошли проверку на стойкость,терпением,и выдержкой жильцы этих домов.Впрочем,как всегда наш народ уже тысечелетием прошел проверку временем.
Парковка ,вчера.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180826_182849.jpg
  • IMG_20180826_182831.jpg
Как ни странно,но вечером воскресенья индейцы работали внутри девятой секции,как я наблюдал.что то красили.

(если кое-кто не помнит, то главное в соцстрое было не качество, а количество), крайне неровные потолки с постоянно трескающимися швами между плитами перекрытий. С панельным "братом" эти дома роднит очень плохое качество "спаренных" оконных переплетов.плюс к этому звукоизоляция оставляет желать лучшего, большие теплопотери, а межкомнатные перегородки толщиной в несколько сантиметров.Советские девятиэтажки прошли не проверку временем,а скорей прошли проверку на стойкость,терпением,и выдержкой жильцы этих домов.Впрочем,как всегда наш народ уже тысечелетием прошел проверку временем.

это точно :rofl: это люди у нас прошли проверки на стойкость
до сих пор вспоминают ад, когда соседка играла на фортепиано

Как ни странно,но вечером воскресенья индейцы работали внутри девятой секции,как я наблюдал.что то красили.

уже даже внутри красят?а где в коридорах работали?

уже даже внутри красят?а где в коридорах работали?

Одежда моляров и то,что они были в краске по самые уши,дало мне повод думать,что они что то красят,наблюдал их этаж четвертый или пятый.

Одежда моляров и то,что они были в краске по самые уши,дало мне повод думать,что они что то красят,наблюдал их этаж четвертый или пятый.

ну прям показатель позитивный, значит все идет к финишу активно в первом доме

ну прям показатель позитивный, значит все идет к финишу активно в первом доме

Если без форс-мажора,можно предположить,что сдачу начнут конец весны,тире,середина лета.

Если без форс-мажора,можно предположить,что сдачу начнут конец весны,тире,середина лета.

сдачу с паркингом?

Если без форс-мажора,можно предположить,что сдачу начнут конец весны,тире,середина лета.

Была у застройщика - говорят, что всё по плану и если не будет впереди никаких помех, то в феврале-марте будут ключи давать.

Была у застройщика - говорят, что всё по плану и если не будет впереди никаких помех, то в феврале-марте будут ключи давать.

Спасибо Вам,хоть под вечер кто то рассмешил.Наверно Вашу квартиру уже принимает госкомиссия,как раз к Марту и заедете,в отличие от остальных.
Ольга на финише хочется Вам сказать-Ложь, ласкающая ухо, конечно, приятнее правды, режущей глаз. Но все-таки лучше один раз увидеть..
  • Назад
  • Страница 40 из 70
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов