Экологическая обстановка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, слышал что здесь плохая экология, якобы бывшая промзона, плохой воздух это правда?

Пфффф какая бывшая? ЖК Юнтолово стоит у подножия свалки и сооружений водоканала (читай фекалии)
Объявления

Здесь невероятный вонючий смрад

 гниющих отходов питера

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Пфффф какая бывшая? ЖК Юнтолово стоит у подножия свалки и сооружений водоканала (читай фекалии)

 

Оооо еще лучше, мда уж, вот и вся картина расскрылась

 

как жить то тут

Не могу отправить вложение, так бы можно было оценить масштабы вони
Обратите внимание

Не могу отправить вложение, так бы можно было оценить масштабы вони

 

Чтобы что то загрузить нужно зарегистрироваться

это не совсем правда! Да, иногда со свалки приносит ветром.. но юнтолово не у Ее подножья-это раз, и воняет далеко не так сильно, часто и продолжительно, как, например, на коменде!

это не совсем правда! Да, иногда со свалки приносит ветром.. но юнтолово не у Ее подножья-это раз, и воняет далеко не так сильно, часто и продолжительно, как, например, на коменде!


Не вводите людей в заблуждение. ВоНяет 3 - 4 раза в неделю. До свалки 2 минуты на машине или 2 километра по прямой. Свалку будет видно с верхних этажей высосток, которые уже во всю строят.
3-4 раза в неделю - это катастрофа. Зайдите в неофициальную группу, там есть кадендарик, на котором отмечены вонючие ночи. Мало не покажется.
И форумчане, имейте ввиду, что все положительные отзывы пишут продажники ГС, они постоянно врут и пишут неправду.
Кто не верит по поводу свалки, откройте Гугл карты или Яндекс карты, включите спутник и любуйтесь. Помимо свалки здесь канализационный отстойник водоканала - фекалии из унитазов сюда стекаются, есть видео съемка всего этого треша. Но ссылки здесь почему - то удаляют.

это не совсем правда! Да, иногда со свалки приносит ветром.. но юнтолово не у Ее подножья-это раз, и воняет далеко не так сильно, часто и продолжительно, как, например, на коменде!

 

Свалку убирать будут?

Свалку убирать будут?


Нет. Планы по рекультивации к 2025 году.ха-ха

Нет. Планы по рекультивации к 2025 году.ха-ха

 

с ума сойти, а проект хоть утвержден или это только тоже в планах? если он не утвержден, то сроки могут еще перенестись и на 2030 год и т.д.

с ума сойти, а проект хоть утвержден или это только тоже в планах? если он не утвержден, то сроки могут еще перенестись и на 2030 год и т.д.

В конце года уже вторую очередь сдают.

 

Не знаю кто  вы все, но вы несёте какую-то херню. Регулярно езжу мимо и не разу не чувствовал ни какой вони. К тому же ЖК вплотную прилегает к лесопарку, в добавок это приморский район. Не верьте ни кому, лучше съездите и сами убедитесь!

В конце года уже вторую очередь сдают.

 

Не знаю кто  вы все, но вы несёте какую-то херню. Регулярно езжу мимо и не разу не чувствовал ни какой вони. К тому же ЖК вплотную прилегает к лесопарку, в добавок это приморский район. Не верьте ни кому, лучше съездите и сами убедитесь!

Константин, привыкайте, много троллей и утрированной информации Вам обеспеченно. Факт свалки есть, но удушающие ароматы...может у людей просто обоняние повышенное?а-ля Парфюмер 

Константин, привыкайте, много троллей и утрированной информации Вам обеспеченно. Факт свалки есть, но удушающие ароматы...может у людей просто обоняние повышенное?а-ля Парфюмер 

если есть свалка, то запахи в любом случае тоже есть, не так, чтобы совсем удушающие, но они есть, и ощущаются пару раз в неделю стабильно.

Ребята а где эта свалка? Покажите на карте,я весь гугл перечесал и ничего не нашел, может это мелкое складирование а не свалка?Либо убрали ее?

Ребята а где эта свалка? Покажите на карте,я весь гугл перечесал и ничего не нашел, может это мелкое складирование а не свалка?Либо убрали ее?

А где свалка, это надо бы спросить у гостя, который так подробно написал о ней и жуткой вони. Я не в курсе где она находится и есть ли вообще.

А где свалка, это надо бы спросить у гостя, который так подробно написал о ней и жуткой вони. Я не в курсе где она находится и есть ли вообще.

Может это что-то типо анти маркетинговый ход?
Просто я тоже ведь волнуюсь все карты перерыл спутник посмотрел ничего не нашел

Ребята а где эта свалка? Покажите на карте,я весь гугл перечесал и ничего не нашел, может это мелкое складирование а не свалка?Либо убрали ее?

Вот и я смотрела съемки со спутника  нигде свалки не нашла . Покажите пожалуйста где конкретно эти свалки  запах которых вас так беспокоит !

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вот и я смотрела съемки со спутника  нигде свалки не нашла . Покажите пожалуйста где конкретно эти свалки  запах которых вас так беспокоит !

Свалка на севере, за КАДом, называется ПТО-3 "Новосёлки". Запах в Юнтолово не замечал, правда был там пару раз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов