Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Кстати, а как у нас электричество будет подведено?

Под землей или ЛЭП возведут?

Ну к 34ому уж точно все подведено, а никаких ЛЭП нет. Думаю, все под землей проложат

Ну к 34ому уж точно все подведено, а никаких ЛЭП нет. Думаю, все под землей проложат

 

Супер. Я слышал под землей класть значительно дороже

Поэтому некоторые застройщики экономят на таком..

Объявления

По нормам бы не вышло устанавливать столбы с ЛЭП

Слишком уж дом близко друг к другу стоят

По нормам бы не вышло устанавливать столбы с ЛЭП

Слишком уж дом близко друг к другу стоят

Ой, у нас в стране могут строить и возле ЛЭП и возле свалки, где место найдут там и наштампуют дома...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Супер. Я слышал под землей класть значительно дороже

Поэтому некоторые застройщики экономят на таком..

Тоже такое слышал.

 

Ой, у нас в стране могут строить и возле ЛЭП и возле свалки, где место найдут там и наштампуют дома...

Недавно видел опору ЛЭП прямо на жилом дачном участке.

Тоже такое слышал.

 

Недавно видел опору ЛЭП прямо на жилом дачном участке.

 

Ну некоторые сами за свои деньги ставят столбы на участке, чтобы электричество на даче было. Но это за городом обычно

Обратите внимание

Ой, у нас в стране могут строить и возле ЛЭП и возле свалки, где место найдут там и наштампуют дома...

 

Экологическая экспертиза и пусть потом застройщик разгребает, если задумал такую авантюру.

Существуют нормы

Нормы-то существуют, а вот на соответствие этим нормам жилые дома проверяются достаточно неохотно. Так что не всё так просто

На сайте опубликовали новость о начале строительства садика на территории второй очереди, хотя внимательные могли заметить его еще в прошлом отчете)

На сайте опубликовали новость о начале строительства садика на территории второй очереди, хотя внимательные могли заметить его еще в прошлом отчете)

 

Стало быть не обманул нас застройщик  :smile:

А то на Глоракс жалоб предостаточно

Стало быть не обманул нас застройщик  :smile:

А то на Глоракс жалоб предостаточно

 

На что жалуются? Ничего негативного не нашёл, разве что какие-то странные одинаковые "статьи" на основателя, ито не чем не подкреплённые. 

Сам собираюсь приобретать жильё в АМ, так что любой информации буду рад если есть что сказать. На мой взгляд сторят красиво и качественно, по сравнению с прошлым моим опытом по покупке жилья...

На что жалуются? Ничего негативного не нашёл, разве что какие-то странные одинаковые "статьи" на основателя, ито не чем не подкреплённые. 

Сам собираюсь приобретать жильё в АМ, так что любой информации буду рад если есть что сказать. На мой взгляд сторят красиво и качественно, по сравнению с прошлым моим опытом по покупке жилья...

 

Мейн хаус например, должен быть сдан в середине следующего года. По тому что там сейчас не похоже что сдадут вовремя

Как думаете, освещение в парке возле нас когда-нибудь сделают?

Много людей ведь там ночью пытается добраться домой

Как думаете, освещение в парке возле нас когда-нибудь сделают?

Много людей ведь там ночью пытается добраться домой

 

Пока там будет пустая дорога - никто не будет платить за это освещение. По проспекту Ветеранов точно будет

Пока там будет пустая дорога - никто не будет платить за это освещение. По проспекту Ветеранов точно будет

 

Проспект Ветеранов обещают открыть для нас уже в августе месяце

Прямо сейчас раскатывают асфальт

Шикарное кафе открылось в комплексе

Хорошо, что не забыли про то, откуда вообще название взялось

 

5e7c9c1598290_ffuOYq_L4wk.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов