Отзывы о ЖК "Солнечный город"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тут никак не могли ограничиться только домами..

Было голое поле и разрешение выдали под обременение в виде инфраструктуры

Почему многие застройщики в котах тогда ограничиваются только домами, а сады, школы и т.д. делают единичные застройщики? Я знаю про программу налоги в обмен на социалку. Что застройщик строит объекты и ему делают послабления в налоговых платежах. Но про то, чтобы соц. объекты были обязаловкой слышу впервые. Если это так, почему не хватает садов и школ? Всех бы тогда обязали строить…

Почему многие застройщики в котах тогда ограничиваются только домами, а сады, школы и т.д. делают единичные застройщики? Я знаю про программу налоги в обмен на социалку. Что застройщик строит объекты и ему делают послабления в налоговых платежах. Но про то, чтобы соц. объекты были обязаловкой слышу впервые. Если это так, почему не хватает садов и школ? Всех бы тогда обязали строить…

 

Такое работает только когда в принципиально новом районе строят.

А большинство застройщиков берутся за обжитые районы и строят там 1-3 дома, на которые такую нагрузку не повесишь

Объявления

Может и в обмен на пониженные налоги строят

Но не факт что без этого условия все равно разрешили бы

Такое работает только когда в принципиально новом районе строят.

А большинство застройщиков берутся за обжитые районы и строят там 1-3 дома, на которые такую нагрузку не повесишь

Так и в новых районах не со всеми работает.  В том же Кудрово/Мурино при формировании застройки кто-то строил, кто-то не строил социалку.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так и в новых районах не со всеми работает.  В том же Кудрово/Мурино при формировании застройки кто-то строил, кто-то не строил социалку.

 

Там и спрос низкий, поэтому с нагрузкой многие застройщики просто откажутся строить

Вон в нашем районе Английскую милю строит Глоракс - вполне разрешили без инфраструктуры. Не каждого обязывают, но норма по району должна быть

Обратите внимание

Вон в нашем районе Английскую милю строит Глоракс - вполне разрешили без инфраструктуры. Не каждого обязывают, но норма по району должна быть

Вот и мне кажется что навязать не могут, скорее предлагают на взаимовыгодных условиях. Кто-то  вписывается, кто-то нет.

Вот и мне кажется что навязать не могут, скорее предлагают на взаимовыгодных условиях. Кто-то  вписывается, кто-то нет.

 

Может быть и так

Кто его знает, как там на самом деле в строительных кругах происходит

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хороший объект  будет  ! все близко и в срок будет сдан

Мы с мужем будет покупать жилье в этом доме ! Ипотека одобрена

По цене удачный вариант

Хороший объект  будет  ! все близко и в срок будет сдан

 

А что близко-то?

Метро нет, автобусы пока не то чтобы очень близко

Если сравнивать с Английской милей - может и удачный по цене. Но там дома получше в плане дизайна выглядят

А что близко-то?

Метро нет, автобусы пока не то чтобы очень близко

 

Если сравнивать с Английской милей - может и удачный по цене. Но там дома получше в плане дизайна выглядят

А Английская миля без задержек сдается? Слышала что у застройщика проблемы начались, по какому-то проекту задерживают сдачу.  Да, пока район не в окончательном виде, квартал то строится. Так- то если посудить до момента стройки не было ничего, поле, а сейчас сколько всего появилось. Метро конечно не хватает, но транспортом добраться получается. Когда продлят Ветеранов будет лучше, а если метро откроют вообще хорошо.

А Английская миля без задержек сдается? Слышала что у застройщика проблемы начались, по какому-то проекту задерживают сдачу.  Да, пока район не в окончательном виде, квартал то строится. Так- то если посудить до момента стройки не было ничего, поле, а сейчас сколько всего появилось. Метро конечно не хватает, но транспортом добраться получается. Когда продлят Ветеранов будет лучше, а если метро откроют вообще хорошо.

 

Там застройщик действительно не самый надежный, но конкретно с Английской милей не было сложностей

Продления проспекта все ждём..

Там застройщик действительно не самый надежный, но конкретно с Английской милей не было сложностей

Продления проспекта все ждём..

 

Задержки были, но небольшие - на 1 квартал

По второй очереди до сих пор ключи выдают

Миля все же с претензией на комфорт, дома там выглядят получше. Но вот какое качество внутри - это только у жителей их спрашивать

Миля все же с претензией на комфорт, дома там выглядят получше. Но вот какое качество внутри - это только у жителей их спрашивать

 

Ну детский сад второй очереди там заработает уже в следующем учебном году. Мы тоже вполне сможем им воспользоваться

Ну детский сад второй очереди там заработает уже в следующем учебном году. Мы тоже вполне сможем им воспользоваться

 

Если там также относились к строительству д\с, как и к жилым домам, то я бы не рискнул  :rofl: Нарушений было полно

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов