Отзывы о ЖК "Шереметьевский дворец"

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Вы имеете в виду там где нулевой цикл?
Вроде бы что-то строили

Я имею ввиду все секции во дворе.. начали продолжать лить?

Я имею ввиду все секции во дворе.. начали продолжать лить?

 

Как я понимаю это 11 секция

Вот что о ней писали в отчете:

- Проводятся работы по бетонированию и армированию стен паркинга 1-го этажа 11-ой секции.

Объявления

Как я понимаю это 11 секция

Вот что о ней писали в отчете:

- Проводятся работы по бетонированию и армированию стен паркинга 1-го этажа 11-ой секции.

Евпаторий, простите, от ваших комментариев у меня когнитивный диссонанс..

Вопросы были:

1) о ВСЕХ секциях во дворе (это 9, 10 и 11)

2) КТО-НИБУДЬ мимо проходил? Видел??

 

Читать отчеты мы все умеем. Если вы не в курсе событий - можете помолчать?? Я спрашиваю тех, кто действительно видел и знает

Я сегодня был. Не смотря на метель, работа кипела с самого утра, причем именно во дворе! Льют все секции, в т.ч. 11ю. 9, 10 секции третий этаж делают. Действительно наверное все бетонщики перекинулись на корпус во дворе.
С такими темпами успеют к лету
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я сегодня был. Не смотря на метель, работа кипела с самого утра, причем именно во дворе! Льют все секции, в т.ч. 11ю. 9, 10 секции третий этаж делают. Действительно наверное все бетонщики перекинулись на корпус во дворе.
С такими темпами успеют к лету

А вы не обратили внимание на 7,8 секции, под крышу их завели или нет? Заранее спасибо за ответ!

Крыша готова. Делают парапет кровли

Обратите внимание

Я сегодня был. Не смотря на метель, работа кипела с самого утра, причем именно во дворе! Льют все секции, в т.ч. 11ю. 9, 10 секции третий этаж делают. Действительно наверное все бетонщики перекинулись на корпус во дворе.
С такими темпами успеют к лету

 

 

Крыша готова. Делают парапет кровли

 

Отличные новости по стройке, чего абсолютно не скажешь по пресловутым отчётам!

Отличные новости по стройке, чего абсолютно не скажешь по пресловутым отчётам!


И кстати начали утеплять фасад 1-3й секций со стороны двора.

И кстати начали утеплять фасад 1-3й секций со стороны двора.

 

Если утеплят быстро может и закончат до конца года хотя бы часть корпусов

Я сегодня был. Не смотря на метель, работа кипела с самого утра, причем именно во дворе! Льют все секции, в т.ч. 11ю. 9, 10 секции третий этаж делают. Действительно наверное все бетонщики перекинулись на корпус во дворе.
С такими темпами успеют к лету

То что Вы говорите - это очень даже недурно, так как я был неделю назад, работы во дворе были небольшие, но даже второго этажа не видно было, не то что третьего. И правда хорошие новости

То что Вы говорите - это очень даже недурно, так как я был неделю назад, работы во дворе были небольшие, но даже второго этажа не видно было, не то что третьего. И правда хорошие новости

 

Да, в такую погоду за неделю этаж сделать очень даже неплохо

Да, в такую погоду за неделю этаж сделать очень даже неплохо

 

Даже хорошо.

Два этажа в месяц обычные сроки, хотя норматива такого конечно нет

Так долго строиться этот комплекс. Дом покрасили дешевой розовой краской. Вид нелепый.

Так долго строиться этот комплекс. Дом покрасили дешевой розовой краской. Вид нелепый.

 

Пока конечно далёк от бизнес класса

Надежды на то, что это финальный слой :)

Так долго строиться этот комплекс. Дом покрасили дешевой розовой краской. Вид нелепый.

Видя орфографические ошибки вызывается недоверие к тексту. Сегодня прогуливались возле ШД: паркинг сооружён, 9 и 10 секции - возведён 5-й этаж, 11 секция - 3 этажа.

То что дом нелепый и что долго строится - это субъективные оценки, с которыми спорить сложно

Подскажите, какой срок сдачи третьей секции стоит?

Не лето 2019 же.

Видя орфографические ошибки вызывается недоверие к тексту. Сегодня прогуливались возле ШД: паркинг сооружён, 9 и 10 секции - возведён 5-й этаж, 11 секция - 3 этажа.


А как паркинг то увидели??

Подскажите, какой срок сдачи третьей секции стоит?
Не лето 2019 же.

Вы о чем??
[quote name="Гость" post="1010380" timestamp="1551805819"]Вы о чем??[/quote
Что за 3я секция?
  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов