Инфраструктура

Подскажите, кто знает как дела обстоят с инфраструктурой в данном ЖК? Будет ли сам застройщик обеспечивать новых жильцов соц объектами?

будет обеспечивать и даже очень неплохо, школу обещает, вот так то, а не как все небольшой детский сад.

57f23e86e22b3_.jpg

Объявления

Это очень даже радует. Хоть не надо будет ломать голову куда устроить ребёнка. Больше всего мне нравится, что у ЖК будет огороженный двор. Можно будет не опасаться выпускать ребёнка во двор, ни каких машин не будет, все гостевые парковочные места будут вне дворовой территории.

Это очень даже радует. Хоть не надо будет ломать голову куда устроить ребёнка. Больше всего мне нравится, что у ЖК будет огороженный двор. Можно будет не опасаться выпускать ребёнка во двор, ни каких машин не будет, все гостевые парковочные места будут вне дворовой территории.

я бы не рисковала даже в этом случае отпускать ребенка одного, мало ли что ему взбредет в голову и он захочет выйти за пределы жк?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

я бы не рисковала даже в этом случае отпускать ребенка одного, мало ли что ему взбредет в голову и он захочет выйти за пределы жк?

Да ладно вам. Мы все выросли в старых советских дворах, без всяких там огороженных территорий, у нас была полная свобода и ни чего с нами не случилось. Сейчас дети дальше чем на 100 метров от Wi-Fi не отходят, только и делают, что в свои телефоны смотрят.

Да ладно вам. Мы все выросли в старых советских дворах, без всяких там огороженных территорий, у нас была полная свобода и ни чего с нами не случилось. Сейчас дети дальше чем на 100 метров от Wi-Fi не отходят, только и делают, что в свои телефоны смотрят.

Тут скорее дело не в том, что он куда то убежит, а страшно, что незнакомцы разные вокруг ходят,а тут на территории только свои будут, соседи

Обратите внимание

Да ладно вам. Мы все выросли в старых советских дворах, без всяких там огороженных территорий, у нас была полная свобода и ни чего с нами не случилось. Сейчас дети дальше чем на 100 метров от Wi-Fi не отходят, только и делают, что в свои телефоны смотрят.

Согласен с Вами, так мы в детстве еще и на стройке заброшенной лазили, и ничего страшного, выросли, живы и здоровы. 
 

Тут скорее дело не в том, что он куда то убежит, а страшно, что незнакомцы разные вокруг ходят,а тут на территории только свои будут, соседи

Если на то пошло, соседи тоже разные бывают, и их тоже стоит бояться, у Чикатило тоже были соседи.

 

Если на то пошло, соседи тоже разные бывают, и их тоже стоит бояться, у Чикатило тоже были соседи.

  :pardon: Всякое конечно бывает, тогда получается жить вообще страшно. Все же Чикатило случай редкий, ну либо у меня по жизни отношения с соседями прекрасные 

Детский сад почти достроили. Может в этом году запустят. Еще должны построить один сад и школу. 

Видели новость уже? Детский сад комиссия приняла, теперь будут подключать к городским сетям, к середине месяца пуско-наладочные работы должны завершить и подать повторно документы на получение заключения о соответствии и разрешения на ввод в эксплуатацию))
d_UkDRdWyzY.jpg

Скажите, а если гости приходят, они вообще как-нибудь попасть на территорию могут без ключа? Там где шлагбаум, сейчас даже не пройти

Скажите, а если гости приходят, они вообще как-нибудь попасть на территорию могут без ключа? Там где шлагбаум, сейчас даже не пройти

Вас могут выйти и встретить. Или Вы хотите просто зайти погулять, тогда конечно не пустят 

Очень интересное видео "Прогулка по Петербургу: Василевский остров, ЖК я романтик окраина с многоэтажками" на YouTube

Очень интересное видео "Прогулка по Петербургу: Василевский остров, ЖК я романтик окраина с многоэтажками" на YouTube

Очень люблю Варламова и видео это видел, но спасибо что прислали для всех. Думаю многим будет интересно посмотреть. Он очень грамотную оценку окружающей среде дает 

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

Ну короче спустя время можно сразу выделить что по инфраструктуре одни плюсы: залив рядом, парковка есть, магазинчики и прочее тоже под рукой. Хороший райончик.

Ну короче спустя время можно сразу выделить что по инфраструктуре одни плюсы: залив рядом, парковка есть, магазинчики и прочее тоже под рукой. Хороший райончик.

Парковочных мест всем хватает? А что по магазинами, спорт центрам - имеются? 

Нам тоже все нравится, с удовольствием живем тут

Парковочных мест всем хватает? А что по магазинами, спорт центрам - имеются? 

У меня как правило нет проблем с парковкой, по крайней мере если сигнализация есть могу и чуть дальше поставить, не под подъездом прям. О спортмагах не в курсе, не интересуюсь. Магазинов продуктовых хватает даже в шаговой доступности, но опять же закупаемся обычно в гиперах.

У меня как правило нет проблем с парковкой, по крайней мере если сигнализация есть могу и чуть дальше поставить, не под подъездом прям. О спортмагах не в курсе, не интересуюсь. Магазинов продуктовых хватает даже в шаговой доступности, но опять же закупаемся обычно в гиперах.

А сколько ехать до ближайшего большого нормального магазина?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов