Что с коммуникациями?

Всем привет. Кто нибудь в курсе по поводу коммуникаций? Как обстоят дела?

Всем привет. Кто нибудь в курсе по поводу коммуникаций? Как обстоят дела?

Насколько я знаю, с коммуникациями здесь вообще полный трындец. Подключать некуда, ведь стройка считается незаконной, и никакая администрация не даст разрешение на подключение коммуникаций такому сомнительному строительству

Объявления

 

Насколько я знаю, с коммуникациями здесь вообще полный трындец. Подключать некуда, ведь стройка считается незаконной, и никакая администрация не даст разрешение на подключение коммуникаций такому сомнительному строительству

 

Не надо наводить смуту. Дом строится, поэтому думаю, что и с коммуникациями это временная проблема, и застройщики обязательно её разрешат

Решить то может и решат! Но сколько времени на это уйдет? И будет ли это идеальное решение, поскольку оно будет принято с нарушением установленных норм и порядка. Как правило, такие вот "решения" дают себя знать на все оставшееся время. Строители то объект сдадут, а вот люди потом будут мучиться всю оставшуюся жизнь. Хотя, не утверждаю, что так бывает всегда! Поэтому я лично не буду покупать квартиру в этом ЖК. Слава богу сегодня есть из чего выбирать!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересный объект, но такое количество отрицательных отзывов немного напрягает

Интересный объект, но такое количество отрицательных отзывов немного напрягает

А не надо никого слушать, нужно составит своё личное мнение. С коммуникациями всё в порядке, все вопросы решаются. Вот мне лично всё нравится. Район чистый, зелёный, плюс цены хорошие. 5км до МХАТ это тоже огромный плюс, к тому же обещают построить метро.

Обратите внимание

 

Насколько я знаю, с коммуникациями здесь вообще полный трындец. Подключать некуда, ведь стройка считается незаконной, и никакая администрация не даст разрешение на подключение коммуникаций такому сомнительному строительству

 

Слышал о таком же, некоторые говорят что не было даже ТУ на подключение, спрашивал у застройщика, они говорят что все есть и будет, но документы не показывают, а это напрягает, просто уже знаю примеры как людей обманывали с коммуникациями.

Тут стоит рассчитывать на репутацию застройщика, у них это один из самых мелких объектов, а при этом еще строится несколько огромных проектов, просто нету смысла обмануть людей тут, тогда будет провал там. Это если подходить с такой стороны вопроса. 

Решить то может и решат! Но сколько времени на это уйдет? И будет ли это идеальное решение, поскольку оно будет принято с нарушением установленных норм и порядка. Как правило, такие вот "решения" дают себя знать на все оставшееся время. Строители то объект сдадут, а вот люди потом будут мучиться всю оставшуюся жизнь. Хотя, не утверждаю, что так бывает всегда! Поэтому я лично не буду покупать квартиру в этом ЖК. Слава богу сегодня есть из чего выбирать!

Почему будут мучиться? Проект ведь не сдадут в эксплуатацию, если будут недочеты. Значит, все вопросы уладят и сделают как положено.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов