Отзывы ЖК "Три кита"

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

а у второй очереди на данный момент какой срок намечен на ввод в эксплуатацию?

Темп строительства второй очереди "Три кита"на данный момент достаточно высокий, чтобы завершить строительство и сдать дом в сентябре 2018 года. Предпосылок для дальнейших переносов нет.

Рассказываем, какие работы сейчас идут в каждом из пяти корпусов третьей очереди ЖК “Три кита”.

- В первом корпусе сверлятся отверстия для систем пожарного водопровода и ливневой канализации. Стартовал монтаж ПВХ-конструкций, 60% уже готово.

- Во втором корпусе идет устройство внутренних и наружных стен 1-ого этажа.

- В третьем корпусе продолжается кирпичная кладка внутренних стен и перегородок технических помещений, готово 50%.

Для второго и третьего корпусов заказаны ПВХ-конструкции.

- В четвертом корпусе завершается устройство наружных и внутренних стен (готово 90% и 30% соответственно), близится к концу устройство монолитных парапетов и лестнично-лифтовых узлов. Размещен заказ на производство ПВХ-конструкций: на следующей неделе, по плану, стартует монтаж.

- В пятом корпусе ведутся работы по согласованию и проектированию внутренних инженерных систем. Определен подрядчик по ПВХ-конструкциям, витражам и фасадам.

Идут работы по согласованию и проектированию систем НВК и наружного теплоснабжения.

Объявления

... так же делимся информацией о ходе сдачи первой очереди ЖК "Три Кита".

По состоянию на сегодня, ожидаемое время получения Разрешения на ввод в эксплуатацию – до 13 июля. (Процедура ввода сейчас занимает больше 10 дней в связи с введением новой системы подачи документов, включающей электронный документооборот).

Все необходимые документы предоставлены в КГСНиГЭ ЛО в полном объеме. Как только Разрешение будет получено, мы разместим новость на сайте, а также в нашей группе.

Мне нравится жк, метро рядом, планировки нормальные, а главное, цена очень привлекает! Только знаю, могут задерживать строительство. Но меня это не сильно пугает
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мне нравится жк, метро рядом, планировки нормальные, а главное, цена очень привлекает! Только знаю, могут задерживать строительство. Но меня это не сильно пугает

а Вы вкурсе как сильно и насколько задерживают?за эти деньги есть альтернативы

Уважаемые участники форума! Все наиболее важные работы по второй очереди ЖК "Три Кита", проделанные строителями за последнее время, мы отразили в нашем сегодняшнем отчете:

- Во всех корпусах завершена работа по установке дверей в МОПах. Во дворах уложен первый слой асфальтового покрытия и ведутся работы по обустройству внутридворовой территории.

- В первом корпусе строители активно устанавливают витражное остекление. Эта работа уже выполнена на 80%. На 20% залита стяжка пола в квартирах и МОПах третьей и четвертой секции. Готовность корпуса по электротехническим работам составляет 40%.

-Уложена плитка в МОПах во втором корпусе с 18 по 13 этаж. С 18 по 14 этаж установлены входные двери. В 70% квартир завершен монтаж полотенцесушителей.

третьем корпусе залита стяжка пола с 12 по 9 этаж. До четвертого этажа оштукатурены МОПы, а внутренние инженерные работы выполнены на 50%.

Обратите внимание

Уважаемые участники форума! Все наиболее важные работы по второй очереди ЖК "Три Кита", проделанные строителями за последнее время, мы отразили в нашем сегодняшнем отчете:

- Во всех корпусах завершена работа по установке дверей в МОПах. Во дворах уложен первый слой асфальтового покрытия и ведутся работы по обустройству внутридворовой территории.

- В первом корпусе строители активно устанавливают витражное остекление. Эта работа уже выполнена на 80%. На 20% залита стяжка пола в квартирах и МОПах третьей и четвертой секции. Готовность корпуса по электротехническим работам составляет 40%.

-Уложена плитка в МОПах во втором корпусе с 18 по 13 этаж. С 18 по 14 этаж установлены входные двери. В 70% квартир завершен монтаж полотенцесушителей.

третьем корпусе залита стяжка пола с 12 по 9 этаж. До четвертого этажа оштукатурены МОПы, а внутренние инженерные работы выполнены на 50%.

спасибо пойду гляну фото

Уважаемые участники форума!

Делимся новостями о ходе работ на строительной площадке третьей очереди жилого комплекса.

- В первом корпусе подходит к концу монтаж оконных и дверных блоков. Финальный этап — 1-й этаж. Работы по утеплению фасадов выполнены на 30%.

- Во втором корпусе оконные и дверные блоки смонтированы на 15%.

- В третьем корпусе эта работа также продолжается. Утепление фасадов выполнено на 30%.

- Готовность внутренних стен четвертого корпуса составляет 49%. Полностью завершены работы по устройству монолитных парапетов и лестнично-лифтовых узлов. Монтаж оконных и дверных блоков выполнен на 20%

Уважаемые участники форума!

Делимся новостями о ходе работ на строительной площадке третьей очереди жилого комплекса.

- В первом корпусе подходит к концу монтаж оконных и дверных блоков. Финальный этап — 1-й этаж. Работы по утеплению фасадов выполнены на 30%.

- Во втором корпусе оконные и дверные блоки смонтированы на 15%.

- В третьем корпусе эта работа также продолжается. Утепление фасадов выполнено на 30%.

- Готовность внутренних стен четвертого корпуса составляет 49%. Полностью завершены работы по устройству монолитных парапетов и лестнично-лифтовых узлов. Монтаж оконных и дверных блоков выполнен на 20%

подскажите на данный момент какие сроки сдачи являются актуальными для третьей очереди?

подскажите на данный момент какие сроки сдачи являются актуальными для третьей очереди?

 

Ну смотрите, первую сдали с просрочкой больше года.

http://lidergroup-at...eh-kitov-sdana/

 

И у этого застройщика, вообще все дома, за редким исключением, с просрочкой сдаются.

 

Правда, у третей очереди "Трех китов" подрядчик другой, но ГК, то одна. Вероятно, просрочка будет.

Ну смотрите, первую сдали с просрочкой больше года.

http://lidergroup-at...eh-kitov-sdana/

 

И у этого застройщика, вообще все дома, за редким исключением, с просрочкой сдаются.

 

Правда, у третей очереди "Трех китов" подрядчик другой, но ГК, то одна. Вероятно, просрочка будет.

понятно что будет, потому и интересовался у самого застройщика, он раньше тут отвечал, какой срок то теперь ждать?

просто мне кажется чем дальше,тем хуже

Темп строительства второй очереди "Три кита"на данный момент достаточно высокий, чтобы завершить строительство и сдать дом в сентябре 2018 года. Предпосылок для дальнейших переносов нет.

сейчас январь 2019. как же отсутствие предпосылок для переноса? Лидер групп в очередной раз всем врет?

сейчас январь 2019. как же отсутствие предпосылок для переноса? Лидер групп в очередной раз всем врет?

что там с китами опять задерживают?первую то отдали ключи?

Отделка 5000 за кв метр.и то туда не входит обои.а есть и дороже там да три варианта

Отделка 5000 за кв метр.и то туда не входит обои.а есть и дороже там да три варианта

не входят обои??а что тогда входит?

Плитка, линолиум.а стены будут покрашены меня предупредили, потолок либо тоже окрашен,либо натяжной если повезет.

Плитка, линолиум.а стены будут покрашены меня предупредили, потолок либо тоже окрашен,либо натяжной если повезет.

а потолок извините это как заплатив деньги Вы даже не знаете какой получите по итогу?как то очень странно

Ну по вашему мнению так.я планирую все по месту.например дверь входную другую.и договориться с дмитрием это по отделки чел который там работает подкину бабок и все будет.деньги ни мои поэтому ни парюсь.

Ну по вашему мнению так.я планирую все по месту.например дверь входную другую.и договориться с дмитрием это по отделки чел который там работает подкину бабок и все будет.деньги ни мои поэтому ни парюсь.

хорошо если есть такая возможность
А в договоре это так и прописано потолок "такой или такой"?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов