Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Здравствуйте!
Мы выбирали вид только не на кладбище! Помоему это ужасно смотреть на могилы, особенно новое голое иудейское кладбище без деревьев где будут видны все похоронные процессии и новые могилы((( А вот мужу более безразлично. Но вариантов не на кладбище осталось не так много, менеджер тоже сказал что на кладбище стараются не брать, такое потом не сдашь и не продашь.
Но в итоге отказались от приобретения по причине шаткого финансового положения застройщика и не понятных сроков ключей. Хоть менеджер нас убеждал но он заинтересованное лицо, а юристы независимые и им веры больше. Будем следить если не решим насчёт другого варианта, кстати он без кладбища)))
Буду рада, если кому-то помогу! Елена.

ты покупаешь квартиру или вид из окна?

Есть тут живые люди? А не менеджеры застроищика)))
Когда покупаешь для себя, то конечно важен вид из окна. Я не хочу смотреть как хоронят людей, на плачущих родственников. На старом кладбище этого не видно за деревьями но на новом всё как на ладони.
Объявления Все объявления

Вы меня извините, но я не вижу новое иудейское кладбище по карте, покажите мне его, или Вы его придумали? Востряковское кладбище, да есть, но оно далеко, и я сильно сомневаюсь, что его будет видно

Кладбище за СИТИМИКС, довольно далеко. Я живу в доме Никулинская 9, поэтому знаю все хорошо. И хочу купить еще квартиру в СИТИМИКС.

Не бойтесь кладбища, его не видно.

Кладбище за СИТИМИКС, довольно далеко. Я живу в доме Никулинская 9, поэтому знаю все хорошо. И хочу купить еще квартиру в СИТИМИКС.

Не бойтесь кладбища, его не видно.

очень жаль.что не видно ритуала из окна...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Наталия Николаевна, в Ситимикс нет квартир и до оградок с крестами 20 метров, карту изучите!

Место для стройки огородили, навезли земли. Я как увидел, где будут стоять дома, долго смеялся!!! От нового иудейского кладбища метров 30-50!!! Чуть дальше Востряковское кладбище, его тоже прекрасно видно будет! 

Тем, кто будет там покупать жильё, респект за стойкость!!!)))

Бояться надо живых, а не мёртвых.

Обратите внимание

Тихий двор... адекватные соседи...

Сначала живешь напротив кладбища, потом лежишь напротив дома.


Удобно
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов