К тому же рядом находятся такие объекты как школы, садики, два торговых центра, продуктовые магазины, детская поликлиника, рестораны, банки. несколько сетевых супермаркетов. В ближайшем будущем собираются построить две поликлиники, одну детскую, вторую взрослую, два детских сада и четыре школы.
Для меня огромным плюсом является то, что если проехать две станции метро, то можно попасть в новый Торговый Центр «Метрополис», расположенный на Ленинградском шоссе недалеко от метро «Войковская», который включает в себя торговую галерею более 250 магазинов. Так же здесь есть кинотеатр, боулинг, предприятия общественного питания разных ценовых уровней, в том числе ресторан японской кухни, кондитерские, кафе «Крошка Картошка» и другие. Для удобства есть просторный паркинг.
Радион, а такого не бывает, чтобы ни одного недочета! Вы жилье себе ищите или недочеты у застройщиков? Во всех московских и в подмосковных квартирах изначально есть огромный "недочет" - они гораздо дороже, чем в среднем по России. Тогда, по Вашей логике, можно сразу исключать все московские и подмосковные квартиры из рассмотрения.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее