К тому же рядом находятся такие объекты как школы, садики, два торговых центра, продуктовые магазины, детская поликлиника, рестораны, банки. несколько сетевых супермаркетов. В ближайшем будущем собираются построить две поликлиники, одну детскую, вторую взрослую, два детских сада и четыре школы.
Для меня огромным плюсом является то, что если проехать две станции метро, то можно попасть в новый Торговый Центр «Метрополис», расположенный на Ленинградском шоссе недалеко от метро «Войковская», который включает в себя торговую галерею более 250 магазинов. Так же здесь есть кинотеатр, боулинг, предприятия общественного питания разных ценовых уровней, в том числе ресторан японской кухни, кондитерские, кафе «Крошка Картошка» и другие. Для удобства есть просторный паркинг.
Радион, а такого не бывает, чтобы ни одного недочета! Вы жилье себе ищите или недочеты у застройщиков? Во всех московских и в подмосковных квартирах изначально есть огромный "недочет" - они гораздо дороже, чем в среднем по России. Тогда, по Вашей логике, можно сразу исключать все московские и подмосковные квартиры из рассмотрения.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее