Ключи

Всем привет, кто не в курсе начались осмотры квартиры, говорят уже очень много квартир осмотрели. Всё очень хорошо сделали, посмотрела всё, долго искала к чему можно придраться, но так и не нашла!

Подтверждаю, действительно можно получить ключи, я уже получил, пришёл осмотрел, подписал акт принятия, получил ключи

Объявления

Сейчас если я буду покупать, через какой договор будут заключать сделку?

Сейчас если я буду покупать, через какой договор будут заключать сделку?

Я так думаю, что квартиры сейчас продаются через предварительный договор купли-продажи, как и во всех готовых домах

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Народ, кто уже заселился, если нужны услуги дизайнера пишите мне в личку, сделаю соседям подешевле!

Огласите свои расценки, сэр!

Обратите внимание

А если свободные квартиры, которые продает сам застройщик?

А если свободные квартиры, которые продает сам застройщик?

После сдачи дома практически в любом ЖК свободные квартиры есть у застройщика еще 2-8 лет!  Очень редко бывает когда к сдаче дома все квартиры застройщиком уже проданы! Если даже и так, то наверняка в доме будет продаваться масса квартир по переуступке. Сейчас это очень выгодный бизнес. Покупают квартиру на стадии котлована (фундаментной плиты) по одной цене, а потом продают квартиру в уже сданном доме по другой цене.  Люди рискуют своими деньгами, вкладывая их не в готовую квартиру, а в проект, что-то теряют на оплате содержания квартир до момента их продаж. Но, коль такой бизнес существует - значит он выгоден!  Зато, для тех людей, которые не хотят рисковать и ждать годами свою квартиру,  - это альтернативный вариант.  Дороже, но зато быстро и абсолютно надежно!  Так что можете смело ехать к риэлторам этого ЖК.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов