ЖК "Йога". Почему так называется?

Скажите мне, почему такое странное название комплекса - "Йога"?! В чем сакральный смысл? )) Или смысла нет, просто с потолка название? ))

Ааххаа, слушайте хороший вопрос Вы задали! Видимо, в Юнтоловском заказнике йогой удобно заниматься, или гармонию там ловить от местоположения комплекса :rofl:

Объявления

или в перспективе откроется центр Йоги на первых этажах или рядом где-нибудь.)

или в перспективе откроется центр Йоги на первых этажах или рядом где-нибудь.)

Ну это как то не смахивает на концепцию, если бы они масштабный центр сами открывали то думаю данная информация бы была презентована. А так кто купит коммерческие помещения тот и строит

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну это как то не смахивает на концепцию, если бы они масштабный центр сами открывали то думаю данная информация бы была презентована. А так кто купит коммерческие помещения тот и строит

тогда просто название символизирует релакс и комфорт словно после йоги :smile:

тогда просто название символизирует релакс и комфорт словно после йоги :smile:

Кстати, точно! Об этом я и не подумала,наверняка что это настолько хороший и комфортный для жизни комплекс, что возвращаясь домой -человек расслабляется и релаксирует наслаждаясь жизнью тут!

Обратите внимание
Видимо в нем квартиры по фэн-шую))

Видимо в нем квартиры по фэн-шую))

Хочется думать именно так)

Или это первое что пришло в голову, вот и назвали так)

Видимо в нем квартиры по фэн-шую))

с возможностью расставить мебель строго по фен-шуй, чтобы жизнь была полностью в гармонии 

Думаю, что они назвали так этот комплекс, просто потому чтобы звучало красиво и не более. Мне кажется, что не нужно искать какие-то скрытые мативы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов