Все интересное о Марусях 1, 2, 3 и 4

Стройку не кредитует ни один серьезный банк. Под нее подвязались только менее значимые банки: ОАО «Газпромбанк», Банковская группа «Зенит», ОАО АКБ «Связь-Банк»

Продажа квартир в новостройках  Маруси осуществляется в центральном офисе компании. Менеджеры не хотят сидеть сами в этой глухой деревне в лесу и боятся показывать ее потенциальным покупателям "живьем"!
Объявления

Застройщик пишет на своем сайте: "удаленность от метро 20 минут транспортом". Но, почему-то не указал каким именно? Если вертолетом, - то я с ним согласен. А если автобусом, то впереди 20 минут он забыл дописать один час!

В первой очереди "Марусино -3" будет 800 квартир и во второй очереди - "Марусино-4" 920 квартир, то есть, всего 1720 квартир. Если даже учесть, что в таком ЖК как Марусино автомашины будут только в каждой второй семье, то это значит, что в Марусино-3 будет около 860 машин. Посмотрите внимательно на открытые площадки для автомашин вокруг Марусино-3 и мысленно по пробуйте расставить на них эти 860 машин. Что у вас получится? Во то ж! И я про это! Получится Ж....па! И при чем конкретная! А застройщик говорит: все нормально!

 

Изображение

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ООО «Старкт» выступает  инвестором строительства детского сада на 330 мест в д. Марусино.Начало строительства III квартал 2013 года. А только в Марусино-3 1720 квартир и столько же семей! Может застройщик планирует продавать квартиры в Марусино исключительно евнухам, убежденным холостякам или престарелым гражданам из кавказских республик без детей и без внуков? И строить хочет начать только в конце 2013 -го года, значит ввести его в эксплуатацию не ранее 2015-2016 года! А как до этого жить семьям с детьми? Про школу я вообще молчу.....застройщик тоже молчит!

ООО «Старкт» выступает  инвестором строительства детского сада на 330 мест в д. Марусино.Начало строительства III квартал 2013 года. А только в Марусино-3 1720 квартир и столько же семей! Может застройщик планирует продавать квартиры в Марусино исключительно евнухам, убежденным холостякам или престарелым гражданам из кавказских республик без детей и без внуков? И строить хочет начать только в конце 2013 -го года, значит ввести его в эксплуатацию не ранее 2015-2016 года! А как до этого жить семьям с детьми? Про школу я вообще молчу.....застройщик тоже молчит!

Ну, справедливости ради, надо заметить, что окончание строительства Марусино- 3 тоже приходится на конец 2015-го года. Так что к окончаню строительства жилого комплекса как раз построят и детский садик. Мест в нем конечно маловато. Но, не забывайте, что это все же деревня. А в деревне бабушки и дедушки предпочитают не отдавать своих внуков в детские садики, а заниматься с ними самим дома!

Обратите внимание

Прочитала одно из высказываний на другом форуме по Марусе. Оно повергло меня в шок. А я было уже хотела поехать и посмотреть этот ЖК.  Если это рекламный трюк конкурентов, то почему застройщик не напишет на своем сайте правдивую информацию и не опровергнет эту дезинформацию? Его менеджеры ведь наверняка отслеживают все параллельные форумы. Выходит нечем крыть правду?

Вот это высказывание:

 

Я живу в этом, так называемом новом раю!!! Могу сразу сказать, что все обман, дешевое жилье есть дешевое жилье.
1) Текут крыши, сейчас подаем на застройщика в прокуратуру, т.к. по другому он ремонтировать их не собирается.
2) Вода, согласно анализам не подлежит употреблению даже для технических нужд.
3) Плесень во всех домах.
4) Дома что стоят над рекой покосились, думаем скоро съедут.
5) Дороги к нам нет и не будет.
6) Детский сад и школа — это только разговоры. [/font]
"

Народ, а что известно о Марусино 5? На какой стадии находится строительство? Когда сдача? И вообще как идут дела на стройке?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов