ЖК «Ангелово-резиденц» отзывы

ЖК «Ангелово-резиденц» - это комфортабельные и современные жилые дома, которые расположены в четырех километрах от МКАДа по Пятницкому шоссе в Красногорском районе Московской области в с. Ангелово. Жители комплекса без проблем смогут добраться на автобусах до станции столичного метрополитена «Пятницкое шоссе».Этот жилой комплекс по праву можно считать многофункциональным, ведь его проектировали и создавали место для постоянного проживания за городом с объектами инфраструктуры, которая вполне соответствует международным стандартам.Отделке внутренних помещений и фасадов зданий комплекса выполнена из высококачественных материалов. Каждый жилой корпус оснащен современными инженерными и техническими коммуникациями.В основе концепции проекта ЖК «Ангелово-резиденц» лежит система бульваров, вокруг которых сформировали жилые кварталы поселка. Они спроектированы таким образом, что образуют замкнутые и полузамкнутые кольца застройки. В центре каждого квартала расположен озелененный двор с обустроенными газонами, рекреационными зонами и детскими игровыми площадками.Безопасность жителей комплекса обеспечивает круглосуточная охрана. Также на территории комплекса запланированы школа и детский сад, общественно-спортивный центр, магазины, аптеки, отделения банков, словом, все самое необходимое, что может понадобиться будущим жителям.Квартиры в ЖК»Ангелово-резиденц» прекрасно сочетают в себе уют и комфорт загородной жизни и прекрасно развитую инфраструктуру, соответствующую мировому уровню.

Прикрепленные изображения

  • angelovo1.png
  • angelovo2.png
  • angelovo3.png
  • angelovo4.png
какие сроки сдачи?
Объявления

1 и 2 очереди сданы. Идет строительство 3 очереди. Дома 36 и 37 будут сданы в 4 квартале 2014 года, дома 41, 42, 45, 46 - во 2 квартале 2015 года.

Интересно пообщаться с жильцами 1 и 2 очереди. Интересно, какие у них впечатления?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А кто занимается строительством этого замечательного комплекса?

Жильцы, которые заселились в дома первой очереди имеют много жалоб на УК ЖК "Ангелово". Расценки у УК очень высокие, а тем не менее, многие пункты из перечня услуг, которые должна оказывать УК, она упорно игнорирует и не выполняет. Эту УК жильцам первой очереди настырно навязали и избавиться от нее пока что не получается до сдачи второй очереди ЖК.

Обратите внимание

Если не секрет, а какие расценки у Вашего УК? Может они и не выше, чем у других УК? И какие такие услуги отказывается выполнять Ваш УК? Может жильцы хотят и требуют лишнего от УК? Такое ведь тоже бывает. Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК поэтому интересно все о нем.

Ой, да это все поклеп на УК! Жильцы хотят, чтобы УК вывозило их строительный мусор или старую мебель через 2 часа, как жильцы его навалили во дворе! ТБО УК вывозит регулярно по графику, а строительный мусор или старую габаритную мебель вывозят машинами по отдельному заказу. Набирают какое-то количество таких отходв и заказывают машину. Поэтому старые диваны, шкафы, мешки с строительным мусором могут лежать во дворе какое-то время. Ну не МЧС же вызывать для из срочного вывоза!

 

Многие жильцы это понимают и не возмущаются, а отдельные жильцы только и ждут повода "носом ткнуть" УК!

И все же хотелось бы действительно узнать расценки УК, вдруг и после второй очереди не удастся от них избавиться. И намечается ли какая нибудь альтернатива ?

Довольно много от 50 рублей за квадрат в месяц приходится платить.

Люди действительно недовольны её управлением, только из-за того что считают тарифы завышенными. Если посчитать сколько получается на охранников то где-то 100000 на одного, я считаю что это много и этот вопрос жителями поднимался не раз. Было бы не плохо создать ТСЖ, но это вряд ли получится, к сожалению.

Если точнее - 90 руб за квадрат площади квартиры и 30 руб за квадрат площади кладовой. Такие условия озвучивают покупателям в данный момент, естественно со временем они могут пересматриваться. Кстати, по ближайшим ЖК (Город в лесу, Отрада, Этюд) - это действительно самая высокая ставка. Так что жалобы жильцов на недоработки УК вполне обоснованы.

Да, расценки действительно высоковатые. За квадрат кладовки 30 рублей - это уже перебор! Что там отопление и канализацию обслуживают? Кроме одного плафона освещения там ничего и нет. А лампочки сам жилец в нем меняет. Так за что тогда 30 рублей с кв. метра? Или кладовки на лифте ездят? Вот, правда, мусор из этих кладовок жильцы выгребают по весне. Так это бывает один месяц в году. Да, надо разбираться с аппетитами УК.

Надо всем понять что у нас уже обслуживание домов превратилось в дополнительную монетизацию от застройщика. Любой застройщик уже создает своего провайдера и устанавливает монополию, дерет какие угодно необоснованные тарифы. Это не только касаемо Ангелово, везде есть такие проблемы. 

Вот Вы Ольга, приводите в пример город в лесу, но у него там тоже есть свои нюансы, они специально дают скидку для детей, заманивают молодые семьи с детьми, а потом все безальтернативно идут в детский сад и школу Светлые Горы...

Выход один ТСЖ, другого выхода нету и то сейчас власть ужесточает правила и увеличивает или уже увеличила кворум до 50% жителей.

Юридически у жителей комплекса есть право поменять УК, если не устраивают тарифы или качество предоставляемых услуг. И право создать ТСЖ тоже есть. И здесь, на мой взгляд, дело не в ужесточении правил, а в уровне сознательности наших граждан, который, к сожалению, на данный момент еще очень низок. Это же надо ходить на собрания, изучать документы, общаться с инстанциями, а нам вечно или некогда или лень. Вот и имеем то, что имеем.

Для этого нужна инициативная группа, но судя по тому что слышал я, касательно УК Ангелово Резиденц, то скоро волей не волей люди начнут что-то думать. Даже поправлю себя, нужна не инициативная группа, а хотя бы один - два единомышленника, которые и организуют все это, естественно будут противники, но если 50% наберется то все. Я уверен что ничего сложного в управлении нету, надо только разобраться в бюрократических процедурах сего дела и все.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов