Позиция №12

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый вечер скинула все фото,которые смогла наделать, в 12 позицию смогла попасть,как потенциальный клиент,в 12 вообще все готово, подьезд отштукатурен,осталось покрасить или что там они должны делать.. Пообщались с рабочими,стилобатную часть они возвели очень быстро, сейчас обкладывают кирпичом... В 11 позиции должны привести окна и начать остекление в течении 2х недель...Подъезд говорит отштукатурен наполовину... Вообщем картина для вечера субботы очень даже хорошая...Все работают... Поэтому дорогие соседи не паникуем,т.к. всегда лучше верить в лучшее,а по факту все хорошо,работа идет и финансирование тоже. Кстати спросили про банкротство компании, рабочий посмеялся..,говорит работает тут 15 лет и ни один кризис пережили... :yahoo:

Добрый день. спасибо за отчет. Мы кстати тоже были на обьекте 01 июля. Внешние работы действительно идут, меня больше не сам дом интересует, а электрика. У ТП бригада работала, но пока они делают только часть работ, далее надо подключаться... В любом случае дай бог чтобы сдали уже без 4го переноса!

  • Оксана888 это нравится

Добрый день. спасибо за отчет. Мы кстати тоже были на обьекте 01 июля. Внешние работы действительно идут, меня больше не сам дом интересует, а электрика. У ТП бригада работала, но пока они делают только часть работ, далее надо подключаться... В любом случае дай бог чтобы сдали уже без 4го переноса!

Мы прям одновременно были,надо было нам собрание провести)) Да работа идет, это самое главное;)

Объявления

))) у меня тоже коллеги строители, 20 лет работают, названий 10 уже сменили))) Так что я бы не обольщался, пока ключей в руках нет.

 

Тоже были в субботу - пообщался со строителями, говорят что работают неделю, за неделю залили перекрытия, что их собрали по всем объектам с задачей быстро все сделать, но насчет кабеля, как я понял - все готово для подключения но команды от заказчика нет. Т.е. это затягивание сроков ничем не мотивированное. В щитовой вроде как все ё них готово.

Плюс говорит есть терки по поводу оплаты.

 

В любом случае спасибо тем кто тут пинает трест и не дает спасу их продавцам якобы купившим тут квартиру ))) если их не кошмарить - они еще на год с удовольствием все перенесут.

В любом случае с сентября подключаю адвоката - пусть раздевает этих нерадивцев.

))) у меня тоже коллеги строители, 20 лет работают, названий 10 уже сменили))) Так что я бы не обольщался, пока ключей в руках нет.

 

Тоже были в субботу - пообщался со строителями, говорят что работают неделю, за неделю залили перекрытия, что их собрали по всем объектам с задачей быстро все сделать, но насчет кабеля, как я понял - все готово для подключения но команды от заказчика нет. Т.е. это затягивание сроков ничем не мотивированное. В щитовой вроде как все ё них готово.

Плюс говорит есть терки по поводу оплаты.

 

В любом случае спасибо тем кто тут пинает трест и не дает спасу их продавцам якобы купившим тут квартиру ))) если их не кошмарить - они еще на год с удовольствием все перенесут.

В любом случае с сентября подключаю адвоката - пусть раздевает этих нерадивцев.

Добрый вечер! А смысл им увеличивать срок? Чтобы мы все не выдержали и пошли в суд? Я думаю строители, что то не то говорят,врят ли их посвящают во все дела.. А в суд идти смысла не вижу,на счету просто денег не будет и  смысл тратиться на адвоката?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Добрый вечер! А смысл им увеличивать срок? Чтобы мы все не выдержали и пошли в суд? Я думаю строители, что то не то говорят,врят ли их посвящают во все дела.. А в суд идти смысла не вижу,на счету просто денег не будет и  смысл тратиться на адвоката?

вы хотите неустойку за перенос сроков застройщику подарить? так то по договору ДДУ 1й срок сдачи был - 30 августа 2016 года, а передача дольщикам- до 15 августа 2016 года т.е. через месяц с небольшим  будет ровно год.

вы хотите неустойку за перенос сроков застройщику подарить? так то по договору ДДУ 1й срок сдачи был - 30 августа 2016 года, а передача дольщикам- до 15 августа 2016 года т.е. через месяц с небольшим  будет ровно год.

Я думаю, годом просрочки здесь не обойтись, сейчас обещают, что 12 позицию сдадут в конце года, а ключи наверное весной начнут выдавать, но опять таки это всего лишь обещания, которыми нас уже кормят целый год. 

Обратите внимание

Я думаю, годом просрочки здесь не обойтись, сейчас обещают, что 12 позицию сдадут в конце года, а ключи наверное весной начнут выдавать, но опять таки это всего лишь обещания, которыми нас уже кормят целый год. 

откуда у вас информация про перенос сроков сдачи?

Из положительных новостей говорят сняли забор с позиции 12

откуда у вас информация про перенос сроков сдачи?

Пока не подключат к дому все коммуникации на постоянной основе, сдать дом не смогут, вот Вы в курсе, когда собираются это сделать? Ведь основное условие при сдаче домов, чтобы они были пригодны для проживания, а без коммуникаций это не возможно

Пока не подключат к дому все коммуникации на постоянной основе, сдать дом не смогут, вот Вы в курсе, когда собираются это сделать? Ведь основное условие при сдаче домов, чтобы они были пригодны для проживания, а без коммуникаций это не возможно

 

уже сделали. 

сдача дома планируется с 15.09. по 15.10.17 

Из положительных новостей говорят сняли забор с позиции 12

да, это так. забор убрали с внешней и внутренней сторон. Так что сдача дома и получение ЗОС надеюсь что не за горами.

сдача дома планируется с 15.09. по 15.10.17 

А Вы лично верите, что в эти сроки сдадут? Какой раз уже нам обещают и озвучивают очередные сроки, что даже со счета сбился, думаете можно надеяться, что через месяц наши ожидания закончатся? 

А Вы лично верите, что в эти сроки сдадут? Какой раз уже нам обещают и озвучивают очередные сроки, что даже со счета сбился, думаете можно надеяться, что через месяц наши ожидания закончатся? 

Ждем 18 сентября и очередного переноса по 30 декабря .Больше Минстрой разрешение на продление строительства не выдаст Аналогично позиции 8-9-10  .Далее получение ЗОС и разрешение ввода дома в эксплуатацию .Думаю развязка наступит  в Марте 18 года ,так как Тресту сначала нужно  сдать позицию 8-9-10 А уж затем 12 позицию .Чисто субъективно проблем с вводом быть не должно т.к дом сдается без предчистовой отделки в доме один подъезд так что даже если будут какие то недоделки которые не понравятся госкомиссии то их быстро исправят . ИМХО

Ждем 18 сентября и очередного переноса по 30 декабря .Больше Минстрой разрешение на продление строительства не выдаст Аналогично позиции 8-9-10  .Далее получение ЗОС и разрешение ввода дома в эксплуатацию .Думаю развязка наступит  в Марте 18 года ,так как Тресту сначала нужно  сдать позицию 8-9-10 А уж затем 12 позицию .Чисто субъективно проблем с вводом быть не должно т.к дом сдается без предчистовой отделки в доме один подъезд так что даже если будут какие то недоделки которые не понравятся госкомиссии то их быстро исправят . ИМХО

не совсем понимаю связь 8-9-10 и 12й позиций? и откуда у вас информация про март 2018 года?

А Вы лично верите, что в эти сроки сдадут? Какой раз уже нам обещают и озвучивают очередные сроки, что даже со счета сбился, думаете можно надеяться, что через месяц наши ожидания закончатся? 

да,обещают, согласна. Но на текущий момент нет оснований для переноса.

В любом случае поживем- увидим что будет происходить в ближайший месяц.

не совсем понимаю связь 8-9-10 и 12й позиций? и откуда у вас информация про март 2018 года?

По моему скромному мнению .Мысли в слух . Ближайший месяц все покажет ))

Связь позиции 8-9-10 и 12 ну раз уж Трест занялся сдачей позиции 8-9-10 то скорей всего они первые на сдачу, А потом 12-я .Сомневаюсь что договорной отдел сможет переварить столько документов (на собственность ) сразу с двух домов .

Соседи из 12 позицию, поздравляю Вас с ЗОСом (в разделе новостей на сайте Треста размещен)!

Ура ,Ура ,Ура  дело сдвинулось с мертвой точки )))

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов