Новая дорога

Всем привет, прочитал  на сайте желтора, что  собираются строить новую дорогу на улице Рождественской, кто-нибудь знает подробности?

Всем привет, прочитал  на сайте желтора, что  собираются строить новую дорогу на улице Рождественской, кто-нибудь знает подробности?

Ага выпал снег, самое то начать строить дорого, наш народ как всегда в своём репертуаре

Объявления

У кого-нибудь фотки строительства? Привезли технику туда?

Всем привет, прочитал  на сайте желтора, что  собираются строить новую дорогу на улице Рождественской, кто-нибудь знает подробности?

Единственное, что я знаю, это то, что работники поставили забор, который разделяет поворот от Горсовета на Пионерскую и Автозаводскую

Левел НижегородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Дом "Обручева 30".Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.

 

Единственное, что я знаю, это то, что работники поставили забор, который разделяет поворот от Горсовета на Пионерскую и Автозаводскую

 

А я слышал, что этот забор предназначен для нового жк Центр + и пока его не построят, никакой дороги нам не видать!

Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле нашего ЖК.????Недалеко от дороги. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов