Отзывы ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Малоэтажные дома это однозназночно был главный момент для нас при покупке жилья - надоело жить как муравьи в высотках! Есть подземный паркинг – это большой плюс, учитывая проблемы с парковками. 

 

Радует что мусоропровода не будет, не будет этого запаха от него и постоянных скандалов с УК связанных с его обслуживанием.

  • Ruzaliya это нравится

Сейчас почти во всех новостройках продают квартиры без отделки, редко у кого предлагают на выбор. Почему-то считается, что покупатели любят сами делать ремонт под себя .Хотя по себе и по своим знакомым знаю, что наоборот: все с удовольствием купили бы уже готовую и с отделкой, заходи и живи - так что в Новом Бисерово 2 это отлично спланировано - что на выбор есть + подземный паркинг - несомненный плюс этого проекта!

 

Объявления

Сейчас почти во всех новостройках продают квартиры без отделки, редко у кого предлагают на выбор. Почему-то считается, что покупатели любят сами делать ремонт под себя .Хотя по себе и по своим знакомым знаю, что наоборот: все с удовольствием купили бы уже готовую и с отделкой, заходи и живи - так что в Новом Бисерово 2 это отлично спланировано - что на выбор есть + подземный паркинг - несомненный плюс этого проекта!

 

Не из-за этого, просто все застройщики дико экономят на материалах и в результате отделка получается не самого лучшего качества. Плюс ко всему наблюдаются некоторые косяки в самой работе строителей - то там не затерли, там горб оставили, там что-то криво сделали т.д. по мелочам. Контролировать все это нет возможности т.к. застройщик никого не пускает в свои квартиры до завершения всех работ. Потому своими силами делать отделку и выгодней - ты контролируешь процесс и в случае косяков можно ткнуть в них носом строителей.

Для своей семьи я искал именно данный тип жилья, малоэтажная застройка в окружении природы, чтобы инфраструктура какая-то поблизости была и чтобы была возможность воспользоваться общественным транспортом, в Новом Бисерово 2 я все это нашел!

 
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю, что Новое Бисерово 2 подходящий вариант для молодых семей. Вообще место понравилось. Свежий воздух. До Новокосино метро можно электричкой добраться, рядом пляжи, озера, леса и всё такое. Инфраструктуру ещё больше разовьют и будет вообще отлично! 

 

Новое Бисерово 2 в моем понятие это как отдельный городок со своим бульваром, своими развлечениями на территории + радует сама местность вокруг!

 
Обратите внимание

Помимо всего я нашел такое преимущество как близость электрички от мкрн. - можно на маршрутке за 5 минут добраться, Вообще нам этот вариант для показался самым оптимальным. Мы покупали здесь студию, и по сравнению с другими ЖК тут оказалась самая лучшая цена и условия покупки. 

 

Помимо всего я нашел такое преимущество как близость электрички от мкрн. - можно на маршрутке за 5 минут добраться, Вообще нам этот вариант для показался самым оптимальным. Мы покупали здесь студию, и по сравнению с другими ЖК тут оказалась самая лучшая цена и условия покупки. 

 

А здесь электрички сильно загружены народом ?

С транспортом все нормально, можно и общественным добраться спокойно - скоро от метро появится свой маршрут до мкрн, так и на машине, Горьковку почти закончили и она нормуль поехала

 

А здесь электрички сильно загружены народом ?

все конечно от времени зависит но на мой взгляд более менее

Помимо всего я нашел такое преимущество как близость электрички от мкрн. - можно на маршрутке за 5 минут добраться, Вообще нам этот вариант для показался самым оптимальным. Мы покупали здесь студию, и по сравнению с другими ЖК тут оказалась самая лучшая цена и условия покупки. 

      Согласна с Вами на 100%.)) Смотрела много новостроек .Купила однушку в этом ЖК. Особенно понравилось реликтовое озеро недалеко. Цена квартир для жилья комфорт-класса лучшая из всего, что я смотрела!! Ну еще хочу отметить, что строительство ведется активно. 

Я недавно съездил на стройплощадку, чтобы лично самому всё посмотреть. Место мне понравилось, леса, озера, на Горьковском уже открыли две из трех новых безсветофорных эстакад - так что домчал быстро! 

 Вблизи, на несколько километров, нет ни одного загрязняющего предприятия или свалки какой-нибудь - так что я остался доволен!

 

Я недавно съездил на стройплощадку, чтобы лично самому всё посмотреть. Место мне понравилось, леса, озера, на Горьковском уже открыли две из трех новых безсветофорных эстакад - так что домчал быстро! 

 Вблизи, на несколько километров, нет ни одного загрязняющего предприятия или свалки какой-нибудь - так что я остался доволен!

 

А откуда и сколько по времени вы доехали по новой эстакаде, не замеряли случайно? 

А откуда и сколько по времени вы доехали по новой эстакаде, не замеряли случайно? 

Ну получилось от 2-ой Владимирской, это район Перово минут за 35 доехать

Делать ремонт в Собственной квартире это особое удовольствие, а свободная планировка дает место для реализации твоих задумок, вообщем твори) По такой приятной цене приятно купить себе жилье и не мучаться больше со съемом!

 

С женой есть сбережения и ищем новостройку для вложения, для перспективы на спокойную жизнь на пенсии, вот остановились на Новом Бисерово 2 и по цене нам подходит и по расположению и по своей задумке! 

 

Стройка прогресс просто - в эти выходные были там! Даже не верится, что наконец будем жить в Собственной квартире, закончится плата за съемное жилье и рядом будет природа, озера! 

 

Я вот на площадку езжу регулярно - несколько раз в месяц, работы ведутся активно - живем неподалеку сейчас и прям ждем не дождемся своей квартирки! 

 

Я вот на площадку езжу регулярно - несколько раз в месяц, работы ведутся активно - живем неподалеку сейчас и прям ждем не дождемся своей квартирки! 

 

Фотки бы стройки сделали, раз уж живете неподалеку )

В этом проекте имеются приятные стороны ,однозначно, в виде стоимости квадратного метра жилья в монолитно-кирпичном доме!

А фотки я могу сделать) 
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов