В корпусе 43 В начались продажи

Сегодня в корпусе 43 В начались продажи квартир, в продаже есть одна, двух и трёхкомнатные квартиры

Привет. А когда собираются сдавать этот корпус? И еще интересует на каком этапе строительства он находится в данное время?

Объявления

Привет. А когда собираются сдавать этот корпус? И еще интересует на каком этапе строительства он находится в данное время?

Я тоже собираюсь покупать квартиру в этом корпусе. Этот корпус уже построен и введен в эксплуатацию, так что как всё оплатите и оформите все доки, сразу же можно будет получить ключи. 

 

Я тоже собираюсь покупать квартиру в этом корпусе. Этот корпус уже построен и введен в эксплуатацию, так что как всё оплатите и оформите все доки, сразу же можно будет получить ключи. 

 

А подскажите пожалуйста, квартиры здесь передаются дольщикам с отделкой или без? И еще очень интересует высота потолков, надеюсь что они здесь высокие

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

А подскажите пожалуйста, квартиры здесь передаются дольщикам с отделкой или без? И еще очень интересует высота потолков, надеюсь что они здесь высокие

 

Насколько я знаю квартиры здесь без отделки, а вот потолки здесь низкие, то ли 2,75 то ли 2,80.

 

Насколько я знаю квартиры здесь без отделки, а вот потолки здесь низкие, то ли 2,75 то ли 2,80.

 

Почти три метра, это стандартные потолки для много квартирных домов, думаю, если вы не баскетболистка, то Вам вполне хватит

Обратите внимание

 

Почти три метра, это стандартные потолки для много квартирных домов, думаю, если вы не баскетболистка, то Вам вполне хватит

 

Ну не скажите, 2,75м или 3м разница огромная, особенно если делать подвесные потолки. Ведь при этом высота потолков уменьшается. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов