Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Артем 85, так не думаю что петрострой думал о том что такие задержки получатся из-за документов. Построили то в срок, дело в бюрократии….

а чтоу них с документами именно? я разъяснений не видела о задержке

Артем 85, так не думаю что петрострой думал о том что такие задержки получатся из-за документов. Построили то в срок, дело в бюрократии….

понятное, дело что не думали, но кстати это обычное явление задержки на таком этапе, можно и было заложить время побольше

Объявления

Артем 85, так задержки обычно по причине того что застройщик что-то не успел построить. Что партнеры подвели вовремя стройматериал не привезя, а не в получении документации. Думаю что сроки были какие-то заложены именно на задержки по строительству, а не на получение согласований

 

Артем 85, так задержки обычно по причине того что застройщик что-то не успел построить. Что партнеры подвели вовремя стройматериал не привезя, а не в получении документации. Думаю что сроки были какие-то заложены именно на задержки по строительству, а не на получение согласований

возможно и так, хотя не думал, что если есть разрешение на строительство, могут быть какие-то проблемы с получением согласований

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Артем 85, к сожалению, как бы по-идиотски это не звучало, но это российские реалии. У нас все быстро меняется. Разрешение давал один, а согласовывает уже другой человек, который его сменил. Поддержка программы чтения с экрана включена.

Артем 85, к сожалению, как бы по-идиотски это не звучало, но это российские реалии. У нас все быстро меняется. Разрешение давал один, а согласовывает уже другой человек, который его сменил. Поддержка программы чтения с экрана включена.

нда, а второй чтобы согласовать хочет денежную компенсацию за эту

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов